Этих дикарей разве нельзя как то научить жить по законам РФ, если не нравится, то газуйте к себе в Молдавию, че тут то сидите
Гость
16 ноября, 02:53
Вы очень цивилизованный и очень интелегентный для русского человек.
Гость
16 ноября, 11:26
Гость
16 ноября, 02:53
Вы очень цивилизованный и очень интелегентный для русского человек.
Потдругому ни как, не то что ты 🐷
Гость
19 ноября, 00:24
Гость
16 ноября, 11:26
Потдругому ни как, не то что ты 🐷
А какой Вы грамотный.Ну ни одной ошибки.
Гость
15 ноября, 16:01
а че вернули то? на свадьбу не накопили чтоли?!
дурдом какой то, 21 век на дворе, а таборы ещё существуют
Гость
17 ноября, 02:11
А дикари в виде цыган - они на века. К сожалению. Без роду и племени. Одно слово- цыгане.
Гость
15 ноября, 18:48
Не учатся, не работают, на каком основании получают все льготы РФ?
В офисах МФЦ в очередях одни цыгане и мигранты
Гость
16 ноября, 18:27
ТАК и пенсии еще получают и пособия и маткапитал тоже получают.
А не работают налоги не платят.Получаются живут за счет налогов тркдящихся.
Так еще сейчас и нашествие мигрантов из Средней Азии, которые заполонили уже все ( школы, дет сады)и также получают пособия и маткапитал и работают неофициально почти все и налоги не платят.
Гость
15 ноября, 17:32
Ушлый народец,Своё детство провел рядом с ними.Видел всяких и добрых и злых,но основная масса это прохиндеи.И перевоспитывать их дохлое дело.Традиции сильнее общественной морали
Гость
15 ноября, 15:57
цыгане откупились? у участкового новенький масквич-3?
Гость
15 ноября, 16:12
По договоренности с возлюбленным… треш
Гость
15 ноября, 20:27
Да ладно Просто ,,Табор ушёл в небо,, а девочка выпала с кибитки🤣🤣🤣
Гость
15 ноября, 15:56
Наркотой барыжат. Всех их на Ямал выселить, к белым медведям. И тюменских цыганей, и курганских.
Гость
15 ноября, 16:16
Тише будь, на Ямале так то и цивилизованные граждане живут
Гость
15 ноября, 16:38
Гость
15 ноября, 16:16
Тише будь, на Ямале так то и цивилизованные граждане живут
Да и медведям они не сдались.
Гость
15 ноября, 19:03
Значит, в тундру их
Гость
15 ноября, 18:18
Поселок под Курганом и село в Шадринском районе, откуда сбежала девонька, вообще рядом не стояли. Автор, будьте внимательнее! И еще для полной ясности не хватает информации о том, куда девался муж и вся его взрослая семья, в каком состоянии девчонка и почему на этот раз полиция ее взяла под свою опеку, а первый раз отказалась. В общем, вопросов больше, чем ответов.
Гость
15 ноября, 15:48
Ничего себе😳 Молдавские цыгане, русские цыгане, а какие ещё есть цыгане🤔?
как русские могут быть цыганами?
такое вообще возможно?
продягами, мигрантами , и т.п.
но цыганами?) как?)
Гость
15 ноября, 17:31
а что, так можно было ????
Гость
15 ноября, 18:47
Где законы???
Гость
17 ноября, 02:16
Чьи? Если Вы про РФ,то это не по адресу. Здесь полное беззаконие. Особенно последние более 2-х дес.лет. И сколько еще этот беспредел будет длиться,неизвестно!
Гость
15 ноября, 18:59
На каком месяце уже? На седьмом?
Гость
15 ноября, 18:24
Дак снова сбежит
Гость
17 ноября, 02:21
Зуд у девчули начался В причинном месте. А тут и чесальщик нашелся.
Гость
16 ноября, 07:50
Кристина Орбакайте?!
Гость
16 ноября, 11:28
Валерий Леонтьев в леопердовых колготках
Гость
16 ноября, 12:12
Гость
16 ноября, 11:28
Валерий Леонтьев в леопердовых колготках
Спалились ...)
Ха
Гость
16 ноября, 18:06
Проткнули и выбросили
Гость
15 ноября, 21:16
русские цыгане это как !!! 🤦🤦🤦
Гость
16 ноября, 00:30
История Русские цыгане являются потомками синти, которые пришли из Германии через Польшу и из Швеции, предположительно, сначала на территорию Смоленщины, входившей в состав Великого княжества Литовского, откуда в конце XVII или начале XVIII века расселились по всей России.
Гость
16 ноября, 08:19
Гость
16 ноября, 00:30
История Русские цыгане являются потомками синти, которые пришли из Германии через Польшу и из Швеции, предположительно, сначала на территорию Смоленщины, входившей в состав Великого княжества Литовского, откуда в конце XVII или начале XVIII века расселились по всей России.
Историков как не послушаешь, все из Германии пришли или выселили
Гость
17 ноября, 02:17
Гость
16 ноября, 00:30
История Русские цыгане являются потомками синти, которые пришли из Германии через Польшу и из Швеции, предположительно, сначала на территорию Смоленщины, входившей в состав Великого княжества Литовского, откуда в конце XVII или начале XVIII века расселились по всей России.
Всемирная проблема...
Гость
15 ноября, 19:43
Девочка из цыган. Ушла к цыганам. 15 лет для них самый возраст для замужества. Чего переполошились-то? Что эти цыгане тюменские, а те молдавские? Какая в сущности разница? Межнациональные браки не редкость.
Гость
16 ноября, 01:49
Она же замужем. Или полуолени в полуклавиатуре стенгазеты уже сами запутались, кто кого там имел и как?
Гость
16 ноября, 07:50
Это выдуманная история это бред
Кто вам это сказал написать?
Гость
16 ноября, 18:26
У нас на Маяке, жили цыгане Салисивы, если кто остался в живых , мы вас помним, хорошие были ребята. Поверьте цыгане не все плохие
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
757мм 93%15-летнюю девочку, которая тайком уехала в Тюмень к цыганам, вернули домой