Появилось меню для эвакуированных из-за ЧС тюменцев
10 ноября 2024, 12:00
Гость
10 ноября, 12:53
"Городские власти ищут компанию, которая сможет обеспечить сбалансированным питанием тюменцев, размещенных в ПВР при угрозе или возникновении теракта. На эти цели запланировали потратить из бюджета 414 тысяч рублей. " - это на скольких тюменцев сумма и на какой период кормления?
Темы нужно уметь выбирать. В этой статье очень много вопросов. Это рацион для чиновников и депутатов, которые окажутся в бомбоубежище? А на остальных — а нам все равно. Вот это да … вот это руководство. Теперь понятны эти пляски( шаман), бои без правил .
Гость
10 ноября, 14:11
Вас это не коснулось, не касается и не будет касаться. Следите за своими делами и смотрите новости.
Гость
10 ноября, 15:26
Гость
10 ноября, 14:11
Вас это не коснулось, не касается и не будет касаться. Следите за своими делами и смотрите новости.
Председатель?
Гость
10 ноября, 15:32
Гость
10 ноября, 15:26
Председатель?
Подхалим, надеется что о нем не забудут😃
Гость
10 ноября, 15:44
При ЧС могу приютить у себя в деревне человек 50-70, старики, женщины и дети, продуктов хватит, запасы есть, транспорт организую, деревня далеко в лесу, выживем, мы с бабушкой всегда готовы помочь людям попавшим в беду.
Эта сумма Моору на завтрак только . Великая стр.,,
Гость
10 ноября, 12:29
Докатились
Гость
10 ноября, 12:37
Да , значит что то не так в нашем королевстве кривых зеркал . Спасибо и на этом , хоть дозированно , но все таки......
Гость
10 ноября, 15:46
Не надо ни кого искать власти никаких организаций во время ЧС. Все просто надо нам всем объединиться и создать народные агрохолдинги с бесплатными столовыми.
Гость
10 ноября, 13:12
Стою в магазине, выбираю сливочное масло.
А то красная икра без масла не пролезает в горло.
Гость
10 ноября, 14:11
Сашка тебе же домой привозят
Гость
10 ноября, 15:49
Тут правительство власть ни причем!!! Дело в нас самих. В истории много примеров как Содоми Гомора потоп Ноя. Это когда люди обезумели в городах забыли уничтожили свою мать природу землю из за за этого Высший разум просто уничтожил всех.
Гость
11 ноября, 09:53
Читайте Библию из за немногих праведников Господь может смягчить угрозу или уменьшить количество дней страдания, исповедуйтесь и молитесь ежегодно!!!!
Гость
10 ноября, 12:32
Патриотам z вкусно и точка!
Гость
10 ноября, 15:18
Точно ищут?? Или уже знают какая.
Гость
10 ноября, 15:24
Если прилетит ядрена бомба, то какие уж там макароны. А теракт, так это не застраховано, учитывая любовь стройфирм к ценным спецам. Только сомневаюсь что пострадавших будут кормить бесплатно.
Гость
10 ноября, 15:53
Им суждено было быть вместе в десятках жизненных планов. Это судьба.
Гость
11 ноября, 10:40
"Зато - стабильность" - орали они, в припадке псевдо патриотизма, их бесноватые, светящиеся неуемной злобой глазенки выражали неподдельную гордость и величие к чему то им самим непонятному.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
750мм 86%Появилось меню для эвакуированных из-за ЧС тюменцев