RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

769мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Тюменской области искали 11-летнего мальчика

В Тюменской области искали 11-летнего мальчика

Он вышел из дома и исчез

Ребенок вышел из дома в селе  | Источник: Ирина Шарова Ребенок вышел из дома в селе  | Источник: Ирина Шарова

Ребенок вышел из дома в селе

Источник:

В Армизонском районе Тюменской области ищут 11-летнего Андрея Ш. Мальчик вышел из дома 4 ноября 2024 года и не вернулся.

— Заявка на поиск Андрея поступила 5 ноября 2024 года и сразу взята в работу. Мальчик пропал в селе Южно-Дубровном Армизонского района. Накануне в поиске принимали участие местные жители, сотрудники полиции. По данным на 08:00 часов на место поиска готовятся к выезду добровольцы ДПСО «ЛизаАлерт», — рассказали в пресс-службе «ЛизаАлерт».

Приметы ребенка: рост 140 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза карие. Одет в зеленый костюм, синие галоши и черную шапку.

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» просит жителей села Южно-Дубровного предоставить записи с камер видеонаблюдения за 4 ноября с 14:00 до настоящего момента.

Обновлено:

Андрея нашли утром 5 ноября.

Ранее в Тюмени искали 9-летнего Дмитрия Т. Мальчик пропал в районе КПД 4 октября.

Летом в Тюмени искали другого пропавшего 7-летнего ребенка. А еще ранее благополучно закончились поиски пропавших в лесу двух детей из Тюмени. Брат и сестра провели в дикой местности четыре дня вместе с собаками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления