как же круто! восхищаюсь людьми, которые столько сил в это вкладывают. не ленятся, делают такую страшную красоту, радуя себя и окружающих
Гость
5 часов
Дураков работа любит.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Дураков работа любит.
за ва ли сь п ё с )
Гость
48 минут
Гость
5 часов
Дураков работа любит.
это ты с мамкиным молоком впитал
Гость
8 часов
У нас на Олимпийской так всегда. Злых клоунов и зомби можно круглый год встретить!)
Гость
8 часов
Люди, ну почему вы такие злые? Это их культура, у нас другая культура, у азиатских или африканских стран тоже своя. В этом же весь колорит жизни! Люди к чему-то стремятся, встречаются, поддерживают традиции, устраивают праздники! Здорово же, что им весело и радостно! Почему бы не относится к этому как к многообразию мира? Прочитали, узнали что-то новое, посмотрели фото, и сделали свои выводы - не плохие или хорошие, просто это имеет место быть и всё на этом)
Гость
6 часов
Их же уже лет 50 науськивают на Западные страны.С перерывом на свободные либеральные годы.Вот и результат.А за 100 лет до этого- " англичанка гадила".Население преимущественно крестьянское,не шибко умное.
Ежли барин говорит - значит так и есть.
праздник как праздник, хороший,добрый и веселый! пришел к ним из Европы вместе с переселенцами и стал там еще более популярен!) по некоторым действиям напоминают наши колядки(по получению угощений) и гадания в ту же ночь - по мистике и чему то сверхъестественному))
Гость
6 часов
Привет, сатанистам из USB.
Пойду куплю масло.
Гость
6 часов
Госдуму напомнило
Гость
6 часов
Доцент Соколов не совершал преступление, он просто готовился к Хэллоуину
Гость
48 минут
Прикольно. Вот где реально каждый день разный и интересный
Гость
8 часов
Нам это зачем ? Писать не о чем ?
Гость
8 часов
Для общего развития. Это называется эрудированность!
Гость
8 часов
имитируют русский мир ради забавы?
Гость
7 часов
Им далеко до наших реальных ужасов.
Гость
44 минуты
Гость
7 часов
Им далеко до наших реальных ужасов.
лучший комент
Гость
8 часов
Это пропаганда вражеской страны
Гость
6 часов
Ха ха ха
Гость
3 часа
л о х
Гость
6 часов
В каждой стране есть свои плюсы. Надо уважать каждую культуру. Я бы мечтала побывать во многих странах и познакомится с культурой стран. Никогда не была во Франции, в Америке. В политике я не разбираюсь, и хотелось бы чтобы нас обычных людей это не касалось
Гость
6 часов
Иногда плюс меняется на минус и наоборот. Поэтому незная правды лучше не судить никого
Гость
8 часов
Бесовщина и сатанизм.
Гость
8 часов
нас рать!
Гость
8 часов
Вас много легло в соседних полях!
Гость
3 часа
Самое страшное и жуткое - это рядом с этими фото вылазит реклама из 2-х жирных теток в шубах из трупиков милых зверьков норки! Вот это действительно жутко! А почему должен быть жутким и ужасным человеческий костный скелет? Это основа всего организма живого человека.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
753мм 93%Как жители одноэтажной Америки украшают лужайки у домов перед Хэллоуином — это очень сташно
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации