перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени из-за технических проблем авиакомпания отказала в полете двум пассажирам

Гость
23 часа
У Аэрофлота кресла сломались? Похоже на бессовестный овербукинг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 часа
Компенсируют билеты всем! Если откажут дочери , то в суде точно присудят. Даже не сомневайтесь! Пишите заявление обязательно
Латайте самолётами аэрофлота
Гость
22 часа
Что не новость, то санкции нам только на пользу.
Гость
19 часов
ты хоть статью прочти, потом свои заключения пиши
Гость
21 час
Может кто знает? Сколько из 1000 обещаных этим чудом самолетов произвели?
Гость, на окраине ни одного, только ходите выпрашиваете.
Гость, на окраине ни одного, только ходите выпрашиваете.
Так и у нас ни одного. Но вот в 2030 сделаем 8 мильонос сразу!
Так и у нас ни одного. Но вот в 2030 сделаем 8 мильонос сразу!
Был Сереня, сушки потому что строят.
Гость
21 час
Колеса сломались у инвалидной коляски, но статья так неумело написана (это я деликатно пишу), что можно понять, что сломались колеса у самолета!
Гость
2 часа
сломалось кресло в самолёте, а не у коляски, читайте внимательно
Гость
21 час
Просто перепродажа
23 часа
Регистрироваться надо заранее за 24 часа онлайн, тогда попасть на овербукинг шансов значительно меньше. Но "мы ничего не понимаем в этих ваших энторнетах".
Гость
22 часа
ну ты то интердавноуженедевочка везде успеешь
Гость
18 часов
О, проспался, я уж тебя потерял. Давай или в новости о подорожании продуктов, демидрол без тебя не справляется
Гость
21 час
МНЕ ЧТО С ЭТОГО БУДЕТ?
Гость
23 часа
Становится страшно летать на наших бортах
Гость
22 часа
скажи еще что-нибудь хрю-хрю, скажи)))
Гость
19 часов
Чтобы было страшно не только на наших. 23.10.2024. Airbus A319-100 N9010R American Airlines. При заходе на посадку в аэропорт назначения Питтсбург, Пенсильвания, США, произошёл отказ двигателя №2 (CFM56). Экипаж принял решение уйти на запасной аэродром Коламбус, Огайо, США. Посадка самолёта благополучна. 23.10.2024. Boeing 777-300 N725AN American Airlines. Возврат самолёта в аэропорт вылета Лос-Анджелес, Калифорния, США, по причине разгерметизации самолёта. Посадка самолёта благополучна. 23.10.2024. Airbus A319-100 N704US American Airlines. Возврат самолёта в аэропорт вылета Портленд, Мэн, США, по причине пожара двигателя №2 (CFM56). Посадка самолёта благополучна. 24.10.2024. Boeing 737-900 N818DA Delta Airlines. Возврат самолёта в аэропорт вылета Сакраменто, Калифорния, США, по причине отказа одного из двух двигателей (CFM56) самолёта. Посадка самолёта благополучна. 12.10.2024. Boeing 737-800 SP-RST Ryanair. При заходе на посадку в аэропорт назначения Ньюкасл-апон-Тайн, Тайн-энд-Уир, Англия, экипаж ушёл на второй круг по причине проблем с закрылками. Посадка самолёта благополучна. 19.10.2024. Boeing 767-300 N199DN Delta Airlines. Экипаж самолёта прервал взлёт (на скорости 150 узлов) из аэропорта вылета Дакар, Сенегал, по причине технической неисправности и самостоятельно зарулил обратно на перрон.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Чтобы было страшно не только на наших. 23.10.2024. Airbus A319-100 N9010R American Airlines. При заходе на посадку в аэропорт назначения Питтсбург, Пенсильвания, США, произошёл отказ двигателя №2 (CFM56). Экипаж принял решение уйти на запасной аэродром Коламбус, Огайо, США. Посадка самолёта благополучна. 23.10.2024. Boeing 777-300 N725AN American Airlines. Возврат самолёта в аэропорт вылета Лос-Анджелес, Калифорния, США, по причине разгерметизации самолёта. Посадка самолёта благополучна. 23.10.2024. Airbus A319-100 N704US American Airlines. Возврат самолёта в аэропорт вылета Портленд, Мэн, США, по причине пожара двигателя №2 (CFM56). Посадка самолёта благополучна. 24.10.2024. Boeing 737-900 N818DA Delta Airlines. Возврат самолёта в аэропорт вылета Сакраменто, Калифорния, США, по причине отказа одного из двух двигателей (CFM56) самолёта. Посадка самолёта благополучна. 12.10.2024. Boeing 737-800 SP-RST Ryanair. При заходе на посадку в аэропорт назначения Ньюкасл-апон-Тайн, Тайн-энд-Уир, Англия, экипаж ушёл на второй круг по причине проблем с закрылками. Посадка самолёта благополучна. 19.10.2024. Boeing 767-300 N199DN Delta Airlines. Экипаж самолёта прервал взлёт (на скорости 150 узлов) из аэропорта вылета Дакар, Сенегал, по причине технической неисправности и самостоятельно зарулил обратно на перрон.
И, сколько пострадавших?
23 часа
Сколько летаю всегда слава богу
Гость
22 часа
вы не поняли, 72 как для настоящая хрю-хрю везде грязь найдет...
Гость
19 часов
Черти -это наказание
Гость
19 часов
Конец буржуям ,супер
Гость
2 часа
Женщине обязательно должны выплатить компенсацию, она же сопровождающая была. Да ещё и на другой самолёт был рейс. Нашли, кого снять с рейса.
Гость
19 часов
У Меня в Сбербанке России незаконно сняли деньги со счета и потом еле-еле вернули мои деньги.Я же не стал об этом же жаловаться всей Тюмени и России,просто настоящий русский мужчина с характером и решил сам ,а Вы ,избалованные ,продажные ,трусливые москвичи -тюменцы ,непонятно ,кто Вы москвичи или тюменцы? Тюменцы в последнее время стали на москвичей похожи из-за избалованности и из-за денег,а тюменцы -это сибиряки с настоящим мужским характером ,так было с древности раньше в Руси Матушки .Так ,не нойте москвичи -тюменцы со своим нытьем держите при себе и настоящим тюменцам этот бред неинтересен
Гость
18 часов
Что за бред я сейчас прочитал
Гость
22 часа
что сказать, 72 это самое...., в общем везде грязь найдет, как настоящая хрю-хрю... чем она и гордится...
Гость
21 час
Это точно!
Гость
20 часов
Гость
21 час
Это точно!
Гость, ещё один профессиональный кричатель Ура и слава КПСС. все остальные враги.
Гость
19 часов
Ваще нытье никому не интересно,сами виноваты
Гость
23 часа
Ну незнаю... чтобы Аэрофлот не посадил это значит действительно были весомый причины. Аэрофлот оооочччень серьезная структура и не рискует, на то он и Аэрофлот.
Гость
22 часа
и газпром сурьёзная структура. поэтому они не платят налог, а ты будешь компенсировать потери
Гость
21 час
Гость
22 часа
и газпром сурьёзная структура. поэтому они не платят налог, а ты будешь компенсировать потери
Мне вот никто не компенсировал сами меняли с доплатой когда кассир датой ошиблась в агенстве.
Гость
19 часов
Глупость у людей -Это неизлечимо и неисправимо.Такое Бог и называет и поделом
Гость
20 часов
"аэрофлот рулит"
Гость
19 часов
Бог все видит-Кара Божия
Гость
19 часов
В коттедже живете и ноете?
Гость
19 часов
Оставались в Москве ,там лучше ,в Тюмень зачем прилетели со своим нытьём и жалуетесь? Это неинтересно настоящим тюменцам .Лучше молчите
Гость
14 часов
глупости, в 90х билетов на самолёт вообще не было, а продавали по нумерации больше чем мест в самолётах, однако стоя не летали, всех усаживали.
Гость
21 час
ЧТО ЗА НОВОСТИ???? Калл