перейти к публикации
72 комментария к публикации

Где будет открыт новый городской пляж под Тюменью

26 октября, 22:44
Дорогу сначала расширьте!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября, 22:22
Платный/бесплатный пляж будет? Что про это умолчали то? Или как обычно, сначала бесплатный, а потом плату введут)
Гость
26 октября, 23:18
Нудистский или развратный?
26 октября, 23:18
265831509, вам платный, 1000 рублей, такая такса для имбецилов будет
26 октября, 23:42
26 октября, 23:18
265831509, вам платный, 1000 рублей, такая такса для имбецилов будет
Антиплаксин форте, вы как обычно в своём репертуаре, лишь бы вякнуть, не разобравшись в сути вопроса.
26 октября, 22:24
Не завидую я жителям и дачникам Салаирского тракта! Через пару лет на дачу придется часов по 5 добираться
Гость
27 октября, 01:42
Там есть возможность обьезда.. Но лучше про нее не говорить, а то и там пляж сделают.. Выроют пруд и сделают:-))
27 октября, 00:08
А поближе никак? Чтобы не 10 км по жаре ехать
27 октября, 09:46
А поближе есть водоемы в которых можно купаться? Нет.
26 октября, 22:36
там итак в сезон огромные пробки
Гость
22 часа
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, сАША СЕБЕ УЖЕ РАЗРЕШИЛ РАСШИРИТЬ ТУТ ДОРОГУ ДО 4-Х ПОЛОС. ТОЛЬКО ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ И СКОКА БУДЕТ СТОИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ?
Гость
26 октября, 23:21
В сезон на салаирском тракте итак пробки по часу, а с пляжем вообще все встанет((((
Гость
27 октября, 01:37
Если пустить до пляжа водный трамвай по Туре, то можно и без пробок добираться.
27 октября, 07:34
Мое сочувствие жителям Верхнего ябора !
Гость
26 октября, 22:08
На автобусе как туда доехать?
Гость
26 октября, 23:19
Можно по туре доплыть.
Гость
27 октября, 08:23
На лисапед сел и доехал без пробок, 10 км не так уж и много, заодно жир свой офисно-планктонный сожжёшь!
Гость
27 октября, 10:23
легко и просто, это территория Тюмени, то есть туда ходит куча автобусов
Гость
26 октября, 21:58
Скорее не городской,а загородный
26 октября, 22:22
Гость, а вы как бы в курсе, что это центральный район нашего города! Так что городской
Гость
27 октября, 07:38
У нас Афанасьев ,все места знает? но а знает ,что раньше пляж был возле челюскинцова моста ,а сейчас людей хочет отправлять опять на верхний бор.Так если они могли так и ездили бы туда
Гость
27 октября, 08:25
На Верхнем Боре платно, а рядом будет бесплатный пляж, чё такие тугие-то а, тюленцы?!
Гость
27 октября, 08:43
Вот вы вспомнили то, предания давно прошедших лет. У моста места нет, там набережная, это раз, второе -Тура пересыхает и вода в ней грязная, течение сильное, а Кривое все же озеро, чистить легче, спасать легче.. Да и выше моста по течению Туры в нее Тюменка впадает и что у вас за радость в канализации плескаться?
Гость
27 октября, 08:49
Гость
27 октября, 08:25
На Верхнем Боре платно, а рядом будет бесплатный пляж, чё такие тугие-то а, тюленцы?!
Бесплатно это временно.
Гость
26 октября, 22:22
как эту скотину Моора еще земля в Тюмени носит и как эту Сатану Моора еще терпят тюменцы?
Гость
27 октября, 04:31
А что на оз.Круглом не так?. Или там будет очередной ЖК ?
27 октября, 09:47
В круглом озере нельзя купаться. Вообще.
20 часов
27 октября, 09:47
В круглом озере нельзя купаться. Вообще.
Кто вам сказал? И почему вы так решили?
Гость
27 октября, 09:02
Так это не городской уже пляж, а загородный! Верните в общее пользование пляжи и места в городской черте!
Гость
27 октября, 10:24
верхний бор это территория Тюмени
Гость
26 октября, 22:08
Интересно, будут ли "курсировать" маршрутки до пляжа?!
Гость
27 октября, 12:29
Обустроят пляж за бюджетные деньги, а потом быстренько перейдет под управление армян. Как с городскими парильнями например.
Гость
26 октября, 22:06
А поближе-то в центре нельзя что ли?!
Гость
27 октября, 10:25
в центре где, на туре? иди купайся если хочешь
Гость
27 октября, 00:20
Какой же он городской если в 10 км от города?
Гость
27 октября, 10:25
он находится в черте города
Гость
26 октября, 21:46
Нудистское место выделите!
Гость
27 октября, 08:22
Под водой трусы снимай и тряси своим свистком!
Гость
26 октября, 22:52
Допрос не нужен этот пляж от Самары Моора,Я семьей не поеду на пляж от Сатаны
Гость
27 октября, 01:44
Да сидите вы дома.. Вода чище будет.
Гость
27 октября, 08:27
Гость
27 октября, 01:44
Да сидите вы дома.. Вода чище будет.
Да, сиди дома и в свою ванну, пожелтевшую и потрескавшуюся, пукай. А мы на природе отдохнём - лодка, водка и молодка!
Гость
27 октября, 08:45
Гость
27 октября, 08:27
Да, сиди дома и в свою ванну, пожелтевшую и потрескавшуюся, пукай. А мы на природе отдохнём - лодка, водка и молодка!
Раз твоя ванна выглядит так, как ты ее описал, откуда у тебя после водки деньги и здоровье на лодку и молодку.. Сиди и порти воздух дома.
Гость
26 октября, 21:45
Цена вопроса?
Гость
26 октября, 22:12
Моор -Это вампир города Тюмени и жителей города Тюмени
Гость
26 октября, 22:29
С дефицитным бюджетом только пляжи и остаётся строить ! Ужас !
Гость
27 октября, 08:46
Всех в лес.
Гость
27 октября, 12:07
Моор там пусть и купается ,Сатана и Заморыш.Нормальным людям это даром не надо
Гость
27 октября, 12:28
Надо дачи по салаирскому тракту продавать
Гость
18 часов
Нудиский пляж где будет?
Гость
16 часов
Летом Салаирский тракт и так в вечных пробках. Ехать 10 км от города, в жару (вернее стоять), то ещё удовольствие .
Гость
5 часов
Пляж "бесплатный" стоянка платная
Гость
26 октября, 22:19
Моор,там хочет ,как Горячими Источниками в Тюмени сделать из зоны отдыха для тюменцев сделать зону разврата для приезжих московский.гостей коммерсантов ,чиновников московских и чиновников города Тюмени,вот что хочет сделать.там этот Сатана и Вампир города Тюмени и жителей города Тюмени.
Гость
27 октября, 08:28
Сатана, изыди с сайта и вообще из Интернетов!
Гость
26 октября, 22:52
Пусть сначала построят это страшилище Моора
Гость
27 октября, 09:56
Хорошее живописное место с отличной транспортной доступностью. Но очень важно проработать вопрос платной парковки и знаков запрета остановки на обочине, иначе на 100 парковочных мест будет 1000 дела желающих там припарковаться. А цену нужно делать динамическую. В активный сезон 400 руб/час, а осенью бесплатно. Тогда места на пляже хватит на всех, а доход пойдет на поддержания порядка и улучшение благоустройство пляжа