перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменцу показали туристические места в Екатеринбурге

Гость
26 октября, 19:52
Я вырос в Екатеринбурге, закончил универ, потом жил долго в Новосибирске, сейчас живу в Москве. В статье что-то совсем мало про Екатеринбург. То что там культовое здание Ельцин центр я сомневаюсь. Лучше начать со здания Главпочтамта, нулевого километра, рядом здание где сидят основные радиостанции города. Место где начинается культура современного города. Даже посетить коллег из е1 было бы культурнее, чем идти в музей первого президента. :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 21:21
Из серии *как я провел это лето*
Гость
27 октября, 06:03
"Что делает возможным нетрудоустроенное перемещение...". Я в ступоре, всю голову сломала.
Гость
27 октября, 10:05
Музей Ельцина нужно ликвидировать, какой вред он нанес стране— Армию, экономику, медицину он и его пособники развалили , а за это ему музей в городе, все правильно, когда грабишь страну и остаются его последователи то в дальнейшем он будет герой, отец , который открыл мир для людей. Еще нужно поставить музей чубайсу, который вывел из страны 13 млрд долларов( передали в прессе), все правильно — верной дорогой идем товарищи.
Гость
26 октября, 20:44
Кто-то называет этот город серым, но я с таким мнением не соглашусь. Очень живой, яркий город, со своим характером. А эти парки, особенно летом, наши ни в какое сравнение не идут
Гость
26 октября, 20:41
это да, исследовать что-либо с гидами (а не без них) - это просто открытие для 72... как-же они к такой гениальной идее пришли (исследовать с гидами)...?)))
Гость
26 октября, 21:40
Не от большого ума
Гость
26 октября, 23:12
Енчу такой Енчу))
26 октября, 23:28
Гость
26 октября, 23:12
Енчу такой Енчу))
самый лучший)
Гость
26 октября, 21:42
А на фото женщина же, в статье опечатка. Правильно будет тюменка.
Гость
26 октября, 20:39
Хочу стать вашим корреспондентом, у вас очень интересные задачи, я такое люблю! Хорошо ориентируюсь в истории и достопримечательностях Тюмени и Уральского региона, писать интересно умею! Как можно к вам попасть?
Гость
26 октября, 21:41
Если ты лжив, лукав, способен "переобуваться" по ситуации и употреблять алкоголь - велкам
Гость
26 октября, 22:01
Гость
26 октября, 21:41
Если ты лжив, лукав, способен "переобуваться" по ситуации и употреблять алкоголь - велкам
Это ему тогда в слуги народа надо
Гость
26 октября, 22:17
Город бесов. Один из самых серых и бестолковых в стране. С кучей маргиналов и наркоманов в каждом доме.
Гость
26 октября, 22:35
А причём тут Детройт?
26 октября, 23:30
да чего бесов-то сразу, всего лишь либерастов. вон,на Ельцина и его "свободу" молятся
Гость
27 октября, 00:23
Если Екб серый, то что про Тюмень говорить?
Гость
26 октября, 21:27
На фото- внучатый племянник Боба Марли?
Гость
27 октября, 00:23
Екб это столица российской дичи.
Гость
27 октября, 00:25
Что за нечесаный страшила в очках на фотке?
Гость
5 часов
Была нынче в городе по делам, совсем город с 2017 года изменился в худшую сторону, особенно по транспортной развязке