перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменец хотел получить гробовые за сына-военного, которого он не воспитывал

Гость
25 октября, 12:09
Законы не работают кроме самых людоедских, направленных против народа. Простые, человеческие ценности пытаются заменить античеловеческими. Отцу наплевать на сына, жёнам на мужей, детям на родителей. Социальное дно пропагандируется на государственном уровне. Гопота снимает про себя сериалы. Недогосударство обещает деньги взамен на жизнь ( шибко там умного Ваньки слесаря) ,вещает по тв про то как человеческая жизнь сильно переоценена.Сумасшедшие !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 11:22
Сегодня суды вообще не лишают родительских прав. Практика у них такая.
Гость
25 октября, 10:38
Наши мальчики!
Гость
25 октября, 10:51
что делали там ваши "мальчики"?
Гость
25 октября, 11:15
Гость
25 октября, 10:51
что делали там ваши "мальчики"?
Служили Путину!
Гость
25 октября, 15:33
Как мерзко все это
Гость
25 октября, 13:39
Сумма по алиментам маленькая, а значит он платил алименты. Родительских прав не лишен. По-видимому «МАТЬ» такая раз в суд подала, у нее сын погиб а она думает как лишить отца ребенка денег и обагатиться самой ! А кто из них хуже надо еще посмотреть. Не дай бог пережить смерть ребенка, а потом еще и деньги делить в мыслях бы даже не было!
Гость
25 октября, 17:04
Про таких отцов говорят "Сунул вынул и пошел", прости меня Господи.
Гость
25 октября, 20:42
Гость
25 октября, 17:04
Про таких отцов говорят "Сунул вынул и пошел", прости меня Господи.
А мамка выходит ростила не зря.
Гость
25 октября, 21:02
Маленькая сумма задолженности потому что показывал заниженный доход или вообще безработным числился. С таких и взять нечего кроме исправработ. А мать все правильно делает. Как многие российские женщины она рассчитывала на помощь сына в старости, а теперь не получится.
Гость
25 октября, 10:57
русский мир во всей красе.. В открытую рекламируют обмен жизни близкого человека на деньги. То что происходит не то что не нормально,это катастрофа.
Гость
25 октября, 11:15
ЭТО СТАНОВЛЕНИЕ РУССКОГО МИРА!
Гость
25 октября, 13:47
Бесполезная ерунда очередная
Гость
25 октября, 13:57
а что еще малышкина с токмаковой написать могут
Гость
25 октября, 10:41
Элементы?! Вы серьезно?
Гость
25 октября, 13:46
Мне недавние волнения в Челябинской области и дружная борьба русских людей в Челябинской области за справедливость жизни в России более интересна и полезна ,чем этот очередной и бесполезный бред.
Гость
25 октября, 11:05
несправедливо суд решение вынес. Если не лишен отцовства - значит юридически он отец. А потому имеет право. Из указанной суммы выплаты подлежит лишь (!) вычесть Задолженность по алиментам... Хотя - закон что дышло! испортит этот денежный вопрос россиян...окончательно.
Гость
25 октября, 12:01
тоже алименчик ?
Гость
25 октября, 17:08
Такому отцу можно через суд не только отказать в выплате, но и в праве называть погибшего сыном - это будет справедливо.