перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Невероятные кадры приземления самолета в Тюмени глазами пилота

24 октября, 18:12
В конце 80х летел в кабине, на рейс вместо большого Туполя поставили 134, мест не хватало, а у нас через 4 часа была первая встреча со зрителями с премьерой. З.А.Росии летел на месте стюардесс прямо у выхода, а я... Взлет и посадка... Было круто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 22:19
Подписана на пилота Карена , интересно показывает взлёты и посадку из кабины пилота в разных городах при любой погоде, показывает перекрёсток и трафик в небе, полёт по верхушке кучевых облаков, виды Плато Путорана , рассказывает и знакомит с каждой кнопкой в самолёте👍
Гость
25 октября, 12:08
Не понятно почему эти кадры назвали "невероятными".
Гость
26 октября, 14:53
До этого 72 ру только в любое автобуса 25 маршрута смотрели стоя около водителя
Гость
25 октября, 23:17
Так что невероятного? Если только авторская словесная диарея
Гость
24 октября, 17:52
Теперь осталось выяснить кто пилот и почему он занят съёмкой, а не управлением самолета.
24 октября, 18:04
Гость, в курсе, что есть крепление для камеры!? А ну еще! Только один из пилотов PF! Не в курсе как расшифровать, поисковик в помощь
Гость
24 октября, 19:32
И у меня такой вопрос. Кроме как сьемкой пилот заняться нечем?
24 октября, 20:39
Гость
24 октября, 19:32
И у меня такой вопрос. Кроме как сьемкой пилот заняться нечем?
Гость, там обычный видеорегистратор установлен, пилот управляет самолётом, не отвлекаясь на съёмку.
Гость
24 октября, 17:45
Будто съёмка с видеорегистратора из салона ВАЗ 2106
24 октября, 17:58
когда летишь по объездной в канаву
Гость
25 октября, 01:53
А что за самолёты с мишками на красных хвостах?
Гость
25 октября, 11:08
Это авиакомпания "Ямал"
Гость
24 октября, 17:47
Службе ЭСТОП -выговор. При таком тумане светотехнические средства посадки не включили.
24 октября, 18:06
Гость, если вы так осведомлены, то принимают решение там, ну уж тут комментариев не прислушиваются! Нижняя граница высоко была! Зачем подсвечивать полосу?
Гость
24 октября, 18:10
нет понятия "такой туман". есть нормативы
Гость
24 октября, 22:10
А разве съемка пилотом не запрещена? Потенциальный риск.
Гость
24 октября, 17:33
2 000 000 сразу! Выплатим при заключении контракта!
Гость
24 октября, 17:48
Статьей ошибся. Здесь про гражданскую авиацию.
24 октября, 18:30
Гость, а на твоей окраине сколько сразу дают?
Гость
24 октября, 18:44
А гробовых-то сколько?
Гость
24 октября, 18:39
Ну что асы автолюбители хвост прижали?
Гость
24 октября, 19:42
Это нарушение всех летных правил. Тот кто сидел справа должен быть уволен незамедлительно, иначе когда-нибудь натворит дел...
24 октября, 20:37
Гость, каких летных правил, хоть один пункт назовите. Тогда может водителей авто лишать прав у кого установлен видеорегистратор?