перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тюмени силовики нагрянули в офис финансовой пирамиды Bavarsis

21 октября, 21:34
МММ, Хопер-Инвест, Русский дом Селенга, Властелина и пр. неужели не дали урока? Тем более в основном работали с пожилыми людьми, которые жили в те времена и знают, чем это все обернулось для вкладчиков. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, никак люди не могут это уяснить и надеются на халяву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 09:34
265831509, как донести пожилым и не очень людям с деменцией , шизофренией и альцгеймером ? Никак.
21 октября, 21:34
Дураков жизнь не учит
21 октября, 21:38
Согласен, но соответствующие органы тоже куда-то смотреть должны? Вопросы к ним
Гость
21 октября, 21:43
21 октября, 21:38
Согласен, но соответствующие органы тоже куда-то смотреть должны? Вопросы к ним
Органы, да и вообще любые проверяющие у нас смотрят когда уже есть пострадавшие. До этого у них полномочий нет, только если кто с верху пнет. Такая гнилая система, профилактики не предусмотрено.
Гость
22 октября, 13:00
Да, все еще продолжаем отчислять в пфр.
Гость
21 октября, 23:10
Страна есть, а государства нет! Почему такое разрешают? Конечно, и люди сами виноваты, сколько их дурачат а люди все верят.
Гость
22 октября, 06:52
А сколько в Тюмени организаций, которые нетрудоустраивают людей, никого же это не интересует.
Гость
22 октября, 05:02
фигли толку, хозяин давно в греции обосновался, ну или дубаях
Гость
22 октября, 09:15
Захаров Кирилл, учредитель. Русский, с русской душой.
Гость
22 октября, 11:23
Старики почему такие инфантильные? Да потому что они не привыкли думать, их начиная с октябрятского возраста строем водили. Учили лозунгу:"Один за всех и все за одного". Человек креативный и думающий,считался белой вороной и диссидентом. Они привыкли ломать шапку перед начальством и слушаться любого,кто будет говорить уверенным,менторским голосом! Целое поколение дебилов-инфантилов!
Гость
21 октября, 23:46
Силовики почему в Тюмени?
Гость
22 октября, 06:30
Выйди с маленьким плакатиком тогда узнаешь
Гость
22 октября, 09:18
Учредитель Захаров. Почти все создатели контор , где обирают стариков,славяне. Просто факт.