перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За смерть девочки в поезде Тюмень — Адлер наказали двоих медсестер

Гость
22 октября, 00:06
Да днище!!! Сразу было понятно, что найдут стрелочника. Еще бы проводниц сюда присоединили! Руководство Ребячки постарались побыстрее отправить всю делегацию домой, больных, здоровых - без разницы. Как говорится, с плеч долой - из сердца вон. На вашей совести остается смерть этой девочки, г-жа Шилова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 18:44
Противовирусную терапию?! Я вас умоляю! Где бы в данной ситуации медсестры нашли мощные истинно действующие противовирусные препараты?! Да и доступ препаратов явно нужен был внутривенный. Возможно капельный или струйный. Где прапараты и капельницы? Единственная вина сопровождающих - надо было на ближайщей станции госпитализировать ребенка в местную больницу.
21 октября, 20:50
Гость, их в этом и обвиняют, что не госпитализировали и везли на авось. Халатно отнеслись к ситуации.
Гость
22 октября, 06:56
21 октября, 20:50
Гость, их в этом и обвиняют, что не госпитализировали и везли на авось. Халатно отнеслись к ситуации.
У вас вообще есть дети? Вы вообще обращались с ними к врачем?? 100% никто бы не стал "чужую" девочку госпитализировать!! Если уж ребенка прописанного в другом районе города не принимают!! Внук у бабушки временно живет. Заболел, повела в поликлинику, сказали иди в свою. Пришлось тащить его на 2 автобусах через весь город!!!
Гость
22 октября, 08:38
Гость
22 октября, 06:56
У вас вообще есть дети? Вы вообще обращались с ними к врачем?? 100% никто бы не стал "чужую" девочку госпитализировать!! Если уж ребенка прописанного в другом районе города не принимают!! Внук у бабушки временно живет. Заболел, повела в поликлинику, сказали иди в свою. Пришлось тащить его на 2 автобусах через весь город!!!
бред не пиши, в больницах (не поликлиниках) принимаю вне зависимости от прописки! Сама лично обращалась в больницу в Москве, Геленджике и никто ни разу не отказал!
Гость
21 октября, 19:12
Нашли козла отпущения. Всё повесили на мед. сестер.
Гость
21 октября, 20:03
выходит в тюмени всё решают медсёстры
Гость
21 октября, 22:55
А медсестры причем? Разве сестры имеют право назначения производить и диагноз ставить??? Победила сестра Якушева. Директор Ребячки.
Гость
21 октября, 20:30
Шилова Л - "соскочила" ???
Гость
22 октября, 10:23
Какая глупость!!! Мед. сестра лечение назначать не имеет права!!! Ещё обязательно в сопровождение детей должен был педиатр, вот она несёт полную ответственность, а никак не медсестра!!!
Гость
22 октября, 11:11
Зато ребячку признали наилучшим детским лагерем. мне кажется тем благотворителям которые назначали этот лагерь лучшим надо было хоть немного после этого случая подождать. Но куда там... славы хочется сейчас.
Гость
23 октября, 10:18
Директора лагеря должны снять с работы а не медсестру наказывать нашли козла отпущения почему с такой большой группой не ехал врач? И вообще страшно детей стало отправлять в лагеря все что нибудь да случится то тонут то из насилуют куда смотрят ведущие?
Гость
21 октября, 19:30
А руководство лагеря привлекли за оказание услуг не соответствующим санитарным и потребительским нормам. Лагерь, как писалось ранее, был закрыт.
Гость
21 октября, 20:40
Двоих медсестёр? Двоих медбратьев можно наказать, а медсестёр - ДВУХ. Стенгазетчики совсем наплевали на русский язык!
21 октября, 20:51
Гость, как они могли на него наплевать, если они его знать не знают
Гость
22 октября, 06:59
Ани тока на сваём граматны. Вы же на казахском или узбекском тоже ашибков понаделаите.
Гость
21 октября, 20:24
Шило на мыло!
Гость
22 октября, 10:03
Чего и следовало ожидать. Как то ещё проводниц не наказали. А руководство ребячки Шилова не причём? Некачественное предаставление услуг, не отвечающее санитарным и эпидемиологическим правилам.
Гость
22 октября, 06:48
Медсестра, это даже не фельдшер. Если уж у нас "врачи" платных супер-пупер клиник "не услышали" ДВАЖДЫ воспаление легких 50% у ребёнка, то что вы хотите от медсестёр?? Явно они советовались с родителями. Вот снять ребенка с поезда, привезти в больницу, думаете её там сразу обследовать бы стали, ага, счас! Выписали кучу лекарств на 3 тысячи в лучшем случае, а покупать медсестра должна!! Если нашу советскую медицину уничтожили со времён 90х и она пробила давно дно. То в чем виноваты эти медсестры! Почему детей не сопровождал врач?? Виноват ОРГАНИЗАТОР!
Гость
21 октября, 18:32
Гендиректору детского лагеря «Ребячья республика», сестре уральского полпреда Владимира Якушева Ларисе Шиловой присвоено звание почетного работника сферы социальной защиты населения Тюменской области. Соответствующий документ подписал губернатор Александр Моор.
21 октября, 18:38
Гость, класс!
Гость
21 октября, 18:56
У них своя жизнь и законы.
Гость
22 октября, 07:00
Ну да, а то как.
Гость
21 октября, 23:30
Бог! Разберётся!!! Кому в рай, а кому....
Гость
22 октября, 07:08
Безпредел
Гость
20 часов
Поезд должны были задержать на первой остановке, когда плохо стало девочке, поднялась температура, в сопровождении медсестры отправить на остановке в больницу, был отёк, нужна подача воздуха , в поезде смертельно больной человек, а сотрудники поезда не реагируют, вот сотрудники автобусов реагируют, останавливают маршрут и вызывают скорую помощь. Даже в самолёте сотрудники реагируют, просят посадку, на станциях есть запасный путь, надо быть человечнее, медсестры не могут помочь, нужны уколы, снимающие отёки, только врач в этом может разобраться, а медсестра исполнить , поставив укол. Врачей на станциях не было, скорую нельзя на станциях к поезду вызвать, надо быть внимательнее.