перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Тюмени умерла заслуженная работница физкультуры и спорта Екатерина Коновалова

Гость
4 часа
Земля пухом. Но вместо Тюмени спортивной в последние годы вижу Тюмень разливайкину. В каждом дворе алкоточки и ночная торговля алкоголем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Еще тюмень-шашлычная, вонь, копоть на каждой улице
2 часа
Гость, значит спрос есть, люди такие.
Гость
2 часа
Очень жаль душевного и правильного человека советской закалки воспитания подрастающему поколению.Таких очень мало сейчас людей и учителей.Нынешняя молодежь только деньги любят ,как чёрствые бездушные роботы и нет в них у многих самого главного для учителя и для человека-Души .И Многие нынешние люди сейчас стали злыми,бездушными и черствыми к чужой боли и проблеме человека и из-за денег и из-за различных удовольствий в жизни продали самое главное для человека-Свою Душу Дьяволу и превратились из душевных ,нормальных людей в зверей и в животных ,просто страшно стало за будущее России в дальнейшем,что будет с Россией как с государством в будущем и с русскими людьми в будущем,сохранится Россия ,как государство в будущем или нет с такими злыми людьми,зверями и животными или нет?
Гость
1 час
Сколько в вас злости то и глупости. Нынешнее поколение кто таким воспитал? Не вы ли и ваше поколение? Вы всё профукали, а теперь ищите виноватых в своих бедах
Гость
1 час
Можно подумать она не любила деньги, еще как любила.
Гость
3 часа
Земля ей пухом .оставила свой след в спортивной жизни Тюмени .где жёстко действовала где по доброму .
Гость
3 часа
Ушла из жизни моя верная подруга, закончила свой земной путь достойно. Увы, недуги все-таки побороли эту сильную женщину, хотя мы этот месяц молились и надеялись, что все будет хорошо. Почти полвека мы шли рука об руку. Очень много она сделала для нашего города, потому что искренне его любила. Была справедливой и отзывчивой, иногда очень прямолинейной и резкой и это кое-кому не нравилось. Тяжеловес тюменского спорта. Прощай, дорогая Катя, Царствия небесного. Скорбим.
Гость
3 часа
Правильно, спорт надо развивать 😊Спортсмены молодцы все все ❤️
Гость
3 часа
Помню скандалы с ней в начале нулевых, отказалась тогда.
Гость
3 часа
"Тюмень спортивная" придумал и организовал Кабанов С. А.
Гость
2 часа
Земля ей пухом. Сильная женщина!!! Вспоминаю только с благодарностью… Мои соболезнования родным и близким