RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

ю-з.

758мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Перевалово устроили митинг в Тюмени

Этот цирк надолго...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Не дают людям спокойно жить, да по сути они там ещё и не жили
Гость
2 часа
А при чем здесь Перевалово? В селе меньше домов, чем на этом поле. Пусть создают свое поселение, выбирают администрацию, становятся на учет в районе и т.д.
коттеджные посёлки как были утопией, так и остались. Люди, в попытке сбежать из города в коттеджный посёлок - попадают в тот-же город, но низкоэтажно-высоко циничный.
Гость
3 часа
Потому что добровольно покупают низкосортное Г за баснословные деньги. Как и в случае с квартирами. Просто не берите эти халупы, и их перестанут строить.
Гость
46 минут
Это не коттеджный поселок, а самовольно построенные дома, обьединеннные территорией. Все! А решать вопросы инфраструктуры должны жители этой территории самостоятельно.
Гость
1 час
Ахахахахах вот это цирк. Продали недорогое жилье людям, взяли бабло, теперь людей на мороз метлой, вместо компенсации мешок лука, кто не возьмет - враг народа. Просто мегаходовочка. А всякие клоуны еще и злорадствуют - мол так им и надо. А что они сделали то алле? Люди хотят жить счастливо а не страдать, но вам все равно
Гость
49 минут
Кого волнует чужое горе?
Гость
11 минут
Гость
49 минут
Кого волнует чужое горе?
То есть у тебя эмпатии нет совсем да? Надеюсь когда тебя будут насиловать среди белого дня и ты будешь кричать "спасите помогите" тебе то же самое скажут
Гость
3 часа
Почему комментарии удаляете? Про газ не правда!!! Нам к дому подвели летом газ спокойно и в срок! Это со светом Россети мутят!
Гость
2 часа
Вернуть земли сельхозназначения !!!
Гость
32 минуты
Товарищи , вас никто не заставлял покупать эти дома, вы сами их купили... прежде чем покупать нужно проверить все ли в порядке, все ли соответствует стандартам.....сами не понимаете в этом ничего, есть службы занимающиеся этим. А теперь что заныли????
Гость
10 минут
Этажи втюхали.
Гость
4 часа
Знали, в каком русском мире живут
Гость
3 часа
Да знали, что без сала будет тяжело.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да знали, что без сала будет тяжело.
Без мозгов ещё тяжелее
3 часа
Гость
3 часа
Да знали, что без сала будет тяжело.
Гость, юморист?!
Гость
4 часа
От них столько шума последнее время. Один сплошной дискомфорт!
Гость
2 часа
Сейчас будет ещё больше шума! Иисус Христос
Гость
3 часа
Проблемное место, плохая энергия, негативная, не дай бог там жить
Гость
1 час
И соседи так себе
Гость
7 минут
Гость
1 час
И соседи так себе
одни герои
Гость
2 часа
В общем там переваловская администрация подсуетилась и распродала землю сельхозназначения под ИЖС . А про дороги и остальное никто не слышал и не в курсе . Я правильно поняла ? Этот бизнесмен , построивший дома , быстренько их продал и тоже не интересовался , что же областные власти тут планируют делать . Короче , все конфисковать , раздать им по 3 млн. И вернуть землю . Землю нельзя в частные руки вообще продавать . Только в аренду .
Гость
1 час
По участку Моора дорогу проведите
Гость
4 часа
Когда дома за 3 млн брали, о чем думали?
Гость
3 часа
О Вас🤣
Гость
4 часа
На коленях вообще то надо просить...
Гость
2 часа
Такое чувство, что большинство коментаторов, очень недалёкие люди. Так и хочется Лаврова процитировать. Прежде чем писать нужно разобраться в проблеме. Люди купили недорогое жильё, строительство которого было согласовано администрацией Тюменского района, генплан, на основании которого поменяли правила застройки был принят в 2016 году. Так почему сначало разрешили строить а потом решили дороги начертить? И кстати, все существующие проезды имеют названия, администрация Тюменского района присвоила. Значит сначало всё устраивало, а потом началась травля. Я думаю скоро тайное станит явным и мы не одну "посадку" увидим.
Гость
1 час
А процитируйте и дайте номер документа, которым администрация Тюменского района "разрешила строить". Исходящий номер, дата, фамилия и должность подписавшего.
Гость
9 минут
Думаете, Иванова с товарищами в теме? В смысле, «в доле»?
Гость
3 часа
Подскажите пожалуйста, кто в теме, где там собираются прокладывать автомагистраль?
Гость
2 часа
Лучше лишится дачи чем получить десяточку, как говорит Великий Путин, за протесты и дескридетацию власти
Гость
2 часа
Почему мне их совсем не жалко?
Гость
5 минут
Потому, что они и есть 87%
Гость
3 часа
Форма военная почему не по уставу????
Гость
3 часа
С газом зачем врете? Летом подвели газ нам к дому спокойно. А свет - Россети мутят!
Гость
4 часа
Не интересовались политикой - теперь поздняк метаться. За 101-м километром пусть бастуют.
Гость
3 часа
Да всё правильно, снести там всё и отдать по 3 млн.р каждому, рыночная цена.
ахахах ожидаемый финал) мы хотим дороги, электричество, общественный транспорт, а как до дела дошло сразу - а чего это по нашим участкам? лучше у соседа отрежьте земли, я вообще беременный пенсионер и инвалид, меня трогать нельзя 🤣🤣🤣 Что ещё раз подтверждает мелочность людей и тягу к халяве, им нужно всё, но только сами они в это всё вкладываться категорически не хотят 🤣