перейти к публикации
23 комментария к публикации

Общественник пытается через суд остановить стройку в центре Тюмени

4 часа
По данному поводу нужно на оперативный контроль этого застройщика, а особо лиц в администрации имеющих право подписи разрешений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Надо запретить любое строительство в центре Тюмени до смены режима. А после разрешить только снос зданий построенных за последние 30 лет.
Гость
5 часов
Никакой точечной застройки в центре города говорили они. Кто-то кому-то как обычно занёс
Гость
5 часов
Запрещали же точечную застройку в Тюмени или опять кто-то, что-то занес?
4 часа
Это теперь КРТ зовется
Бастрыкину с Винштейном позвоните. один туману нагонит, другой молнию швырнет куда надо
Гость
3 часа
Как вы достали со своими стройками и наглым враньем, что "жители согласовали строительство"! Фамилии этих жителей в студию! Город, особенно историческая часть изуродованы выходцами из 90-х с их представлением о "прекрасном" - полнейшее отсутствие вкуса и алчность. Уверена, что квартиры с золотыми унитазами, которые периодически выставляют на продажу и публикуют здесь - это резиденции вот таких застройщиков. Но если в их квартирах это "великолепие" видят только сами хозяева и гости, то здесь на это убожество придется смотреть всем жителям и гостям города.
Гость
2 часа
Жителей давно уже не спрашивают, ни на выборах, ни на слушаниях. Но видимость создают, видимо тоже 88% было за
Гость
4 часа
Кухарук нагадил тюменцам и пошел на повышение. Свой в доску.
2 часа
Посмотрите на Верону , город сказка для туристов. Хорошо что там нет идиотов , лепить современные здания.
Гость
45 минут
Верона нуждается в чело вейниках! А всё старое надо снести. Наши бы застройщики с чиновниками там бы развернулись! Какое поле для деятельности!
Гость
5 часов
Там и так с парковками полная жёпа, куда еще лепят то?
Гость
5 часов
Ужас
Гость
3 часа
Хоть кто то в городе борется.
Гость
5 часов
Рябцев против Вольфсона? В лучшем случае признают иноагентом и дадут условный срок за дескридитацию власти.
Гость
5 часов
Он ушатал кресло под комаровой, давай тряси под моором, будешь нашим героем невидимого фронта, а то тут комментаторы анонимно лишь каку льют, а как только нарисуется даже самый маленький начальник сразу такие паиньки послушанки.
Гость
5 часов
Сам -то понял, товарищ, что изрёк? Кто такой он и далее по тексту.....
1 час
тюмень давно уже не город для туристов. Напишите это везде во всех статьях и комментариях и эти моры сразу лишатся должностей. Не для туристов во первых из за воздуха - жгут мусорные полигоны сутками Во вторых из за воды - водоканал обьявил якобы не обязан поставлять чистую питьевую воду в наши краны, а поставлять будет лишь техническую воду, спрашиваем а за что тогда платим, а водоканал говорит это приказ мора В третьих они снег и грязь с посыпанной змой химией с дорог сыплют на поля, а с полей эта вода идет в краны и это снова мор приказал. Так что пишем дружно во всех комментариях об этом и во всех статьях
Гость
1 час
На выборы ходить надо и голосовать, а потом стонете, столько голосов не подмухлевать если придут все.
Гость
51 минута
Никакой веры - чиновникам! Местная власть привыкла дурачить народ!
Гость
46 минут
Страна идёт не тем курсом, тюмени власть корумпирован
Гость
3 часа
Этот бездельник Рябцев на что, вообще, живёт? Никто не задумывался?
Гость
2 часа
А с чего меня волновать это должно, не из бюджета ворует да и ладно. А тебя волнует только на что Рябцев живёт?