перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проблеме больше десяти лет. Тюменец жалуется на подтопление гаражного кооператива

Гость
9 часов
Под ренновацию это недоразумение.
6 часов
Вот он и спецом это выступил.Зотят чтобы застройку там стали делать!Он опоздал пусть посмотрит что стройки встали и надолго если не навсегда,по крайней мере в таких масштабах.Так что сама,сама,сама!!!!
Гость
6 часов
ребенок фантазер, правда даже для маленького ребенка очень сильно ограничены интеллектуальные способности)))
Гость
9 часов
Это говорит об безумной застройке города. перекрываються подземные ручьи, а результат обмеление Туры.
Гость
8 часов
только почему-то во всх колодцах в Тюм обл. уровень водя падает... не знаешь почему, нет? так что чушь не неси...
Гость
8 часов
А как-же Питер, он вообще на болотах стоит и размером на много больше Тюмени, его что тоже не надо было строить вообще?)))
Гость
4 часа
Ну как бы да раньше вода с того района уходила в реку Тюменку а дальше в Туру.
9 часов
Кооператив, частная собственность. Собирайте взносы на дороги и отливы и сами делайте
Гость
5 часов
Проблема решается очень просто. Снести ваши гаражи и построить жк.
Гость
4 часа
Встречное предложение - снести ваши коттеджи и построить жк.
Гость
34 минуты
Гость
4 часа
Встречное предложение - снести ваши коттеджи и построить жк.
У меня тоже есть предложение: снести ваши гаражи и коттеджи, и построить ЖК))
Гость
9 часов
Там не только гаражи топит ,но и все подвалы домов
Гость
8 часов
откровенный фейк от 72
Гость
8 часов
Единственное разумное в посте это "При этом проезды, расположенные между водоотводной канавой и территорией ГСК «Фреон», подтоплены не были. Этот факт исключает вероятность подтопления гаражного кооператива со стороны водоотводной канавы автомобильной дороги «Обход г. Тюмени»."... Все остальное говорит о том что при строительстве подвалов в гаражах, те кто их строил - сделал плохую гидроизоляцию, вот и все... А теперь эти строители с плохой гидроизоляцией подвалов хотят чтобы им, образно говоря, прямо в их подвалах и гаражах на халяву ливневку сделали...
Гость
3 часа
А кто им разрешил ямки копать ? Гараж что подразумевает хранилище для овощей ? Живут как в деревне . Снести все , чтобы не жаловались и за их счёт . В центре тоже , Седова , 19 , когда свои хранилища уберут . ?
давайте инвестируем в канаву пару миллиардов и спасём убогие железки) гениально же! но то у вас и кооператив, что вы совместно управляете своими гаражами и несёте ответственность за территорию. скидывайтесь собственниками, а от бюджета руки прочь.
Гость
4 часа
Ещё один владелец коттеджа,построенного на честносьекономленные денежки.
Гость
9 часов
Да кому вы нужны со своими гаражами! Не поняли?
Гость
5 часов
ПРОБЛЕМА НЕ В КАНАВЕ!!!
Гость
4 часа
Парочку человейников там надо построить вместо гаражей.
Гость
3 часа
У нас тоже вода в баках появилась взамен Червишевского рынка.
Гость
2 часа
Скоро придет КРТ