перейти к публикации
52 комментария к публикации

Посетитель кинул поднос в сотрудника известной тюменской бургерной — видео и подробности

7 часов
Как говорится: глаза во лбу, товар -- на виду. Читать не умеет "гость"?
7 часов
Видимо, читать не умеет. Но виноват в этом оказался продавец.
5 часов
280766279, Вы его видели??? Какой "читать"??? Он буквы то не знает
7 часов
житель гор мля борзый какой бородатый
Гость
6 часов
Зачемь абреку свинина палажили? Кровний мест!
6 часов
Это у нвс впервые, поэтому я своего сотрудника никак не защищу/поддержу. Браво Владислав Джурович. Конечно в рамках правового поля. Понятно, что парень испугался "бородатого", но Вы то ? Или боитесь что его выдворят если нет гражданства ? Там же тоже сколько-то нарушений и езжай домой. Смотря на это все, а в частности реакцию, завтра просто прийдут и .....
Гость
5 часов
Ну да, директор мог бы и защитить сотрудника или сам боиться бородатого. Не надо их бояться, есть полиция, разберуться, а по чести и достоинству бородатого должны свои же прописать леща
3 часа
Скорее всего, это завсегдатай заведения из подобной же "группы" завсегдатаев. Директор побоялся эскалации конфликта и "схавал".
6 часов
Правила мигранта видимо не читал. А надо!Общаться менталитета Бог не дал , поддерживают только деструктивный диалог -злость, агрессия, психоз…нужны ли такие в обществе?нет.Чемодан, вокзал, аул)
Гость
7 часов
Мог просто попросить заменить человеческим языком, а не дикой выходкой! Ух, как он меня разозлил...кого возомнил из себя? Почему аульные допускают такое поведение к персоналу в общественном месте?!?!?
Гость
6 часов
Необходимо действовать в рамках закона. Направить от лица потерпевшего заявление в МВД об оскорблении, угрозах и ненадлежащем поведении посетителя. Предоставить видеоматериалы. Оставить без внимания данный инцидент не в коем случае нельзя, иначе вседозволенность и ощущение безнаказанности будет прогрессировать!
Гость
6 часов
МВД напишет, что проведена проверка, никаких нарушений не обнаружено. А вы можете обжаловать ответ руководителю. Который перешлёт ваше обжалование тому, что уже ответил. Когда им нужно, они в упор не видят ничего. Хоть десять видео им предоставляй.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
МВД напишет, что проведена проверка, никаких нарушений не обнаружено. А вы можете обжаловать ответ руководителю. Который перешлёт ваше обжалование тому, что уже ответил. Когда им нужно, они в упор не видят ничего. Хоть десять видео им предоставляй.
Если у них личный конфликт то да если не будут писать заявлений то полиция зачем лезть будет, может завтра они помирятся. И друзья деруться и мириться и что????? А то, что из за бекона такое поведение то это не воспитанность. Ладно бы его женщину или ребёнка оскарбили я бы понял его агрессию как мужчина
5 часов
Гость
5 часов
Если у них личный конфликт то да если не будут писать заявлений то полиция зачем лезть будет, может завтра они помирятся. И друзья деруться и мириться и что????? А то, что из за бекона такое поведение то это не воспитанность. Ладно бы его женщину или ребёнка оскарбили я бы понял его агрессию как мужчина
видимо его женщина и была в булке...
Гость
6 часов
пусть едет назад в аул
Гость
6 часов
что вы пишете - эти люди гордость и опора В.В.Путина в России
Гость
7 часов
Ну хамло....((((
5 часов
Прибурели они здесь совсем некоторые
Гость
6 часов
Если читать состав не умеет то сиди дома и ешь курицу или что жена готовить не умеет
6 часов
Правоохранительные органы хотя бы могли сделать заявление, что проведут проверку по данному факту. Но пока молчат
Гость
5 часов
Согласен, за провакацию на религиозной почве против мусульман приговор должен приводить в исполнение Адамчик Кадыров.
3 часа
как же они надоели!
Гость
6 часов
А что его дама там идёт не могла дома ему бутерброд с куриной грудкой сделать, тупой понт
Гость
6 часов
Заявление писать ,пусть хоть как тр его накажут а то видимо считает нормой
Гость
6 часов
Уголовку этому дитю гор! А то шибко борзый чего-то. Диаспорные там не возбудились еще, не заскулили, что "не надо разжигать, это частный конфликт"?
"ему подали бургер со свининой" - че заказал, что и дали. это провокация розни со стороны гастарбайтера, инфа 100
Гость
5 часов
А зачем?
Гость
5 часов
А зачем?
сгоняй спроси лично
Гость
6 часов
Если Джурович с сотрудником бургерной добьются, чтобы этого кадра тысяч на десять хотя бы оштрафовали - обещаю, приеду в зареку из микрорайонов и 5 бургеров куплю.
Гость
5 часов
Штраф да нужен
Гость
5 часов
Я русская, и впервые узнаю что мусульмане не едят свинину бекон. Е все знают особенности религий. И продавец не при чем, это посетитель обязан предупредить, чтобы уборали бекон.Нам вообще плевать на ваши законы, мы их не изучаем и будьте добры не в своей стране предупреждать. Не воспитанность и беспредел в общественном месте. Пусть дома подносы кидает, а в общественном месте веди себя нормально
3 часа
Продавец не принимал заказ и этого ... клиента в глаза не видел!
Гость
6 часов
Пото, что остаются безнаказанны
Гость
6 часов
А че у самого то где глаза ,не видит че жрать берет ? Совсем офонарели
Гость
5 часов
и ведь он стоит и ждет продолжения банкета!!!А что по русски читать не научился...слезая с гор????Почему оставили его без наказания?Что за проблема была сразу уточнить про мясо???или он ждал что все упадут и будут ему облизывать его мокасины????вот поэтому надо уже давно,считать малочисленными народы славян!!!!Куда не плюнь...стада о....как назвать то их можно,чтобы не обидеть их священное тело....????Культурный человек вытащит свинью из булки и свинью из душонки и просто не станет есть...А здесь именно ждали продолжения,типа я сейчас всем вставлю...а мне ничего не будет!!!Отвратительные люди!!!!!
Гость
5 часов
Кошмар, разве так можно
Гость
4 часа
Так это опять приезжий эмигрант, в России свои права качает. Надо было его этим подносом уделать
Гость
4 часа
владелец струхнул перед абреком
Гость
4 часа
Считаю, что полиция должна отреагировать на этот инцидент. Все эти жители аул должны знать, что за такое поведение им последует наказание.
Гость
3 часа
По хорошему, у него должно быть два пути! Первый, если гражданин РФ ( возможно из республик северного Кавказа), то должен уйти на СВО! Второй, если не гражданин РФ, то должен быть выдворен с территории Российской Федерации в кротчайшие сроки! Чтобы следующие .... на его примере подумали и вели себя адекватно!
Гость
6 часов
Прям таки известная? Чем именно то?
Гость
5 часов
Пускай на Пикабу почитает про себя...
Гость
4 часа
На СВО отправить .
Гость
4 часа
читать не умеют по русски ))))
Гость
4 часа
20 лет строгого режима, и он потом будет любить свинину
Гость
6 часов
зачемь правацируите мусулман и гатовите свинине
6 часов
Гость, кому ты уср…? Ребята молодые учатся и работают, возможно и закосячил , но такое поведение можете дома показывать, у нас другой менталитет)и решается более консервативно.. хотя… кому я это объясняю((
Гость
5 часов
6 часов
Гость, кому ты уср…? Ребята молодые учатся и работают, возможно и закосячил , но такое поведение можете дома показывать, у нас другой менталитет)и решается более консервативно.. хотя… кому я это объясняю((
Точно
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Точно
по русски пиши
Гость
6 часов
Не ходите в это заведение. Там низкая культура посетителей
Гость
6 часов
сагласин! култур-мултур савсем у них нету