перейти к публикации
23 комментария к публикации

В тюменской многоэтажке 4 месяца не будет работать лифт. Теперь колясочников переносят на руках

5 часов
Шел 2024 год. Бумажки делались 4 месяца... Технологии...
Гость
2 часа
Как бы сказал Д.А.Медведев - лифтов нет, но вы держитесь...за перила, глядя вверх по вертикали власти!
5 часов
Общаги Индустриального. В них жил в 1989 году, уже были на плохом счету.
4 часа
Угол Республики-Воровского.
3 часа
4 часа
Угол Республики-Воровского.
Точно. Но времена те-же.
Будем переносить людей на руках и снимать всё на видео для 72
Гость
5 часов
Скорей всего у лифта срок годности в 25 лет вышел, а на счет бумажек это лишь отмазка.
Гость
2 часа
Именно эти лифты установлены в 2003 году. Так что мимо с догадкой.
4 часа
Да уж...зато Роспотребнадзор разработал вакцину от лихорадки Марбург))
Гость
4 часа
На Бабарынке один из восьмиэтажных пансионатов вообще без лифта много лет. И ведь там живут люди в возрасте, есть семьи с детьми. Меня больше всего удивляет, что к ним доктора из поликлиники приходят. И ведь поднимаются по лестнице на 7, 8 этаж.
3 часа
"Много лет" это всегда?) Там несколько таких домов и никогда в них лифтов не было, а на месте холлов в стародавние времена квартир понаделали 😄👌 вообще интересно конечно, кому такое в голову пришло, что за странная "экономия"
Гость
2 часа
3 часа
"Много лет" это всегда?) Там несколько таких домов и никогда в них лифтов не было, а на месте холлов в стародавние времена квартир понаделали 😄👌 вообще интересно конечно, кому такое в голову пришло, что за странная "экономия"
Были там лифты, да сгнили. Точно так же было на Шаимском проезде в двух пансионатах, на Лесобазе во всех пяти пансионатах, на Мельникайте, 67 и ещё дофига где. Шахты есть, лифты были установлены при строительстве. По каким причинам ими не пользовались - непонятно.
2 часа
Гость
2 часа
Были там лифты, да сгнили. Точно так же было на Шаимском проезде в двух пансионатах, на Лесобазе во всех пяти пансионатах, на Мельникайте, 67 и ещё дофига где. Шахты есть, лифты были установлены при строительстве. По каким причинам ими не пользовались - непонятно.
Шахты есть, не спорю, а лифты точно были? Напоминает историю с мусоропроводом, который вроде есть, а вроде его нет
3 часа
А перерасчёт за отключенные лифты ук не забудет сделать? 🤔 так то содержание лифта не маленькая статья в расходах...
2 часа
Перерасчёта не будет, деньги перейдут тем кто на руках носить будет
2 часа
2 часа
Перерасчёта не будет, деньги перейдут тем кто на руках носить будет
Тогда носить на руках придется всех, а не только двоих инвалидов и коляски 😄
2 часа
2 часа
Тогда носить на руках придется всех, а не только двоих инвалидов и коляски 😄
Точно 👍
Гость
4 часа
Я когда там был по делу, побоялся на их лифте ехать, доверия не внушал
Гость
2 часа
А как так получилось что нет техпаспорта😳?
Гость
2 часа
У нас на Газовиков 18.постоянно лифты сломаны, работает один и то через раз.
Гость
1 час
По всей стране сотни тысяч аварийных лифтов, ни чинить, ни заменить просто нечем
Гость
2 часа
Как в общаге оказалось две управляшки одновременно? Почему шарага "Компромисс" должна передать технические паспорта УК "Ирида"? По какому адресу эта общага расположена? Стенгазета - она и есть стенгазета!
2 часа
Скорее всего 2 ук борятся за дом, и дела идут судебные, дома скорее всего общаги на кольце как на гилевку ехать на горке стоят