перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Почему часть тюменцев должны будут заплатить за отопление в сентябре — отвечает ТРИЦ

Потому что орали во всё горло - включите батареиии, холоднооо, замерзаем в +15.... а...
Гость
4 часа
Они кричать начали, когда ещё +20 было. Да и сейчас днём до 20 воздух прогревается.
Гость
4 часа
Надеюсь те у кого нет приборов учёта это те самые крикуны, кому холодно было.
Гость
4 часа
Гостя живу в общежитии 13кв прописано 3 человека плачу 6500р
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гостя живу в общежитии 13кв прописано 3 человека плачу 6500р
В крохотных общежитиях почему-то всегда коммуналка больше, чем в нормальных 1- и 2-комнатных квартирах. Никогда этого не понимал.
1 час
Гость
3 часа
В крохотных общежитиях почему-то всегда коммуналка больше, чем в нормальных 1- и 2-комнатных квартирах. Никогда этого не понимал.
Гость, Платят за тех,у кого нет денег или пьют и не платят.Платят с задержкой,если сильно прижмут и пригрозят.Часть.
4 часа
Без придел! Что хочу, то и ворочу!
Гость
3 часа
Позорище, а сейчас по всему городу идут раскопки, причём ежегодно в одних и тех же местах. Неужели нельзя устранить аварии качественно, чтобы ежегодно не рыть в одних и тех же местах?
Гость
3 часа
В СССР отопления включали всегда после20 сентября, не надо врать, что в октябре.
Гость
3 часа
При человеческой советской власти, отопление включали 15 октября или при ниже +8 в течении 5 суток. Но УСТЭК ить его в трещину, с другом мором спят и видят как на халяву денег из народа вытянуть. Позор мору конченому
Гость
20 минут
Память вас подводит...15 сентября и отключения 15 мая.
Хорошо когда есть свой счётчик..
Гость
3 часа
Да молодец, бот! Радуйся, что есть))))
Гость
3 часа
Тут все так рады за тебя))))))
Гость
2 часа
Это настоящая радость!
Гость
3 часа
Это просто ужасно, отопление: к батареи можно прикоснуться с трудом, на вопрос к УК удача, зачем так топить они отвечают, что не причём, не удивительно. Все окна настежь открыты.
Гость
1 час
Похоже лоббисты УСТЭК, Водоканала, ТПО и ТЭК продолжают "дружить" с администрацииюей Тюменской области и "дело" заведённое против Вахрина никак не отразилось на неуёмных аппетитах этих частных компаний!
Гость
1 час
Ну естессно. Никого же не посадили на реальные существенные сроки, ничего ни у кого не конфисковали. Можно продолжать. Что не успеешь скушать, - припрятать успеть, на семью переписать и т.п. Вариантов-то масса! Десять лет пройдет - вышел, пересчитал, и все снова твое! А то еще вдогонку извинятся и сами все вернут, как бывало не раз. И новое тепленькое место под опу подставят
Гость
3 часа
Сомнительное удовольствие оплачивать отопление, при +20 на улице, но это так сложно игнорировать, ведь нужно оплачивать хотелки устэков и мэров, ведь они так поиздержались за летний период, думая и действуя во благо жителей. "Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?"
Гость
2 часа
Даже если есть счетчик, зачем было нужно включать отопление? В квартире душно. Перекрытие крана не помогает. Стояк то все равно горячий
Гость
3 часа
Нет никакого уважения к этой стране, если пишешь правду, низа что не пропустят.
Гость
2 часа
Всё национализировать и поделить🤬
Гость
2 часа
Буржуи
Гость
2 часа
Барыги
Гость
2 часа
Жируют
Гость
2 часа
Потому что это Россия😉
Гость
2 часа
Потому что много фирм прокладок однодневок между теми и нами