RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Будет видно невооруженным глазом». Осенью в небе над Тюменью пролетит невероятной красоты комета

25 сентября, 22:02
А как имя у кометы, не Калибр случайно?
Гость
25 сентября, 23:57
Tomahawk.....
26 сентября, 06:14
в Кремль маршрут
26 сентября, 10:42
Как в 1811 году.
Гость
26 сентября, 00:22
Необходимо, что бы в ГД решили, как россиянам относится к этой комете! Откуда она, из дружественной галактики Великой Россиии или может она несет нам идеи чайлдфри и ЛГБТ сообществ? Народы России требует ответа от своих вождей!
Гость
26 сентября, 07:47
Скачи дальне умник. Кометы это принадлежность нашей солнечной системы.
26 сентября, 09:11
"открыта на китайской обсерватории " - шедеврально русский язык рулит. ну а по поводу полярных сияний- магнитный полюс Земли мигрирует довольно активно - ну и сияния мигрируют вслед за ним
Гость
25 сентября, 23:44
На этой комете был Маленький принц.
Гость
26 сентября, 00:02
Принц спился и попал под статью за дискредитацию как инагент Бедный лис пошёл на гуляш для боброедки а роза загнулась под тяжёлым кирзовым сапогом....
Гость
25 сентября, 22:24
Астрономический беспилотник, кстати в результате непредвиденных гравитационных взаимодействии может и попасть.
Гость
26 сентября, 07:42
Про осень не слышал но вот до 30 сентября говорят за пару часов до рассвета видна комета С/2023 А3
Гость
26 сентября, 09:22
подпись под главным фото огонь!!!
Гость
26 сентября, 09:27
срочно надо создать совместно предприятие с губером по восстановлению окон, после пролета кометы стёкла точно вылетят, есть шанс отмыть пару тройку ярдов.
Гость
26 сентября, 11:11
А с чего они решили что это комметы а не инопланетные космические корабли бороздят просторы нашей галактики? Они чё туда внутрь заглядывали? Только не надо охинею толочь что учоные такие вумные и могут всё видеть на расстоянии. Они ничерта не знают на самом деле. А потом всем лапшу вешают что не могут поймать сигналы искусственного просихождения. Тут целые "корабли" который год бороздят, а нам всё лапшу про сигналы привешивают.