RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Искали 24 года. Тюменцы спасли мужчину — они утверждают, что его подобрали на трассе и держали как бесплатную рабсилу

25 сентября, 20:24
Участкового уволить и привлечь к уголовной ответственности за пособничество, участник всей этой мутной схемы.
Гость
25 сентября, 21:22
Не все участковые как вы думаете в доле
Гость
25 сентября, 23:01
Гость
25 сентября, 21:22
Не все участковые как вы думаете в доле
Значит, не исполнял свои должностные обязанности. Он должен знать лиц, живущих на его участке
Гость
26 сентября, 08:50
Гость
25 сентября, 21:22
Не все участковые как вы думаете в доле
ВСЕ!!!
25 сентября, 18:16
Информацию об этом в УМВД Омской области не подтвердили...потому что в доле. А от этих казахов, азербайджанцев или армян только зло и вред.
25 сентября, 18:48
Да уж... Не подтвердили... Заявлений не было, а УР Тюкалинского района просто так мне звонить стали с утра пораньше) узнать как дела). Родственники ВСЕ подтвердили, что писали заявление. И не одно.
Гость
25 сентября, 21:32
Наши силовики запросто могут смотреть на чёрное, и утверждать, что это белое. Или наоборот. Как им надо, так и действуют.
Гость
26 сентября, 08:52
Полицейские только и умеют "дела" фабриковать на невиновных, чтобы звездочки да премии получить.
25 сентября, 19:23
Абреков этих хотябы депортировали куданибудь подальше?
Гость
25 сентября, 19:49
Рафики ни учом ни винаватие! проста у них в крави ни работат а варават и убиват
25 сентября, 21:07
Гость
25 сентября, 19:49
Рафики ни учом ни винаватие! проста у них в крави ни работат а варават и убиват
кроф перелит другую нада
Гость
26 сентября, 06:59
Они живут в БСорокино, казахи граждане России. Кстати их сын работает следователем в Тюмени 🤣🤣🤣 консультирует так сказать
26 сентября, 09:35
Против тех кто держал в рабстве человека возбудили уголовное дело, думается вряд ли.
Гость
25 сентября, 19:06
УМВД не подтвердили. Похитителей - рабовладельцев отмажут??
26 сентября, 11:49
денацификация казахами идёт строго по плану
Гость
25 сентября, 20:32
Водка зло, в казахстане постоянно освобождают таких рабов и сажают рабовладельцев. Интересно сколько рабовладельцев посадили в россии, особенно актуальные регионы, это кавказ и дальний восток, где никогда не было советской власти.
Гость
25 сентября, 23:47
Вот такие народы Азербайджана, Армении и Казахастана.
Гость
25 сентября, 19:08
Казахский мир!
Гость
25 сентября, 20:35
их шишкин наградил
Гость
26 сентября, 06:09
Ну а работные дома ? Почему все знают и полиция из не проверяет? Уж вот где все прям объявлениями с телефонами завешано, по всей Тюмени!! Ксения, может там много таких страждущих.
18 часов
не только в тюмени такое.
Гость
25 сентября, 20:38
Да уж....вот дела творятся.
Гость
25 сентября, 23:01
Вот такая полиция и администрация
Гость
25 сентября, 19:04
Патаму што расия,страна рабов.И как бы обидно это не не было,это надо признать,что бы начать лечение.
Гость
25 сентября, 23:20
Мы все остановились в развитии 24 года назад
Гость
25 сентября, 19:25
Американцы воруют людей из России и что про это не пишите???
Гость
25 сентября, 20:36
ты не людь, пусть воруют
Гость
26 сентября, 00:04
Почему тебя никто до сих пор не украл? Хотя бы парни из vsu
Гость
26 сентября, 07:23
У рабовладельцев скотоводов родственник следователь в Тюменском отделе, поможет и всё будет шито крыто.
Гость
26 сентября, 08:56
Уволить срочно!!! Должны немедленно уволить!!!Сынок рабовладельцев наверняка за баранов должность получил.
Гость
17 часов
Ничего себе!!! Прокуратуре на контроль строчно! Или лучше в управление собственной безопасности.
Гость
26 сентября, 08:14
Да съездите к нему и поговорите с ним с родичами и соседями, а то по отчетам волонтерским пишите, они ведь на деньги спонсоров работают, а спонсоры небедные и влиятельные силы.
26 сентября, 09:12
Покажите мне хоть одного спонсора, который участвовал в этом.
Гость
25 сентября, 18:54
сегодня показали в Сочи в рабстве работают,пропал мужчина из еката
Гость
25 сентября, 18:56
Беспредел
Гость
25 сентября, 22:59
участковый наверняка получал бабло- Рабы и Рабовладельцы- и это подумать только в 21веке- а из страны проходимцы превращают в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ Сколько таких рабовладельцев- безнаказанность порождает такое ЧУДОВИЩНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СРЕДНЕВЕКОВЫЕ РАБЫ И РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ и это не где то а в России
Гость
25 сентября, 23:02
что хотят то и творят проходимцы и все безнаказано Видят знают но молчат- а эти проходимцы пользуются этим Если начать в этих проходимцев включая и цыган- сколько там рабов- один Бог знает
Гость
26 сентября, 09:01
Какие все таки трудолюбивые все эти казахи, армяне, азербайджанцы, прям как пчелы трудятся , даже картошку ездят по деревням людям перебирают🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 час
Забедьте уже про участковых. Некомплект по России 80%
26 сентября, 10:16
ключевое слово казахов