RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Будет громко! По всей Тюмени зазвучат тревожные сирены — когда

25 сентября, 10:10
сколько раз включали, ниче не слышно - не работает ваш хриплый патефон
25 сентября, 10:24
Если прилетит то как опыт говорит никакие сирены не помогут,это всегда внезапно и пво нет от слова совсем.А потом бежать то некуда,в подвал? Это братская могила если что.
Гость
25 сентября, 14:32
Спасает только удаленность "большой" Тюменской области от линии фронта... ой, простите, "зоны соприкосновения". Простолюдинам-то нельзя вещи СВОими именами называть.
Гость
25 сентября, 09:19
Зачем эти сирены? В городе нет специальных помещений для укрытия, кроме зданий Правительства и аминистрации. Начинать надо с этого! Живу в огромном доме (более 700 квартир) без подвала. Куда бежать в случае опасносности? Про кладбище и белое покрывало знаю.
25 сентября, 10:14
Можно успеть напоследок сделать что-то такое, на что раньше не осмеливался. )))
25 сентября, 10:44
Ты прав все бомбоубежище закапали. Раньше на КПД было. НА ТЭЦ обоих были. Это где я видел. Сейчас их нет. И делать не собираются. А ещё у нас в области нет даже противоракетной обороны)))))) Так что сирена зазвучит бегите все в АДминистрацию. Куда они побегут за ними пристраивайтесь))))
Гость
25 сентября, 10:56
25 сентября, 10:44
Ты прав все бомбоубежище закапали. Раньше на КПД было. НА ТЭЦ обоих были. Это где я видел. Сейчас их нет. И делать не собираются. А ещё у нас в области нет даже противоракетной обороны)))))) Так что сирена зазвучит бегите все в АДминистрацию. Куда они побегут за ними пристраивайтесь))))
на котельщиков еще не давно было
25 сентября, 10:12
Каждый год происходит, и каждый год "срочно". ) В чём срочность-то?
25 сентября, 09:02
Будет-будет)
Гость
25 сентября, 09:53
Наверное действительно второй фронт откроют, даже опытного днровца полпредом назначают.
25 сентября, 12:54
В России выросли цены на водку( стоимость водки с начала 2024 года выросла на 4,7%(
Гость
25 сентября, 10:10
А, кроме сирен имеются ещё какие то варианты спасения населения, техника например для эвакуации, жилые помещения со всем необходимым для жизни, обеспечение, медицина мобильная со всем необходимым оборудованием, наверное этого нет 🤷, только сирены, а какой понт то от них а, слуги народа как с эти дела обстоят, может расскажите, мы знать хотим!
Гость
25 сентября, 09:33
задолбала ваша реклама
Гость
25 сентября, 09:50
КУПИ СИБЕ НАПОСЛЕДАК!
Гость
25 сентября, 10:11
Гость
25 сентября, 09:50
КУПИ СИБЕ НАПОСЛЕДАК!
Не истери. 🤣
Гость
25 сентября, 10:12
Гость
25 сентября, 09:50
КУПИ СИБЕ НАПОСЛЕДАК!
перемена?
Гость
25 сентября, 09:45
Да по половине города не слышно ничего. Настройте и поставьте сначала их везде а потом уже тестируйте.
Гость
25 сентября, 10:57
все украдено до нас
Гость
25 сентября, 09:11
мор спрячется
Гость
25 сентября, 10:06
В реальности только минимум населения этого хочет. Кому нужна вся эта шизофрения ? Вы с ума что ли сошли все ?!!! Заканчивайте безумие
Гость
25 сентября, 10:43
ахаха, а где убежища та? все развалили
Гость
25 сентября, 09:10
Ожидаем прилеты?
Гость
25 сентября, 09:36
В советское время были бомбоубежища, эвакуационные пункты, о местоположении которых знали все. А что сейчас? Только сирена, оповещающая о последних мгновениях жизни?
Гость
25 сентября, 10:58
Гость
25 сентября, 09:36
В советское время были бомбоубежища, эвакуационные пункты, о местоположении которых знали все. А что сейчас? Только сирена, оповещающая о последних мгновениях жизни?
+147
Гость
25 сентября, 11:52
Хотят напугать патриотов!
25 сентября, 14:53
Гость, Не выйдет героев напугать сиренами вашими.
Гость
25 сентября, 09:04
запугивают население
Гость
25 сентября, 11:48
Если что то прилетит то конечно не скажут никогда. Даже после. Тем более заранее.
Гость
25 сентября, 14:31
Даешь фейрверк потэц!
Гость
25 сентября, 19:07
район Ватутина )никогда не слышно
Гость
25 сентября, 19:08
не слышно
Гость
25 сентября, 19:37
Страна идёт не тем курсом, власть корумпирован, никакого прогресса
Гость
26 сентября, 09:07
Ни разу не слышала вашей сирены.