RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кому включат тепло? Список улиц в Тюмени, где сегодня появится отопление

24 сентября, 13:30
Чего волноваться, после осени - зима, потом весна, а затем и лето. В 40-градусную жару будем ещё тосковать о нынешнем холоде дома... Спастись от холода легче, чем от жары в городской квартире на последнем этаже. А если серьёзно, то кто-то сочиняет ГРАФИК включения тепла, кто-то его публикует, мы с надеждой читаем, а никакого тепла не поступает. С 23.9 дома по ул. Жигулёвской должны были отапливаться. Наверняка в наших платёжках эти дни будут учитываться как тёплые, и за эту "сердечную" теплоту с нас будут брать деньги. Кто ждёт волшебного пенделя, чтобы начать работать?!
Гость
24 сентября, 14:42
у нас наоборот должны завтра, включили вчера. дома жарища и 2 недели +20 будем топить улицу
Гость
24 сентября, 15:19
Гость
24 сентября, 14:42
у нас наоборот должны завтра, включили вчера. дома жарища и 2 недели +20 будем топить улицу
Так вот на улицу и выходим погреться, потому что дома холоднее чем на улице
24 сентября, 15:23
Гость
24 сентября, 14:42
у нас наоборот должны завтра, включили вчера. дома жарища и 2 недели +20 будем топить улицу
Гость, Перекройте батареи)
24 сентября, 15:22
Какое 27ое, на подъезде висит его якобы дали ещё вчера))))))
Гость
24 сентября, 14:13
Ваша ссылка не работает
Гость
24 сентября, 15:23
Да это же благодатная тема! Можно всю неделю писать кому включат тепло!))))
Гость
24 сентября, 22:18
Живём с обогревателем не меньше месяца уже, молимся чтобы не сгорела проводка вместе с панельным домом
Гость
25 сентября, 06:49
Надо подключать обогревательные приборы к линии питающей на кухне стационарные электроплиты, они расчитаны на большую нагрузку, еще надо использовпть промышленные удлинители с защитой от корочения.
Гость
24 сентября, 15:59
Мне очень интересно когда дадут отопление в Рощино такое чувство что там люди вообще не проживают даже не пишут про Рощино ждём включения отопления
Гость
24 сентября, 17:09
А как же Маяк? Будем замерзать? Воды горячей до сих пор нет, я уже неделю на даче, может уже включили, обещали 12.09, но ее так и не было.
Гость
25 сентября, 10:28
А мэр Афонька балаболил, что 23 отопление дадут... и не рисовал всякие графики...