RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

758мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Остались без мангалов: как строят парк в Тюменской слободе и что там будет

22 сентября, 18:29
согласна, что зона барбекью это лишнее. Вот в Гилевке неприятно гулять. В парк едешь за спокойствием, подышать воздухом, послушать тишину, покормить белочек. А вокруг гоняют на самокатах и других тс, люди нетрезвые жарят шашлыки, дым, грязь. Поэтому с семьей перестали туда ездить. Приходится искать места поспокойнее и далеко от города. Надеюсь в новом парке все будет спокойнее и не пустят коммерсантов с самокатами.
Гость
22 сентября, 19:39
Насчёт коммерсов с самокатами, ошибаешься... это бизнес детка, тут кто-то получает откат, за каждый самокат)
Гость
22 сентября, 19:40
Самокаты будут, это деньги, кто ж от них откажется. Не будет мангальной зоны специальной, значит будут дикарями, как нажрутся так и поставят :))). Ну и соответственно пожары в такой ситуации будут иметь более высокий шанс.
Гость
23 сентября, 08:51
Так езжайте в деревню и леса тамошние😉😁
22 сентября, 18:38
какие шашлыкоеды все стали...
Гость
22 сентября, 19:39
Дикие
Гость
22 сентября, 19:49
Гость
22 сентября, 19:39
Дикие
Будущие подагрики, нельзя жрать столько мяса
Гость
22 сентября, 20:29
Только спорстсмны и жарят шашлык с пивком. Емельянеко приезжал как то дак устроит тут пьяную драку, его отстранили от сорев
22 сентября, 19:27
Асфальт в лесу - это пошло.
Гость
22 сентября, 20:19
Согласна. Не умеют они, местечковый вкус, местами колхозный. Им бы в Москве поучиться Лосиный остров, Зарядье, Сокольники.
Гость
22 сентября, 20:39
очнись, ты в парк благоустроенный заходишь, а не в дикий лес... хотя как тебе понять, дерёвня, только в сапогах по грязи и привык ходить...
26 сентября, 14:00
Вообще дичь.
Гость
23 сентября, 06:27
В Экопарке гоняют на самокатах и машинках прямо по опилочным дорожкам, всё избороздили, ямы, грязь. Хоть обязали бы этих коммерсантов наводить порядок.
Гость
23 сентября, 13:53
Ну пожалуйста не ставьте мангалы в парках. УБЕРИТЕ мангалы с Гилевского парка. НУ нет такой деревни с мангалами ни в каких городах., только в Тюмени. Грязь и мусор от этих мангалов, люди, распивают алкоголь, несут огромные пакеты еды., дым во все стороны.
Гость
22 сентября, 20:19
"работ по благоустройству леса" Ахаха залить асфальтом лес - верх красоты...
Гость
22 сентября, 20:42
как тебе понять, дерёвня, ты только в сапогах по грязи и по дикому лесу привык ходить, а что такое благоустроенный парк ты даже не в курсах...
Гость
22 сентября, 22:39
Хорошо , что у спортсменов спросили мнение , опыта у гараничева по более, а не бездумно стандартндартных не удобных трасс понавтыкали
Гость
23 сентября, 06:48
спотыкач, залогинься
Гость
22 сентября, 19:33
700 миллионов😳
Гость
22 сентября, 19:38
А зачем красный банер "срочно". В чем срочность данной новости??!!
Гость
22 сентября, 20:22
А что тут срочного в этой новости? 72 с.р.у объясните пожалуйста.
Гость
23 сентября, 08:48
Вот же трагедия остались без мангалов😉😁
Гость
24 сентября, 16:51
Будем свои мангалы ставить значит
Гость
23 сентября, 07:38
вам тюменцам ничего строить не надо , вам построишь скамейки - сломаете , облагородишь лес 🌳- не довольны))) чудные тюменцы )
Гость
22 сентября, 19:33
Накой там парк😉😁
Гость
22 сентября, 23:08
Деньги отмыть
23 сентября, 09:38
Забавно читать, что наличие мангалов связано с пожарами)) Я смотрю и гилевка сгорела, и в тюменской слободе, что ни мангальная зона - то места погорельцев)) бред такой несусветный)) если жители комарова "нажираются" и разводят пожары, вместо простой жарки шашлыков, то они и без мангалов этот парк засрут))) надо успеть погулять после открытия, пока в свинарник не превратили лес такие "соседи"
Гость
22 сентября, 21:29
Супер. Асфальтированные дорожки это отлично!
Гость
23 сентября, 06:49
всё верно, к зиме мангалы не нужны. по теплу поставим