RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

758мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Подбирает на трассе и спасает безнадежно больных. В квартире тюменки живет 80 кошек — как

Гость
22 сентября, 11:56
Вот только вчера подобрала котенка. Несколько дней за ним наблюдала. На бесхозного не похож- не убегает, мурчит. Носила к ветеринару. Все хорошо. Будет хорошим другом моей пожилой кошке.
Гость
22 сентября, 12:14
👍😊👍
Гость
23 сентября, 18:14
Вы как раз как нормальный человек поступили. Подобрали одного котёнка и принесли к себе домой, где он будет жить в хороших условиях. А не насобирали по помойкам под сотню несчастных, распихали по клеткам, а сами отселились от них подальше.
Гость
22 сентября, 16:34
"эти больные" берутся оттуда, где вы приплод выкидываете от своих нестерилизованных животных, где остаются ваши летние дачные живые "игрушки", где брошены ваши старенькие животинки.
Гость
22 сентября, 12:12
❤Галина, добрая душа! Искренне Вас благодарю за труд, и милосердие к беззащитным малышам 🐈
Гость
22 сентября, 18:45
жаль больная
Гость
22 сентября, 11:02
Вони там никакой нет. Сама привозила туда котенка. Стерильная чистота и порядок. Не то что у меня дома🤭 Дай Бог Гале терпения и здоровья на многие годы. Большое и доброе дело!! Большое и доброе сердце!!
Гость
22 сентября, 12:35
Вонь ужасная, вы один раз пришли, а мы живем с этими кошками. У меня у ребенка аллергия и я с ней не могу проехать даже в лифте, ей становится плохо.
Гость
22 сентября, 14:05
Гость
22 сентября, 12:35
Вонь ужасная, вы один раз пришли, а мы живем с этими кошками. У меня у ребенка аллергия и я с ней не могу проехать даже в лифте, ей становится плохо.
Не неси бред, ребёнок не контактирует с котами. Лучше следи за чистотой в своей квартире, я же мать)))
Гость
22 сентября, 15:54
Гость
22 сентября, 14:05
Не неси бред, ребёнок не контактирует с котами. Лучше следи за чистотой в своей квартире, я же мать)))
У меня чистота и порядок, и да, я мать, а ты у у нас не была в подъезде, ничего не видела, но комментарии свои пишешь
Гость
22 сентября, 11:26
Мы живём на земле до тех пор, пока есть такие люди, как эта женщина.
Гость
3 часа
Не живём, а отправляем себе жизнь Посмотрю я на твои слова, когда ты на этаж выше будешь с такой жить
Гость
22 сентября, 18:09
Желаю Галине приобрести частный хороший дом, чтобы он вмещал ее любимцев. Люди, будьте ответственнее, стерилизуйте/кастрируйте животных, чтобы они не размножались бесконтрольно. Животные - это не забава!
Гость
22 сентября, 11:10
Галина, спасибо Вам огромное😻
Гость
22 сентября, 12:18
Как помочь котикам? На корм отправлю. 🐈😊
Гость
22 сентября, 11:09
Где мой хороший комментарий?! С сердечками?
Гость
22 сентября, 20:56
Сердечки наляпать и розовых соплей налить любой сможет.
Гость
22 сентября, 21:49
Гость
22 сентября, 20:56
Сердечки наляпать и розовых соплей налить любой сможет.
Но ты же не смог
Гость
22 сентября, 21:51
Галине долгих лет жизни. Спасибо, что такие вы есть. Я тоже люблю кошек, но держать могу только двоих бездомышей
Гость
22 сентября, 11:53
Добрая душа! Желаю ей успехов в ее деле и котейкам обрести дом
12 часов
Молодец!! Мир не без добрых людей! Выдержки вам, спокойствия, удачи во всём!!
Гость
22 сентября, 19:34
Чипировать всех обязательно, вести базу данных, чтоб хозяева отвечали за своих питомцев. Живём в городе на окраине через трассу дачи круглый год собаки и кошки безпризорные ходят, собаки обьеденяются в стаи и порой кидаются. Приюты не справляются, есть тоже женщина кошачий приют у неё так же как вы выживают, но полегче тем что частный дом. Вообщем с животными беспридел.
Гость
22 сентября, 13:40
С таким количеством кошек только в частном доме надо жить, в квартире им тесно, даже не размяться по клетке, да и соседям наверное не сладко эта доброта обходится.
Гость
22 сентября, 11:53
Написал в ТГ редакции 72 ру, они с июня месяца небыли в сети, как помочь Галине???
Гость
22 сентября, 11:26
Почему оскорбительные комментарии вы оставляете, а хорошие убираете? Я возмущена🤨
Гость
22 сентября, 10:52
Как найти?
Гость
22 сентября, 11:25
Котэйки балдеют, жрут, пмрдят и спят 😁
Гость
23 сентября, 04:40
Животные лучше чем люди
Гость
23 сентября, 07:18
Добрый человек! Низкий поклон!
Гость
23 сентября, 10:01
Галина, здоровья Вам и сил! Дай Бог пристроить всех в добрые заботливые руки. К сожалению безответственных людей с каждым годом всё больше. Для них животные, как игрушки, поигрались и выбросили. Никогда наверно не пойму, как рука поднимается просто взять и выбросить живое существо. У самой пять кошек и две собаки. Души в них не чаю. Ведь перед тем как взять хвостатого, просто подумайте тысячу раз, нужно ли вам это, кормешка, выгул, уборка. Достаточно подумать хорошо и возможно сразу передумаете, чем потом выбрасывать и обрекать на гибель!
Гость
23 сентября, 15:21
Галина, добрый день! Восхищаюсь Вашей добротой, человечностью и душевной щедростью. Ровно настолько же сильно презираю тех, кого ещё недавно животные считали своими родителями, кого они безусловно любили, кому верили. Ваша жестокость к животным вызывает полное отторжение. В верности и порядочности вы явно уступаете своим питомцам. А Вам, уважаемая Галина, наше восхищение и благодарность. Да не оставит Вас Господь!!!
Гость
23 сентября, 19:16
Галина ,большое вам спасибо ,здоровья вам
Гость
25 сентября, 10:32
3комнаная квартира у кошек)) завидую даже)))))
Гость
22 сентября, 13:29
Бедные соседи, о них никто не думает, заселяй в частный дом и помогай кому хочешь, хоть слона приведи.. Добрая душа блин..
Гость
22 сентября, 11:27
соседи страдают, наша соседка -чистюля, но три кошки в ее квартире дают неприятный запах с внешней стороны двери
Гость
22 сентября, 21:00
Ну вы совсем глупость написали, запах может быть только по одной причине ,если животные ходят в туалет не в лоток,а где попало и хозяйка всё это не моет. У меня две кошки, для них очень большой и высокий лоток,в качестве наполнителя всегда покупаем комкующийся с бетонитом, сразу после их туалета всё убираем,кошки стерильны поэтому ничего не метят, и когда к нам кто-то приходит они сильно удивляются если видят моих кошек, говорят что у нас совсем не пахнет кошками,а ими и не должно пахнуть если за ними ухаживать
Гость
22 сентября, 21:31
Враньё !!! Не сказать что я чистюля , у меня было три кошки , приходили гости и удивлялись , не пахло совсем .
Гость
22 сентября, 15:42
Всем "добрым 'людям хочется пожелать жить в этом подъезде, непосредственно вдыхать " ауру доброты ", а "зоозащитникам" на самом деле обеспокоиться условиями жизни кошек, неужели непонятно - за из счёт живут "горе-спасатели"
Гость
23 сентября, 08:38
Эта женщина не отдает животных никому просто так. Вытягивает деньги всеми известными способами: на корм, на лечение больных животных. А если предлагаешь забрать больное животное, требует деньги на его лечение, так как только она сможет справиться и никто другой. Аферистка и мошенница, как ещё совести хватает в СМИ информацию о себе размещать. В квартире этой я была, там стоит несусветная вонь. За животными никто не ухаживает. Ей они нужны только для личного обогащения. Бедные животные и бедные соседи..
Гость
22 сентября, 18:06
А почему разрешается держать столько животных в квартире? Вроде есть запрет. И потом почему должны страдать от этого жители всего подъезда многоквартирного дома? Человек просто не думает о других жителях., и возможно кошечки помогают почувствовать свою нужность.
Гость
22 сентября, 18:40
Есть даже возможность лишать собственности, квартиру, при подобных правонарушениях. Просто антисанитария, такое же опасное преступление, как и терроризм, является фактический биотерроризмом.
Гость
22 сентября, 19:24
От людей вонь по всей Земле..... Помойки... Свалки.... И никто не возмущается... Или свою не воняет...!?
Гость
23 сентября, 08:02
Гость
22 сентября, 19:24
От людей вонь по всей Земле..... Помойки... Свалки.... И никто не возмущается... Или свою не воняет...!?
По себе судишь?
Гость
22 сентября, 16:11
Я конечно понимаю,что бездомных животным нужно помогать. Но не в многоквартирном же жилом доме(!!!) У тетеньки,кроме ее доброго сердца есть психологические проблемы, неплохо бы организовать ее принудительное психиатрическое освидетельствование.
Гость
22 сентября, 19:28
И вас лечить принудительно чтобы злобной слюной не брызгали......
Гость
22 сентября, 21:32
Гость
22 сентября, 19:28
И вас лечить принудительно чтобы злобной слюной не брызгали......
Точно.
Гость
22 сентября, 14:03
Кошмар что творится на Пермякова 84 к3 третий подъезд…. Жильцам дышать нечем….. вонь в подъезде….. на балконе дышать не чем …. Реально кто пишет положительно …. Вы поживите сначала с такой соседкой
Гость
22 сентября, 19:10
Было бы у нас нормальное государство, строились бы приюты, и проблемы не было бы. Но нашим великим вождям не до кошек и собак, землицы бы у соседей нахапать.
Гость
22 сентября, 10:47
Бедные соседи
Гость
22 сентября, 10:54
Жаль соседей
Гость
22 сентября, 10:53
Зоошиза.
Гость
22 сентября, 11:34
Сами вы шиза. А эта женщина просто добрая. Помогает как может. Дай ей, боже, здоровья. Таких бы людей побольше!
Гость
22 сентября, 12:10
Выздоравливайте
Гость
22 сентября, 18:57
Гость
22 сентября, 11:34
Сами вы шиза. А эта женщина просто добрая. Помогает как может. Дай ей, боже, здоровья. Таких бы людей побольше!
Так помогайте,уступите квартиру кошкам😄
Гость
22 сентября, 10:45
представляю какая там вонь!
Гость
22 сентября, 15:27
От людей больше вони!
Гость
23 сентября, 08:57
У меня соседи такие есть, запаха абсолютно никагого нет, все моют с уксусом, это не так уж и сложно
Гость
23 сентября, 14:41
Эта дамочка - шарлотанка и мошенница! Кошки ей нужны только для того, чтобы собирать деньги ! Перегородку недавно? 2 года назад девушка за свой счет ей сделала!
Гость
26 сентября, 14:04
Психически больная женщина, чего же она с кошками то не живёт, а в другой квартире. Бедные соседи!
Гость
22 сентября, 12:33
Нет вони? Мы носы закрываем в лифте, когда мимо 4 этажа проезжаем
Гость
22 сентября, 12:34
Вонища в квартире, в подъезде, на этаже, не возможно открыть окна, запах кошачьей мочи. Тараканы, в коробках в квартире и в холодильниках просроченная еда, вонь от всего.
Гость
22 сентября, 13:32
Вот всем кто тут её хвалит, желаю такую соседку)))
Гость
22 сентября, 13:07
Вонища дышать в третьем подъезде не чем…. Жаловались
Гость
22 сентября, 10:45
откуда они берутся эти больные
Гость
22 сентября, 12:10
Мне вас не жаль. Выздоравливайте.
Гость
22 сентября, 16:05
Конечно 80 кошек это серьезно только лотки менять каждый. день надо а куда их теперь
Гость
23 сентября, 10:51
А представьте, если с Галиной что-нибудь случится, никто не застрахован от болезни или роковой случайности. И куда все эти кошки пойдут? Кто их будет содержать и ухаживать за ними? Об этом героиня статьи не задумывалась, когда набирала такое количество животных?
Гость
23 сентября, 23:39
вонь на весь подъезд,окна не возможно открыть . а она усмехается нюхайте говорит
Гость
23 сентября, 23:44
вонь на весь подъезд 😤😤😤
Гость
22 сентября, 13:55
От них вонь невыносимоя, хоть мой, хоть убирай.