RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

штиль.

768мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Пенсионер из Тюмени превратил дом в сказочный замок — видеоэкскурсия

Пенсионер из Тюмени превратил дом в сказочный замок — видеоэкскурсия

Деревянное кружево, филин, железные мухоморы. Что еще?

Экскурсия по сказочному замку

Источник:

Виталий Соловьев 37 лет занимается строительством. На дачном участке своими руками он создал сказочную резиденцию — в ней шесть строений необычной формы. Всё началось с большого дома, который появился первым.

— Мы три дня работали над эскизом с женой. Мне простые дома не нравились. Хотелось что-то такое оригинальное. Чтобы не четыре стены накидали и крышу, чтобы свое. Чтобы отступить от элементарных канонов. Не как у всех, — рассказывает мужчина.

Со временем появились и другие постройки: мельница, мастерская, баня. В каждой небольшая комната. К примеру, на втором этаже бани уголок, выложенный белой плиткой. Рядом шахматный столик в таком же стиле. Здесь мужчина вместе с супругой любит пить чай после бани. В мастерской декор с оранжевыми оттенками — печка обклеена плиткой с египетскими сюжетами, повсюду авторские картины. Здесь пенсионер проводит время один за работой. Что еще внутри? Смотрите в видео.

Историю мастера мы рассказывали в предыдущем материале. Читайте, как Виталий Соловьев строит, где берет материалы, идеи и мотивацию.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE34
Смех
HAPPY51
Удивление
SURPRISED56
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления