перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«А у меня здесь умерла бабушка». Что пишут в книге отзывов в тюменских поликлиниках

21 сентября, 19:06
привезли в МСЧ нефтяник на скорой с приступом бронхиальной астмы,дали подышать кислородом и отправили пешком домой в точно таком же состоянии в каком и привезли,когда возле ворот охраны стало опять плохо вышел охранник и сказал мне "вали вон на остановку там и подыхай,мне тут на посту трупы не нужны"....Хорошо хоть деньги с собой были,вызвала такси и уехала обратно домой,снова вызывать скорую помощь...
Гость
21 сентября, 20:54
Вранье
Гость
21 сентября, 22:33
А ведь охранник мог бы и втащить, там рядом кусты и канава. По божески объяснил.
22 сентября, 06:16
А зачем было ехать домой, если все равно скорую вызвали? Надо было оттуда и вызывать....
Гость
21 сентября, 18:34
Люди уже не в белых халатах, а в тюбитейках. Гыр-гыр между собой на приёме.
Гость
21 сентября, 20:32
Да уж. Все чаще среди имен терапевтов не наши. А дырмын-дырмын.
Гость
21 сентября, 22:35
Мне на приёме сказали крестик снять, или слушать не будут.
Гость
22 сентября, 02:45
Гость
21 сентября, 22:35
Мне на приёме сказали крестик снять, или слушать не будут.
Здравствуйте. Поподробней пожалуйста . Какая поликлиника, когда посещали и какой врач ? Пожалуйста напишите ответ . Это очень серьёзно. Свои данные не пишите. Не надо .
21 сентября, 22:03
Читаю и думаю вам ещё повезло, в Европе 5 часов в неотложке и приема ждать по полгода
Гость
21 сентября, 22:36
Бывшего соседа с апендицитом в Гамбурге выбросили из больнички, узнав, что он безработный.
Гость
21 сентября, 23:51
Гость
21 сентября, 22:36
Бывшего соседа с апендицитом в Гамбурге выбросили из больнички, узнав, что он безработный.
Вот вот а на наших жалуются
Гость
22 сентября, 12:13
Ага, всё правда, в методичке так и написана. ))))
Гость
21 сентября, 18:31
Миня поставили в лист ожидания постановки в очередь к травмотологу. Жду 3 месяца.
Гость
21 сентября, 18:42
Вы можете позвонить и узнать, как продвигается очередь, и проверить, не выпали ли вы из листа. У меня такое было. Теперь позваниваю, вежливо напоминаю о себе, бывало, что сразу и время приема находилось.
Гость
21 сентября, 18:49
Гость
21 сентября, 18:42
Вы можете позвонить и узнать, как продвигается очередь, и проверить, не выпали ли вы из листа. У меня такое было. Теперь позваниваю, вежливо напоминаю о себе, бывало, что сразу и время приема находилось.
Я уже старенький 66 лет, говорят, дедуля, старость не лечится.
Гость
21 сентября, 19:39
3 месяца?)))) Я жду к ортопеду с февраля...☝
Гость
21 сентября, 22:34
Страна идёт не тем курсом
22 сентября, 07:02
У Чехова есть такой рассказ.
21 сентября, 23:00
Страшно жить в стране с осознанием того что если ты заболел, то уповать стоит только на всевышнего, врачи ни бесплатно ни за деньги тебе не помогут. Хороших специалистов мало и их надо знать. В основном везде шарлатаны на подобие Кашпировского.
Гость
22 сентября, 01:36
Да нет. В поликлинике 1 очень хороший нефролог. 4 года лечила дочь. Она порекомендовала лечение. Добились ремиссии больше 1 года нет проблем. Врач врачу рознь.
Гость
21 сентября, 22:25
Почему обошли своим вниманием поликлинику 12? Или такое количество негативных отзывов не в формате данной статьи, т.к. не одобрено "госпожой" Логиновой...
Гость
21 сентября, 23:05
А вот при Собянине лечили хорошо и качественно, пенсионерам даже зубы вставляли бесплатно.
Гость
21 сентября, 23:52
Гость
21 сентября, 23:05
А вот при Собянине лечили хорошо и качественно, пенсионерам даже зубы вставляли бесплатно.
Вот
Гость
22 сентября, 04:20
Тоже удивилась. 12 поликлиника стала одной из самых худших! Заведующая на широтной 23, совсем молодая, а ведет себя как будто пациенты приходят к ней лично взаймы просить. Ничего не решает! Только глаза заказывает и хамит.
Гость
21 сентября, 18:30
Узи сейчас недоступно, на томографию очередь 2 года.
Гость
21 сентября, 19:31
Что врёшь? 14 дней максимум.
Гость
21 сентября, 22:43
Рентген зато всегда свободен, светись сколько хочешь, но через день.
Гость
21 сентября, 19:56
В поликлинике 12 на народной при входе сидит администратор особая благодарность ей всегда выслушивает, помогает, очень хороший специалист на своём месте
Гость
21 сентября, 22:19
Это и есть единственное достояние и единственный специалист на своем месте поликлиники №12.
Гость
21 сентября, 22:45
Я там деньги потерял, как потерял, вытащили из одежды, пока экг делал.
Гость
22 сентября, 00:06
Все документы у меня на руках касательно аржавицина.
Гость
22 сентября, 08:09
Что Вам плохого сделал Аржавицин?
Гость
21 сентября, 19:34
Может попробовать сходить проголосовать всей семьёй, а не смотреть Соловьева, надежда есть всегда.
Гость
22 сентября, 00:05
А чего отзыв про Аржавицина закрыли?!
Гость
21 сентября, 18:09
А мне нравится наша Городская Поликлинника номер 3, на ул.Ленина 23. Все быстро,оперативно,без очередей и весь медицинский персонал очень доброжелательный.
Гость
21 сентября, 18:26
Там 2/3 врачей из ближнего зарубежья, по русски не понимают.
Гость
21 сентября, 18:42
Был на приеме у чёрненькой, она мои симптомы в айфон забивала, в результате выписала антибиотики, говорит:-"это от всех болезней помогает".
Гость
21 сентября, 19:17
Гость
21 сентября, 18:42
Был на приеме у чёрненькой, она мои симптомы в айфон забивала, в результате выписала антибиотики, говорит:-"это от всех болезней помогает".
Гость, ну так здорово же!😂
21 сентября, 22:54
В нефтянике не то что вылечить, справку напечатать не могут.
Гость
22 сентября, 07:44
Меня поставили в лист ожидания к Судологгу в феврале. Жду.
Гость
22 сентября, 10:47
А к сурдологу всегда очередь по полгода, так как по омс принимают только в окб1. Ждите, запишут.
Гость
21 сентября, 20:16
Адьютантов Андрей Сергеевич 1975 взятка СЕРЕГИН АНДРЕЙ АРЕСТ Три миллиона рублей за дом В Тюмени по улице Щербакова дом 112 Заявление от Смирнов Александр житель дома
Гость
22 сентября, 00:06
Ему наверное сказала единороска одна многодетная меня не лечить.
Гость
22 сентября, 07:06
Нынешний народ разводит собачек
Гость
22 сентября, 07:30
Для галиевых пойдут и такие врачи
Гость
21 сентября, 18:28
У меня бабушка умерла 10 лет назад, так эти звери ломились в квартиру для ее диспанцеризации, еле выгнал пинками.
Гость
21 сентября, 19:34
Видишь, никто не забыт, в отличие от омерики.
Гость
21 сентября, 18:44
13 поликлиника, всем довольна, 60 лет УЗИ мах 2 недели, к другим врачам тоже недолго. Только невролог проблема
Гость
21 сентября, 19:30
Поддерживаю и одобряю, я уже 25 лет всем доволен.
Гость
21 сентября, 18:45
всегда есть платные врачи и обследования
Гость
21 сентября, 18:52
Блаженная, посмотри, сколько "бесплатные" по ОМС списывают.
Гость
21 сентября, 19:32
Гость
21 сентября, 18:52
Блаженная, посмотри, сколько "бесплатные" по ОМС списывают.
Платит страховая, а не ты.
Гость
22 сентября, 08:09
Гость
21 сентября, 19:32
Платит страховая, а не ты.
А в страховую деньги откуда поступают?
21 сентября, 20:53
Пожалуйста больше жалуйтесь на врачей и медсестёр, строчите на них жалобы куда только можно - тфомс, прокуратура, интернет и потом не нойте и лижите ОЧКО муслимам из Азии. Своих врачей скоро не будет!!@
Гость
21 сентября, 22:30
Это бесполезно, пока во главе Тюменского здравоохранения г=жа Логинова.
Гость
21 сентября, 22:31
Ля-ля, свои это теперь, если повезет, попасть к армянам, но в свете последних событий, могут тоже, димидрол с пиромидоном случайно перепутать.
22 сентября, 06:30
Так жалуются явно не на пустом месте, не? Жалобы на врачей должны помочь руководству проанализировать ситуацию и улучшить её, сделать соответствующие выводы. Если мед персонал не прав - исправлять ситуацию, если не прав гражданин - понимать, что не прав гражданин и не ругать мед персонал. А то хорошо устроились - жалобы на них писать нельзя, а косячить на работе можно? Что как не жалобы должны помогать выявлять огрехи всей системы.
Гость
21 сентября, 20:38
В поликлинике поликлинике 17 на широтной дн стационар, мед персонал отлично, спосибо
Гость
21 сентября, 22:52
Нет там такого.
Гость
21 сентября, 19:56
Редакция, предлагаю отзывы из общественных туалетов города проанализировать. Вам сложно готовить очерки про важные события города. Маргинальный кринж вам.
Гость
21 сентября, 22:47
Как злободневная тема, так кухоморовские подельники набегают.
Гость
21 сентября, 20:16
Странная статья, нам это зачем? Это разве статья и новость сходить отзывы почитать, мы и сами отзывы видим в дуль гисе. Как то по детски статьи пишите. Позорно за вас ред 72 (((
Гость
21 сентября, 22:37
Устроили детский сад, реально смешно за ред 72. Зачем нам фотки отзывов, в дубль гисе есть все отзывы. Ред 72 деградирует
Гость
21 сентября, 18:38
Отец и Учитель не зря врачей-вредителей искоренял.
Гость
21 сентября, 19:31
Гость, А Вы как сохранились, уважаемый почитатель вождей.
Гость
21 сентября, 18:21
все зависит от специалиста...уверяю вас они не из металла,мы все ,,хотим, быстро и сразу а ....?? время анализов оно разное правда жизни моя ненаглядная скончалась от равнодушия и ... ее не стало 13 ,05 22 г 19 ч 30 мин !!! я еще не знаю что то сказать !! на месте должен быть специалист с ....железной ( мы все со своими тараканами) выдержкой и человеком( моя была человеком 38 г она носила белый халат в хмао не для украшения ...в окб) ...
Гость
21 сентября, 22:32
Рожайте детей 5 и более тогда можно будет переломить ситуацию