RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

752мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Выбираем лучший район Тюмени. Может ли Лесобаза стать комфортнее центра?

Гость
4 часа
Определили же уже. Лучший район это кпд. Куча зелени, монеток с пятерочками, школ и детсадов, не обращая внимания на такие мелочи как убитая старая застройка, полное отсутствие парковочных мест, спящих бомжей под каждым кустом и ненормальных бабок кошатниц в каждом подъезде.
Гость
4 часа
про вашу сходку у к/б мало кто знает
Гость
3 часа
Нет, Лесобаза лучше
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нет, Лесобаза лучше
Ну да. Там к бомжам еще и маньяки впридачу.
Гость
3 часа
Тюмень уже давно не комфортный город из-за узких улиц, огромного количества транспорта и надземных переходов. Сегодня "комфорт" доставляет с раннего утра ТЭЦ-2 частыми хотя и не мощными продувками. Представляю панику новоселов, которые с этим не сталкивались)) некоторые реально думают что началась атака каких то сил. А вот зимой, кода этот рев слышен даже в патрушево будет "веселее". На части лесобазы тоже слышны продувки.
Гость
2 часа
Кстати район ТЭЦ-2 это реально пригород. Электричку бы туда.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Кстати район ТЭЦ-2 это реально пригород. Электричку бы туда.
Были планы.. Но...
Гость
56 минут
не комфортный город из-за узких улиц, огромного количества транспорта и надземных переходов У вас противоречие. Если сделать улицы широкими, тогда волей-неволей придётся устраивать надземные (или подземные) переходы. Как раз через узкие улицы удобно делать пешеходник "зебра". В загнивающей Европе в больших городах улицы в основном узкие. И если посмотрите на центр Нью-Йорка, то там тоже широченных проспектов а-ля Новый Арбат не найдёте.
Гость
3 часа
Все районы хороши. В Тюмени пора строить метро, либо задуматься о рельсовом монотранспорте без пробок. Только это решение и спасение для расползающегося города.
Гость
2 часа
Мора сначала разбудить надо.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мора сначала разбудить надо.
Зачем будить если не будиться, вынести вместе с креслом.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мора сначала разбудить надо.
А кто это такой мора ?
Гость
3 часа
Хороший зелёный недооценённый район.
Гость
3 часа
банки перестали давать кредиты застройщикам. это такое горе для всяких риелтеров и иностранных специалистов. да и пёс с ними со всеми.
Гость
2 часа
Я правильно понял, что автор четыре района (Старая, Новая Лесобаза, мкр. Тура и Казачьи луга) назвал одним словом Лесобаза? Просто если оценивать в каждом из них уровень и комфорт жизни - это совершенно несовместимые понятия.
Гость
1 час
Вопрос. Как в "Лучший район" добраться или уехать после 20 часов вечера.
Гость
40 минут
Проезжая на личном авто по этому живописному району, стараюсь быстрее его проскочить, а если приходиться остановиться на светофоре, то дважды проверяю, заблокированы ли у меня двери
Гость
32 минуты
на тэкси (с)
Гость
31 минута
Гость
40 минут
Проезжая на личном авто по этому живописному району, стараюсь быстрее его проскочить, а если приходиться остановиться на светофоре, то дважды проверяю, заблокированы ли у меня двери
ехай кругом, меньше пыли
Гость
2 часа
ДЫРА!!!!!!
Гость
29 минут
привет алегарху с войновки
Гость
4 часа
Разные сорта одного и того же.
Гость
4 часа
ну понятно, что центр лучше. до любой окраины пешком можно
Гость
4 часа
Бедные застройщики не знают как продать свои бараки?
Гость
2 часа
Замоташек мигранток тоже много стало, почти как в заречном уже. Жаль скоро тут еще настроят ужасные человейники высотки.
Гость
38 минут
шефчуг руки прочь от лесобазы
Гость
12 минут
Лучше лесобазы только жить в циганском таборе.
Гость
3 часа
Кпд лучший!
Гость
53 минуты
На фоне всего остального непотребства - пожалуй, да! Это свидетельство того, что в Тюмени попросту нет хороших районов.
Гость
1 час
Южные районы лучше и по транспортной доступности и по наличию магазинов и ТЦ, плюс места для массой застройки человейниками мало. Апрель еще ничего так, обособленно стоит.
Гость
28 минут
вот и сиди там
Гость
4 часа
а кому это надо?