перейти к публикации
105 комментариев к публикации

На входе захваливают гостей. Стало известно, где в Тюмени прямо сейчас проходит тайный концерт Агутина

18 сентября, 20:48
гости прЕбывают?
Гость
18 сентября, 23:10
Между р и Е поставь о
Гость
18 сентября, 20:35
Страна воюет, а они развлекаются! Удачи нам всем! На государство похоже не уповаем уже!
Гость
18 сентября, 20:45
Это точно. И им не стыдно.
18 сентября, 20:57
Гость, дети в Африке голодают, а вы едите. как вам не стыдно? 14% населения не имеет доступа к питьевой воде, а вы из крана посуду моете... не стыдно вам? кроме ограниченности ваши комментарии ни о чем не свидетельствуют
Гость
18 сентября, 21:09
18 сентября, 20:57
Гость, дети в Африке голодают, а вы едите. как вам не стыдно? 14% населения не имеет доступа к питьевой воде, а вы из крана посуду моете... не стыдно вам? кроме ограниченности ваши комментарии ни о чем не свидетельствуют
Простите конечно, но при чем Африка, у нас в России мало кто бедствует!!!
18 сентября, 22:10
пир во время чумы
17 часов
Пир во время чумы
Гость
12 часов
Чума это для народа, а у них всегда торжество, так было есть и будет, пора бы уже голову из песка вытащить.
11 часов
Гость
12 часов
Чума это для народа, а у них всегда торжество, так было есть и будет, пора бы уже голову из песка вытащить.
Я и пишу, что у них пир, а у нас чума.
Гость
18 сентября, 21:15
Все концерты и праздники должны быть отменены до окончания СВО.
Гость
18 сентября, 22:32
Если концерт закрытый , зачем о нем писать ?
Гость
18 сентября, 23:43
Ред 72 хочет разозлить народ. У них цель против России
18 сентября, 22:33
- Гуляют тут, понимаешь ли, на народные деньги! - Помилуйте, откуда у народа такие деньги?!
Гость
18 сентября, 22:57
Народные деньги у жирующих и все им мало
Гость
18 сентября, 20:45
Пир среди чумы! Богини и боги. Кто вы без ваших миллионов?
18 сентября, 20:55
Гость, а ты кто без миллионов?) как они только тупее?
Гость
18 сентября, 21:04
Без наших миллионов! Наших Налогоплательщиков
Гость
18 сентября, 22:59
18 сентября, 20:55
Гость, а ты кто без миллионов?) как они только тупее?
Показать фотки путан с форума?) А тебя там не было, значит, ты бедный))
Гость
18 сентября, 23:25
"Спросил, с форума ли, она ответила: «Можно и так сказать" Там подогнали этих самых ...с визитками телефонов ночных утех ... а вы тюменцы платите налоги))
Гость
18 сентября, 23:54
Вы че все про одно. Везде они вам карзяться
Гость
19 сентября, 00:02
Из стрип-клуба, что ли?
Гость
19 сентября, 00:07
Гость
19 сентября, 00:02
Из стрип-клуба, что ли?
Походу из зажигалки калеки
Гость
18 сентября, 20:49
Разочаровали.
Гость
18 сентября, 21:26
После выступления на свадьбе омбусдменши с олигархом Агутин для меня тот же шалман
Гость
18 сентября, 21:07
Как то это, не комильфо, прямо противненько, на самом деле...
Гость
18 сентября, 22:02
Есть такое. Некрасиво. Неприятно.
Гость
18 сентября, 20:48
Комментарии удаляют.... 72 ру
Гость
18 сентября, 20:53
Жиру бесятся... Видимо не долго осталось...
Гость
18 сентября, 20:56
Для кого гарант голосит про патриотизм? Этим боярам по барабану.
Гость
18 сентября, 23:20
Мне одному кажется, что вся эта вакханалия - это дискредитация СВО
Гость
18 сентября, 20:56
Прайдохи,будут слушать прайдоху!
Гость
18 сентября, 22:01
Прайд!
Гость
18 сентября, 22:46
Гость
18 сентября, 22:01
Прайд!
Пффф, паразиты.
Гость
18 сентября, 23:12
В разных мирах живем. Тут все буржуи жируют. А тут на беспилотники собираем!
Гость
18 сентября, 23:49
Простой человек последним куском хлеба поделиться, а богатый заберет последнее.
Гость
18 сентября, 23:13
Почему бы богачам соревноваться не в концертах и банкетах, а в том, чтобы сделать жизнь народа в своих регионах лучше? Им это в голову не приходит?
Гость
18 сентября, 23:52
Они соревнуются у кого тачка круче и коттедж. О чем вы?? Знакомый есть, ему видите ли на лексусе 420 стыдно ездить, купил уже покруче за 12 лямов. Но чтобы людям зарплату выплатить или детям алименты заплатить по человечески или купить детям вещи на зиму, про отпуск детям вообще можно не говорить. Богачи и детей не все любят. Живут в свое удовольствие.
Гость
18 часов
Наши ребята жизни свои кладут, а они вечеринки закатывают по пол ляма за билет, да ещё чиновники местные эти сборища поддерживают. Зам тоже поди 500 тысяч отвалил? Ни стыда, ни совести у этих барыг нет и никогда не было. Сколько мавиков или квадроциклов на эти деньги можно было купить и спасти жизни ребят, но нет им вечеринку с Агутиным подавай. В Москву Путину отправьте, пусть посмотрит как зам губернатора на закрытые вечеринки ходит.
Гость
16 часов
Ваши ребята жизнь променяли на медную монету от недостатка ума. Так им и надо.
Гость
17 часов
Если ходят на концерт то значит у них не кто не погиб на СВО и не участвует на СВО вот так вот Патриоты
Гость
16 часов
Они же не смотрят Соловьева, Скабееву и прочих вы родков по телевизору. А вы смотрите.
18 сентября, 21:40
за бюджетные деньги, развлекаются вип гости!
Гость
18 сентября, 21:00
Пока вы тут развлекаетесь Норвегия зафиксировала скачок радиации на границе с Россией
Гость
18 сентября, 21:05
Посмотрите проект "хочу дить"
Гость
18 сентября, 21:12
СВО...развлекаемся
Гость
18 сентября, 21:47
Жируют🤬
Гость
18 сентября, 21:50
Ни стыда ни совести у этих пипов🤬
Гость
18 сентября, 22:51
Никто не сомневался, что в лар искино заведение привезут . может дальше жаловаться на бедность и убытки 🕳️
Гость
18 сентября, 23:10
А гости не зажрались, ли?
Гость
18 сентября, 23:10
Все знали заранее, что банкет как обычно будет у невидайло. тоже мне секрет. все эти заказы по своим.
Гость
17 часов
Простому работяге в ,,не в ту дверь зайти,, не зайти! 🤣
Гость
17 часов
Они работать приехали или развлекаться? Что то не пойму.
Гость
16 часов
А почему вечеринка закрытая? Они уже с людьми вместе сидеть в филармонии или да не могут, не престижно?
Гость
19 сентября, 00:33
у Пантелеева морда хитрая - прехитрая. А женщине стыдно признать, что она по контрамарке попала на концерт.
Гость
19 сентября, 00:41
У тех, кто был на форуме по делам, часто нет времени, желания, сил плясать под Агутина. Да и Агутин для них пройденный этап. Вот и дал пропуск даме.
Гость
23 часа
Не по контрамарке, а в силу оказания услуг женского сопровождения, так сказать...
Гость
16 часов
Помню как он появился в администрации, скромный, затюканный, в мятом пиджачишке. А Щас гляди как оперился... По закрытым тусовкам шастает.
Гость
18 сентября, 21:03
В Твери тоже концерт?
Гость
18 сентября, 21:24
да по ходу в Норвегии слышно...
Гость
18 сентября, 22:57
Может уже оценят работу должным образом и в Лефортово
Гость
16 часов
Да бросьте! Ворон ворону... Пока сами не расставим эту шушеру вдоль стенки, так и будут изгаляться.
Гость
18 сентября, 23:05
"Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки к верху, и виляют хвостиками». А.П.Чехов Терпилы
Гость
18 сентября, 23:48
Не все ((((я ушла от богатого когда узнала что человек не порядочный. Говорил изначально что порядочный, пожалеть его надо. А я красивая, но была наивная. Но через полгода год ушла. Не могу так. Душа никак не может принять его. Пыталась исправить его, но не получилось из меня как в сказке из злодея сделать волшебника.
Гость
18 сентября, 21:52
По разному можно относится к концертам и вечеринкам сегодня, когда СВО продолжается. Можно сердится, что веселятся. А можно и быть благодарными за то, что нас не принуждают скорбеть, жертвовать и прочее. Мероприятия носят закрытый формат, они корпоративные. Жизнь продолжается. И не факт, что те, кто сегодня что то празднует, веселиться - не разделяют боль и озабоченность. И может случиться, что сами там окажутся. У нас такие парни: мусор взашей вынести гнали или с опохмела и в лёжку, но надо будет-и пойдут "к своим", как и те, кто там.
Гость
18 сентября, 23:01
В своем уме? 🤦
Гость
18 часов
Кто пойдёт? Это они пойдут, которые веселятся и людей за людей не считают? Оно видно как они разделяют боль и озабоченность. Люди со своих мизерных зарплат и своим трудом фронту помагают, а эти отдыхают, видимо от своих трудов праведных, переработали на благо Родины.
Гость
16 часов
С бодуна что ли?
Гость
18 сентября, 20:51
Правильно, не че холопам глазеть, пусть по скворешникам своим сидят, цари гуляют сегодня 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 21:13
А говорили что спуск на набережную закрыт для подготовки к марафону, а оказывается вот так.
Гость
18 сентября, 21:17
Землетрясение началось от взрывов
Гость
18 сентября, 23:14
А у нас вобла плывет, или нет?
Гость
19 сентября, 00:06
Сейчас снова все Тюменцы разругаются в комментариях. Но в споре всегда рождается правда
Гость
19 сентября, 00:15
Заходят люди, спрашивают: «Надо ли что-то показывать?» Отвечают: «ПОКАЖИ СИСЬКИИИ!!!» 😛😛😛
Гость
19 сентября, 00:56
Жаль, что домик от такой концентрации прекрасного не самовоспламенился и не сгорел вместе с сожержимым.
Гость
19 часов
Захваливают😉😁
Гость
19 часов
Этим плевать на всё и всех🤬
Гость
17 часов
Патриоты России гуляют что здесь такого
Гость
16 часов
Цитата А.П.Чехова в точку.
Гость
16 часов
капитализм как сказал герой Шварцнегера