RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Черная икра, тайный исполнитель и отели по 30 тысяч за ночь: как Тюмень встречает ВИПов форума TNF

17 сентября, 09:01
Мы в школе собираем с детьми помощь на СВО, а они икру едят , лучше бы не с детей деньги собирали , а со своих карманов
Гость
17 сентября, 09:18
Не собирайте, не втягивайте детей в это безумие. 21й век на дворе, а этот па костник бойню устроил. И эта ехидная ухмылка... "она утонула..."
Гость
17 сентября, 09:50
Потому что у вас нет мозгов. А у них они есть. Вы смотрите телевизер и верите ему. А они нет.
Гость
17 сентября, 10:16
Мы это кто? Учителя? Мозгов нет?
17 сентября, 08:15
Икра красная - жизнь напрасная. Икра чёрная - жизнь будет ровная))
17 сентября, 09:26
Кто не работает — тот ест! Учись, студент!)
17 сентября, 08:12
Ну вот( а шамана не пригласили)
17 сентября, 09:06
198595424, Денег не хватило 😄
Гость
17 сентября, 08:47
Зачем столько подробностей с этого шалмана? Кто вообще ездит на подобные форумы, что они сделали для страны?
17 сентября, 09:24
Вот-вот, а это наверное расхитители социалистической собственности)
18 сентября, 10:55
Да, очень хочется результаты
Гость
17 сентября, 07:30
Озвучьте цену индивидуалок для випов
Гость
17 сентября, 08:16
Хочешь подработать или маму направишь?)
Гость
17 сентября, 08:23
Бюджет оплатит
17 сентября, 08:55
Гость
17 сентября, 08:16
Хочешь подработать или маму направишь?)
Гость, у тебя нет мамы? Зачем грубишь
Гость
17 сентября, 09:48
Да уж. Сколько можно было бы всего разного на сво закупить, а не поить эти хари.
Гость
17 сентября, 10:54
Наемникам же немалые деньги платят (из нашего кармана) Пусть и закупают. А гробы им предоставляют вообще бесплатно.
Гость
17 сентября, 11:24
Презервативов, например. От контрактницы парни подхватили "насморк", пообещали головёнку открутить, а она успела забеременеть , получить медальку и свалить в свой колхоз.
Гость
17 сентября, 07:28
Кто приехал то, назовите фамилии, а? На фото одни студенты! Кто к этим клоунам поедет!?
Гость
17 сентября, 07:53
На сво наши земляки гибнут, многодетные отцы, а он вместо помощи сиротам кого то черной икрой на бюджетные деньги кормит…
Гость
17 сентября, 08:05
А вот нисколечко не жалко этих земляков, многодетных отцов.
Гость
17 сентября, 09:51
а чего они там делают ? "Родина" приказала ?
Гость
17 сентября, 09:59
На какие бюджетные? Участники сами платят
Гость
17 сентября, 07:15
Пир во время чумы
Гость
17 сентября, 08:09
дак это тоже чума)
Гость
17 сентября, 07:51
стервятники слетелись)
Гость
17 сентября, 07:38
Вот вообще всё равно как там Тюмень встречает ВИПов форума TNF😉😁
Гость
17 сентября, 09:21
А вот где деньги Зин!😇🤣
Гость
17 сентября, 09:23
А еще давайте вспомним, как Моор поднял плату ЖКХ на 24%, город платными парковками обложил, а теперь тут жируют! Или понты перед западными гостями?!
Гость
17 сентября, 07:37
Вырученные денежные средства куда пойдут?
Гость
17 сентября, 07:46
Какие вырученные деньги? Это так, пиар с ценами.. Думаешь, кто-то заплатит полляма за 3 дня в шатре возле туалета?! Какой бестолковый народец…
Гость
17 сентября, 08:12
В распил! Что то в бюджет конечно. Вы в курсе какая фирма устраивает TNF?
Гость
17 сентября, 08:59
Гость
17 сентября, 08:12
В распил! Что то в бюджет конечно. Вы в курсе какая фирма устраивает TNF?
Какая?
Гость
17 сентября, 07:59
Тюменцы, которые в окопах сейчас, читают ли про чёрную икру?
Гость
17 сентября, 09:23
Надоели со своими окопами.
Гость
17 сентября, 09:30
Так им и надо!
Гость
17 сентября, 08:59
а путаны сколько стоят?
Гость
17 сентября, 13:23
Укр секты угомонитесь уже. Переклинило?
Гость
17 сентября, 15:06
Гость
17 сентября, 13:23
Укр секты угомонитесь уже. Переклинило?
Нодовские универсалки интересуются.))
18 сентября, 10:49
Участники Тnf!! , отправьте дружненько осетровую икру всем участникам СВО
18 сентября, 10:52
Моор, совсем попутал "берега",, пир вовремя чумы,. Просираем бюджет, и пытаемся попрошайничать, плакаться. Да, ПоЗор. Шишки на во вселенной🤪
Гость
17 сентября, 07:49
Зачем про это пишут? Кому вообще это интересно?
Гость
17 сентября, 08:05
Надоели со своим форумом!!! Писать не о чем ? Проблем нет ?
Гость
17 сентября, 08:21
А может письмо в администрацию президента написать, чтобы это г.... убрали с должности вместе с его форумами... хотя там такие же... тут только как в 17-м году...
Гость
18 сентября, 01:42
А на форум в Курск съездить им слабо?
Гость
17 сентября, 07:16
Даешь еще 100500 статеек каждый час! Какая температура воды в бачказ унитазов? Сколько слоев туалетная бумага? А что думают водонаева, бульбулькарнаев и самкаинста?
Гость
17 сентября, 08:51
Одно и то же пишете
Гость
17 сентября, 12:12
Кровопийцы!!!
Гость
18 сентября, 07:48
Лариска и тут подсуетилась с кабаками. В пандемию ныла что обеднела и людей увольняла. Двуличие.
Гость
18 сентября, 07:58
Народ серая масса и инструмент для комфортной жизни как их теперь называют ВИПЫ. Новая социальная прослойка общества .
Гость
17 сентября, 11:11
сколько хрюканья от хрю-хрю72... и кроме хрюканья хрю-хрю72 больше ни на что не способна...
Гость
18 сентября, 07:46
Кыш от 72. Не кричи из туалета после банкета
Гость
17 сентября, 13:22
Статья провокация предателей ред 72 (((хотят народ злить. Чтобы на сво не ходили, не рожали - истребить русский народ вот их цель
Гость
18 сентября, 07:46
72 просто написали правду. Хотя не всю)
Гость
17 сентября, 13:26
Статья провокация от предаделей России. Люди не пишите. Посмотрите их манера "про випок" "унижают сво" - не отвечайте
Гость
18 сентября, 07:47
Может, не статья, а поведение этих?
Гость
17 сентября, 10:24
випы ваши хозяева и ваших жён
Гость
17 сентября, 10:26
Сами то ничуть не лучше этого форума. Правдолюбцы жёлто-синие. После велопробега в Ларс никак успокоиться не могут. Самый тяжёлый грех не воровство а предательство.