RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

вос.

768мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город TNF 2024 Черная икра, тайный исполнитель и отели по 30 тысяч за ночь: как Тюмень встречает ВИПов форума TNF

Черная икра, тайный исполнитель и отели по 30 тысяч за ночь: как Тюмень встречает ВИПов форума TNF

Ради участников выставки рестораны разработали эксклюзивное и дорогостоящее меню

Развлекать участников TNF будут Маликов и Агутин | Источник: Екатерина Бурлева /72.RU, ресторан CuprumРазвлекать участников TNF будут Маликов и Агутин | Источник: Екатерина Бурлева /72.RU, ресторан Cuprum

Развлекать участников TNF будут Маликов и Агутин

Источник:

В Тюмени стартовал промышленно-энергетический форум TNF, на который съехались состоятельные гости со всей России. Топ-менеджеров нефтегазовых компаний и федеральных чиновниках разместят в самых дорогих отелях города, а местные рестораны уже подготовили для участников TNF особое меню.

Согласно документам, попавшим в распоряжение 72.RU, узнали, как будут развлекать, чем кормить и где селят ВИП-гостей города.

Участие по цене авто

Чтобы стать участником форума, необходимо купить билет, который стоит немалых денег. Можно посетить только один день — формат Day pass стоит 229 тысяч рублей. Все остальные форматы еще дороже: Delegate стоит 389 тысяч, Premium — 589 тысяч, а за VIP-участие просят больше 1 млн рублей.

Участникам, прилетающим в Рощино, предоставляют бесплатные шаттлы до отелей и площадки форума в Тюменском технопарке. Авто для гостей — брендированные Mercedes Sprinter.

Цена бейджа — от 229 тысяч до 1 млн рублей | Источник: скриншот TNFЦена бейджа — от 229 тысяч до 1 млн рублей | Источник: скриншот TNF

Цена бейджа — от 229 тысяч до 1 млн рублей

Источник:

Участников форума размещают в отелях «Ремезов», «Евразия», «Спасская» Double Tree by Hilton и Mercure. Цены на гостиницы космические. 16 сентября ночь в стандартном двухместном номере отеля Double Tree стоит от 30 тысяч рублей.

Магре из утки, чернила каракатицы, осетровая икра: чем накормят гостей TNF

В распоряжение редакции попал список заведений, которые подготовили особое меню для участников TNF. Получить особый сет TNF получится в 19 ресторанах и барах города, среди них «Чум», «Дача», «Дело», «Столица деревень», Mestia, BakeUp и другие.

Средний чек эксклюзивного сета TNF — около 2700 рублей. Самое дорогое предложение из всех подготовил ресторан #СибирьСибирь. За 3800 рублей там подадут тартар из косули с осетровой икрой, каре ягненка с копчеными яблоками и фирменную настойку на выбор.

Ужин в ресторане французской кухни Cremant обойдется немногим меньше — 3660 рублей за сет. В него входит багет с черной икрой, тартар из дорадо с черной икрой, утка конфи с белыми грибами и тарт с голубикой.

Тюменские рестораны планируют удивить гостей тематическими блюдами | Источник: Ресторан Cuprum / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Тюменские рестораны планируют удивить гостей тематическими блюдами | Источник: Ресторан Cuprum / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Источник: Ресторан «Посейдон» / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Источник: Ресторан «Посейдон» / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Источник: Кофейня BakeUp / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Источник: Кофейня BakeUp / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Некоторые рестораны решили удивлять гостей тематическим неймингом. Например, армянский ресторан Mairik подает закуску «Дары России» (утиное магре с вешенками), кофе «Нефтяные сливки» и алкогольный коктейль под названием АИ-95. А ресторан Cuprum подает шоколадный десерт «Черное золото» в виде бочонка. Крем внутри приготовлен на основе чернил каракатицы.

Маликов, Агутин, «Моя Мишель»: как будут развлекать

TNF — не только деловой форум. Участники могут, например, попасть на винную дегустацию, лекцию по деловому этикету, послушать джаз и посмотреть модный показ. Закрывать официальную культурную программу форума 19 сентября будет группа «Моя Мишель», известная своим кавером на песню «Зима в сердце».

Но на этом развлечения на самом деле не закончатся. Для VIP-гостей форума организаторы TNF пригласили выступить Дмитрия Маликова и Леонида Агутина. Но послушать музыкантов просто так не выйдет — вход только по приглашениям.

Агутина нет в официальной программе форума | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUАгутина нет в официальной программе форума | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Агутина нет в официальной программе форума

Источник:

Ранее тюменцы возмутились, потому что организаторы форума перегородили проход для пешеходов на оживленной улице возле Технопарка. Заборов, ограничивающих движение тюменцев во время форума, стало еще больше, чем в прошлом году.

Утром 16 сентября поводом для возмущения стало еще больше: для участников форума отгородили целую дополнительную полосу на дороге и даже огородили городской общественный туалет.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления