RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Любая цель достижима». Чемпион мира по боксу Костя Цзю открыл тюменцам свой секрет успеха

17 сентября, 06:35
Какой успех? Ему же наваляли на последнем бое.
Гость
17 сентября, 06:57
Ему не раз наваляли.
Гость
17 сентября, 08:07
он сдался англичанину
17 сентября, 08:38
самый лутший боец России - костя дзю, рок-икона и поэт, ставший частью русскооо культурного кода - виктор Цой, самая лучшая торгашка - как ее там, из вальдберис короче. кореейцев на востоке считают аналогом евреев, но почему от них так мало вреда?
Гость
17 сентября, 02:39
Почему не позвали Ольгу Бузову? И можно было совместить форум с ярмаркой шуб и меда, глядишь 20% затрат отбили бы..
17 сентября, 07:49
Гость, Нет цели отбить затраты,наоборот,потратить как можно больше денег.
Гость
18 сентября, 06:34
Даню Милохина как то забыли пригласить, в качестве спикера.
Гость
16 сентября, 23:06
Для чего нам эта информация? И какое отношение спортсмен имеет к нефти? На АЗС регулярно заправляется?
17 сентября, 08:35
Гость, какая разница он просто коассный
Гость
16 сентября, 23:16
Они бы еще футболистов и танцоров привезли на профессиональном промышленно-энергетическом форуме выступать. Ну а что, главное - чтобы подороже стоило привезти гостя в Тюмень. Во все времена во время любых бедствий у т.н. "элитки" цель одна - продемонстрировать самим себе и окружающим, что они выше остальных. Поэтому и входные билеты по пол-ляма будут, и Агутина петь позовут, и Костю Цзю на разогрев ко Грефу. Лишь бы бабло текло рекой, а холопы страдали и облизывались в бессильной злобе. Уаххахахахааа!
Гость
17 сентября, 00:35
Привезли Пересильд, это просто дно
Гость
17 сентября, 02:22
Кост Дзю - однозначно большая фигура бокса и исключительная персона. Но все советы (внимательно прочла), которые он дал, подходят далеко не всем. Чтоб иметь такую дисциплину, которую он описал, нужно иметь еще и здоровье от природы. Конечно, он много работал, но такой режим и такие требования к самому себе - это не для любого организма.
Гость
17 сентября, 06:58
Чего в нём исключительного?
Гость
18 сентября, 06:38
Его заслуги это заслуги в спорте и вот на спортивных мероприятиях его спикерство было бы уместно, но в нефтегазовой сфере увы.
Гость
17 сентября, 02:38
мор, а из нефтяников кто-нибудь приехал на твой нефтяной форум?
Гость
17 сентября, 02:46
Да и так круглый год нефтяные нефтяники область и всю страну на плаву держат. У мероприятия другая задача - создавать иллюзию успешного успеха и поддерживать градус пафоса посреди чумы.
Гость
17 сентября, 07:28
Он как австралийский гражданин в гостях или просто на халяву заглянул?
Гость
17 сентября, 08:03
Может на сво захотел
Гость
16 сентября, 22:52
После прочтения заголовка,я вдруг испугался,что это была умело припрятанная стограммовая гирька!Но всё обернулось иначе!
Гость
17 сентября, 05:47
Австралийский (советская школа бокса) экс абсолютный чемпион мира, панчер которого победил англичанин хатон. Кореец по происхождению. Его предков великий русский вождь сталин в вагонах для скота эшелонами отправил умирать в казахские степи. Но великоимперское, бьет значит любит, подходит и к верноподанным народам, чем более жесток диктатор, чем преданнее его подданные.
Гость
17 сентября, 08:09
высшее достижение)
Гость
17 сентября, 09:16
Я выходил на бои с флагом России первое время, а потом начал выходить без него. Прежде всего я представлял самого себя. Я прожил в Австралии более 20 лет. Теперь поучаю тюленцев.
Гость
18 сентября, 06:32
Не понимаю какое отношение такие спикеры имеют к нефтегазовой отрасли? Наверное спикерами должны быть ученые, ведущие нефтяники, инженеры чтобы говорить о новых технологиях в нефтегазовой сфере и тд. Просто сборище понтов, пир во время чумы. А с людей тянут последнее.
Гость
18 сентября, 10:51
а чё не в Сиднее или тама не верят в успех кости?