RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени выбрали место, где могут сделать городской пляж

16 сентября, 16:10
Под эту новость быстро застройщик налепит вокруг озера ещё домов, теперь с девизом типа жк с видом на пляж
16 сентября, 19:42
неееее, там кампус будет )))
16 сентября, 20:13
16 сентября, 19:42
неееее, там кампус будет )))
Значит только для випов
Гость
16 сентября, 18:28
Не дает покоя нашей администрации парк им.Гагарина... Всеми правдами и неправдами хотят его уничтожить... Они это порываются сделать с 90-х годов. Если вся Тюмень ринется на это озеро, а где парковка? Правильно, деревья нам не жалко. Их и так уже уничтожено достаточно под коттеджи, которые за забором... Отстаньте уже от п.Мыс. Постройте лучше садики. музыкальную школу, баню, которую закрыли для своих увлечений. По санитарным нормам баня должна быть на поселке, и, не только баня...
Гость
17 сентября, 13:21
Даже и не спорю.
Гость
17 сентября, 13:26
да, вы правы
16 сентября, 16:37
Муниципальный пляж по замыслу должен быть бесплатным...но если там не будут торговать варенной кукурузой и чурчхелой, то зачем он такой...без романтизьму?
Гость
16 сентября, 17:49
тебе то какое дело? кроме чакушки ничего не надо, да ещё прославлять коррупцию и марксизм-путинизм
16 сентября, 20:39
Senor Сircumcisio, что мешает торговать кукурузой на бесплатном пляже?
17 сентября, 00:13
Гость
16 сентября, 17:49
тебе то какое дело? кроме чакушки ничего не надо, да ещё прославлять коррупцию и марксизм-путинизм
Иуда, ты что ли?
16 сентября, 16:39
Вода там - грязная. Какой смысл в пляже?
Гость
16 сентября, 18:19
ну надо же кому то грязную воду отдать... единоросам и депутатам нельзя, а народец всему будет рад
Гость
16 сентября, 21:23
Голенькими ходить, на песке лежать, в волейбол играть, в шахматы, в домино!Красота! Панамку не забудь... Жду тебя в 16. 00 у второго пирса)
Гость
16 сентября, 15:56
Выделите место для нудистского пляжа!
Гость
16 сентября, 18:21
всё засрем основательно так, что вам нудистам стыдно будет трусишки снять в этом месте
Гость
16 сентября, 15:30
Так выбрали или нет?! Что значит "может стать"? Опять эта администрация дунула в озеро Круглое...
Гость
16 сентября, 17:15
Прощай озеро, прощай чудесный парк :((
Гость
16 сентября, 16:03
там как бы уже природный пляж, теперь будет платный
16 сентября, 16:47
Гость, чистый, с мусоркой, спасателями, без гремящей музыки и дурно пахнущих магазинских шашлыков
Гость
16 сентября, 16:14
Круглое это классно а профсоюзная и так вечно переполнена а что будет если пляж сделают Ъ!?
Гость
16 сентября, 17:03
Автобусом будем ездить.
Гость
16 сентября, 16:04
если что то делают, то только с мыслями обобрать, как с парковками
Гость
16 сентября, 17:09
Поздравляю! не дай бог жить в домах рядом. Это финский залив. Всё будет загажено
Гость
16 сентября, 18:16
а местным как теперь жить с этим ? постоянный шум, машину у дома не припарковать, до дома не доехать, тут и так дороги нет, плиты лежат и постоянная лужа около магазина.
Гость
16 сентября, 17:54
Где оно находится!? Автобусы, номера!?
Гость
16 сентября, 20:51
12 с вокзала
Гость
16 сентября, 21:24
Гость
16 сентября, 20:51
12 с вокзала
Не надо маршрутов с вокзала, вы с дуба опять упали, чтобы все приезжие туда для помывки ходили?!
Гость
16 сентября, 19:10
Время от времени это так называемое озеро выходит из берегов, потому что зависит от уровня воды в Туре. Если будет так, как в 2016-м, то весь песок и все, что на нем стоит, смоет. Плавать в этом озерке так себе удовольствие, ни глубины, ни масштабов. Но позагорать и детишек по пояс в воду запустить, наверное, можно.
Гость
17 сентября, 09:04
Глубина там большая земснаряд стоял, заречные микрорайоны с этого озера на мыты,там глубина под10 метров местами, скажи мил человек какое озеро или карьер проточный вокруг Тюмени
Гость
16 сентября, 21:21
Я требую нудисткий пляж или часть этого пляжа!. И пока я жду, уже несколько лет прошу заметить, состарюсь по вашей милости. Так что поторопитесь, уважаемые!
16 сентября, 21:41
Гость, согласен! И вход бесплатный!!! Сколько можно отвластей ждать действительно комфортные места для отдыха горожан? Когда уже начнут работать на благо населения?
Гость
16 сентября, 16:39
Где это озеро?? Выбрали или может стать? Или станет или нет? Вы нас мучаете.
Гость
16 сентября, 16:50
😁😁😁
Гость
16 сентября, 18:54
Вода не проточная. Да здравствуют болезни!
Гость
16 сентября, 19:14
У мусульманского кладбища на Алебашева не надо делать пляж
Гость
16 сентября, 23:15
Могут а могут и не могут
Гость
17 сентября, 13:20
Это не озеро а старица. Бесплатным пляж считаю точно не будет! Так как очень влиятельные люди захватили все окрестные озерца и карьеры и терять свой доход вряд ли позволят.
Гость
17 сентября, 13:28
надо на берегу Туры пляж оборудовать, а не у стоячей воды,