RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«От дома остался фундамент». Как живет переехавший в Тюмень украинец — он почти последним покинул Артемовск

16 сентября, 09:18
Это сво имеет только трагедию.
16 сентября, 10:15
Как же рады люди, что их наконец то освободили, от преступного киевского режима! Теперь каждый день праздник!👍💪
Гость
16 сентября, 14:41
От американского, выражайся точнее и не бойся
Гость
16 сентября, 15:01
Гость
16 сентября, 14:41
От американского, выражайся точнее и не бойся
Вам лучше знать. Мы Соловьева не смотрим.)
16 сентября, 10:18
Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам не беда. Если Вам не нравится Россия, Есть дорога на три буквы, господа!
Гость
16 сентября, 10:56
Вы имеете ввиду туда, куда послали русский военный корабль?
Гость
16 сентября, 12:59
Ну да. Народ кто высказывает недовольства пенсией или чиновниками и правильно. Наш президент слушает народ. Меняет, корректирует, пособия, пенсии по ьищноеу увеличивает. Народ это помощник президента и если мы и возмущаемся насчет ипотеки и так далее, то наш президент не про в, он всегда на связи, есть даже линия президента. Наш президент старается. Москва не сразу строилась
Гость
16 сентября, 13:05
Гость
16 сентября, 12:59
Ну да. Народ кто высказывает недовольства пенсией или чиновниками и правильно. Наш президент слушает народ. Меняет, корректирует, пособия, пенсии по ьищноеу увеличивает. Народ это помощник президента и если мы и возмущаемся насчет ипотеки и так далее, то наш президент не про в, он всегда на связи, есть даже линия президента. Наш президент старается. Москва не сразу строилась
По тихоньку увеличивает *
Гость
16 сентября, 08:26
А че не воюем? Решил здесь спрятаться. Как-то не впечатлила история.
Гость
16 сентября, 10:58
А он в железнодорожную полицию хочет, а по железной дороге в западном направлении много чего перевозят.
16 сентября, 11:38
Гость, наши мужики свою жизнь за них отдают, а они по сбегали к нам прятаться.
Гость
16 сентября, 11:41
16 сентября, 11:38
Гость, наши мужики свою жизнь за них отдают, а они по сбегали к нам прятаться.
Сбежал от пуль? Ноль осуждения, 100% понимания.
Гость
16 сентября, 10:09
Нам ничего не положено... Ну, нам, гражданам РФ тоже не положено, халявное жилье не раздают.
17 сентября, 14:15
Наврядли спички или бумагу ели. Че за бред пишите???
Гость
16 сентября, 08:06
Ага, в армии рф как укр гражданин не обязан служить, в родную армию не хочет. А россияне обязаны.
Гость
16 сентября, 10:39
В планах у него "поступить в госструктуры"... Мало своих, которые, из преступников в элиту наладились
16 сентября, 09:49
Даже когда посолишь спички и бумага не переварятся , как они там все это едят непонятно 😸
Гость
16 сентября, 14:35
Скоро все используешь не переживай
Гость
16 сентября, 16:28
Можно и в гостинице жить, пока не гонят, за ЖКХ не платить.
Гость
16 сентября, 14:43
Прямо так знакомые позвонили и дословно сказали: "Началась СВО"?
17 сентября, 06:15
Гость, Его конкретно подготовили в спящую ячейку.Лишего не говорит,скрытный.
Гость
16 сентября, 09:14
Сестры то оказались адекватные.
Гость
16 сентября, 10:32
Пойду в ж/д полицию, ага а поом сгорит , что нибудь или поезд с рельс сойдет
Гость
16 сентября, 11:17
Страшно всё потерять. Надеюсь, здесь всё получится и с работой и с жильём. И чтобы люди на пути только доброжелательные встречались.
Гость
16 сентября, 09:27
Ишь какой га деныш! В полицию захотел! Родных и Родину предал.
16 сентября, 13:30
Гость, Там можно вредить неплохо.Проверить его хорошенько.
Гость
16 сентября, 16:06
16 сентября, 13:30
Гость, Там можно вредить неплохо.Проверить его хорошенько.
Какие проверки? Пусть обратно катится. Фундамент то остался. Армия РФ разнесла ему жилище, вот пусть с них и спрашивает.
Гость
16 сентября, 11:23
Странно, наши гибнут там, а он ту отсиживается, ещё и плачется
Гость
16 сентября, 15:15
Так пусть возвращаются. Тут работать некому.
Гость
16 сентября, 17:35
А чё там твои "наши" делают??? В Украине.
Гость
16 сентября, 11:53
Прочёл. Остались вопросы- 1. "Начали бомбить" - кто именно, чья сторона? 2. "Остались без света и газа" - по какой причине? Кто уничтожил инфраструктуру? 3. "Привозили гуманитарку" - чья сторона?
Гость
16 сентября, 12:02
Есть видосик, одна сторона в две стороны палит и ржет.
Гость
16 сентября, 13:14
Видимо рядом трубопровода нет, вот все и разрушили.
Гость
16 сентября, 12:28
Без глумления вопрос. Жители Донбасса не сожалеют о референдуме 2014г.?
Гость
16 сентября, 22:50
Сначала надо понимать, что такое " Референдум" !
Гость
16 сентября, 15:51
им не положены квартиры ?а за что им давать квартиры? наши парни воюют, им ни кто квартиры не даёт! пусть идут тоже воюют за Россию ,а потом только гражданство им давать, а не пригревать их тут! ни в одной стране не получишь гражданство если не послужишь в армии этой страны! только в нашей на лево на право раздают и гражданство и квартиры мигрантам !
Гость
16 сентября, 20:11
Вы правы
Гость
16 сентября, 11:00
сидеть ручки сложив самыи простой вариант
Гость
16 сентября, 11:27
Ему дом разрушили, а он в Тюмень уехал и радуется. Это клиника
Гость
16 сентября, 11:40
Трус какой то !
Гость
16 сентября, 14:40
Самое главное, что человек жив! Всё ещё наработается.....
Гость
16 сентября, 10:04
Пусть идёт освобождать свою землю, а не ждёт, когда наши освободят
Гость
16 сентября, 10:06
От наших освобождать?
Гость
16 сентября, 10:11
Гость
16 сентября, 10:06
От наших освобождать?
Его город уже освободили. Ни единого дома целого не осталось.
Гость
16 сентября, 09:36
В Москве не получилось или не хочет?! Я ещё с армии им не доверял в ГСВГ. Работать надо а не в полицию ж/д! Не подпускайте его к железной дороге а в СВО пусть п...
Гость
16 сентября, 09:51
А в 2008 ты писал что не доверял грузинам ? А до этого чеченцам ? Л - логика.
Гость
16 сентября, 08:06
Переезд в другой город- выход
Гость
16 сентября, 09:40
Да это же не впервой , этих беркутовцев тоже привезли в Расею.Он собирает самых отморозков вокруг себя.
Гость
16 сентября, 15:31
Еще один нахлебник
Гость
16 сентября, 15:58
работает сдесь а деньги отправляет ....интересно куда???
Гость
16 сентября, 16:08
бедный , сейчас заплачу ! идёт пусть военкомат и за Россию Матушку в перед!
Гость
16 сентября, 20:08
Странно наши парни там а этот здесь
Гость
17 сентября, 13:11
Понаехал диссидент
Гость
16 сентября, 09:08
Какой-то скучный рассказ, все вокруг еды.