перейти к публикации
43 комментария к публикации

Частичная мобилизация сорвала отпуск тюменцу — он судился с турагентством и ФСБ

14 сентября, 16:14
Замечательно. Вот и веди тур.бизнес в РФ...
Гость
14 сентября, 17:57
Кто-бы сомневался, стенгазету и их ботов волнует занятие бизнесом, включая продажу Родины, а вот защищать Родину - это совсем не про них...
Гость
14 сентября, 19:07
Гость
14 сентября, 17:57
Кто-бы сомневался, стенгазету и их ботов волнует занятие бизнесом, включая продажу Родины, а вот защищать Родину - это совсем не про них...
из окопа бот строчишь ?
Гость
14 сентября, 20:04
Гость
14 сентября, 17:57
Кто-бы сомневался, стенгазету и их ботов волнует занятие бизнесом, включая продажу Родины, а вот защищать Родину - это совсем не про них...
О чём вы фрау? Вы её продали Свою родину 24 года назад В обмен на 2 кило дешёвой не Мецкой ливерной колбасы и соц помощь не Дружественной страны
Гость
14 сентября, 16:55
Крайне отвратительно и несправедливо, что суд не поддержал иск к военкомату ну и к тому, кто развязал и поддерживает этот беспредел! К этим ... в первую очередь все претензии и иски! Хотя, судьи, как всегда, продажны и трусливы.
Гость
14 сентября, 20:55
Да там МУС уже сказал кто "подозреваемый" ... не волнуйтесь. С каддафи и хусейном разобрались - и этого достанут.
Гость
14 сентября, 23:48
Да уж скорее бы.
Гость
15 сентября, 00:17
хрю-хрю 72
Гость
14 сентября, 17:39
Все что касается военкомата и ФСБ, так это только легкий прикид от уклониста... На госуслугах файлы с повесткой открывать не захотел (они и на емайл предупреждение сразу высылают) которые отправляются за несколько недель, как и на почте заказные письма получать не захотел (30 дней такие письма хранятся на почте) и сам ждал когда ему перемещения ограничат или домой повестку придут вручать (или приходили вручать, а он "а моя дома нет"), в общем прикид от якобы пострадавшего в стиле "моя твоя не понимай и ничего не знай"...
14 сентября, 18:03
Осенью 2022 не было электронных повесток.
Гость
14 сентября, 18:11
На тот момент, не было оповещения через госуслуги, их приняли попозже
Гость
14 сентября, 18:27
Гость
14 сентября, 18:11
На тот момент, не было оповещения через госуслуги, их приняли попозже
повторяю. в чем проблема получить заказное письмо на почте? в чем проблема посмотреть на госуслугах какие у тебя ограничения, есть они или нет, долги по налогам и Т.Д.? ограничения и прочие документы тогда в госуслугах рассылали... да и вообще, во время когда страна ведет по факту боевые действия с соседним государством (как бы это не называлось), причем не первый месяц, со всеми вытекающими - надо как-то думать о многом, а не только о отпуске... говорить то что этот уклонист ничего не предвидел и ни о чем не догадывался что может произойти в этот период, а думал только об отпуске, причем за границей - просто глупо...
Гость
14 сентября, 16:50
Что бы безопасно вести сегодня судебные разборки с ФСБ, надо быть дочкой Путина или иметь в кармане свежую справку о наличии заболевания шизофрения)
14 сентября, 16:59
Насколько свежую...ну исходя из вашего опыта?
Гость
14 сентября, 21:42
Тебе новичок что ли подкинут, если на них в суд подашь или чего ты боишься. Что такого подать в суд на эту контору?
Гость
14 сентября, 21:06
А что собственно происходит?
Гость
15 сентября, 00:18
твое выступление попугай)))
Гость
14 сентября, 22:42
фактические расходы составили 100% от стоимости тура))) серьезно? турфирмы на чем зарабатывают тогда? а если серьезно, в этом случае отвечать должно государство, в лице своих госучреждений и должностных лиц, но правды в судах нет, там такие же госслужащие сидят и судят.
Гость
15 сентября, 00:24
За что отвечать государство? За то что уклонист бегал несколько месяцев, а потом "вдруг узнал"))) что он не выездной? Еще одно хрю-хрю прикидывающаяся (понятно кем)...
Гость
14 сентября, 20:23
Ха. Турагенства итак зарабатывают фактически всего 3-7% стоимости тура, а тут оно стало крайним внезапно, причём на 100% стоимости тура+ещё и компенсация. Вот и занимайся бизнесом...