RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

SHAMAN так и не выступит в Ставрополе на День города — из-за его гонорара случился большой скандал

11 сентября, 19:43
Взбеленились люди? Следовало ожидать.
Гость
11 сентября, 20:18
Зачем донским казакам петь я русский? Они ведь сохранили свою народность.
11 сентября, 20:33
Гость
11 сентября, 20:18
Зачем донским казакам петь я русский? Они ведь сохранили свою народность.
Губер, однако, "дипломат". Разрулил ситуацию.
11 сентября, 21:56
Гость
11 сентября, 20:18
Зачем донским казакам петь я русский? Они ведь сохранили свою народность.
А какая народность у ряженых?
Сбор гуманитарной помощи и тут же платят за выступления шамана, Валерии и прочих и прочих. Потом МИД едет в Тюмень куражиться опять на бюджетные деньги. Пора ввести уже военное положение и отменить все концерты за счёт бюджета.
11 сентября, 21:55
Я правильно понимаю: за пару-тройку миллионов патриотизм нынче не отпускают? За 15-16 — всегда пожалуйста и «я русский»!
12 сентября, 09:00
Вот и славно! И в Тюмени тоже это не надо!
11 сентября, 20:17
Пускай по московским клубам поет для толстосумов.
11 сентября, 20:59
Вряд ли пойдут. Вниманию толстосумов доступны музыканты мирового уровня.
12 сентября, 05:49
Киркорова пригласят пусть, у него дешевле.
11 сентября, 22:16
Патриот не поет задешево, минимум 15 лямов и то, это озвучили такую сумму. Патриот! Без гонорара шага не ступит! Не нужен он на Ставрополье
Гость
12 сентября, 09:58
Он только недавно последний раз выступал без гонорара в Курской области с Лепсом. И постоянно жертвует часть заработанные денег. А что сделали вы?
Гость
11 сентября, 23:17
Вот и хорошо! И в Тюмени не надо этого!
Гость
12 сентября, 04:03
Да конечно, он только ездит по стране бабки стрижёт, а народ гибнет за Родину.
Гость
11 сентября, 17:36
Молодцы, отбились
Гость
11 сентября, 18:54
За что этому бубну такие бабки , даром не надо и слушать не хочу . Больным детям отдайте .
Гость
13 сентября, 02:25
А вот больным детям эти деньги точно не достанутся.
Гость
11 сентября, 22:33
Полностью согласна. Надо прекратить всё выступления "Звёзд".. Их жадности нет предела. Давно пора ввести военное положение. Люди гибнут. А мы пляшем.
Гость
12 сентября, 08:49
"Люди гибнут"... В Украине тоже люди гибнут. зачем полезли туда????
Гость
12 сентября, 10:23
Люди гибнут это плохо, но россияне поддержали 24.02.2022 начало СВО, значит нужно затянуть пояса и потерпеть сопутствующие потери
12 сентября, 10:42
Гость
12 сентября, 08:49
"Люди гибнут"... В Украине тоже люди гибнут. зачем полезли туда????
Гость, зачем лезете в Тюменские новости? Идите свои перемывайте, мы как нибудь разберёмся
12 сентября, 09:05
Это хорошо, а тем временем глава СПЧ призвал мужчин служить в армии «на кухне или писарем». Каждый молодой мужчина в России должен пройти службу в армии вне зависимости от состояния здоровья, можно даже пойти на кухню или писарем, заявил председатель Совета по правам человека Валерий Фадеев. По мнению главы СПЧ, необходимо увеличивать российскую армию и вернуться к всеобщему призыву, так как в стране только треть или четверть молодых людей «проходит через армию»...вот как-то так...
12 сентября, 09:04
Зер гут)!
Гость
11 сентября, 17:43
Этот исполнитель с завидным постоянством выступает в Тюмени. Вероятно, тоже не за бесплатно. Может стоит и среди тюменцев провести опрос о том, насколько действительно нужно тратить бюджетные деньги на выступления этого заслуженного артиста? В конце концов, на мероприятиях городского и областного масштаба логичнее и достойнее приглашать местных исполнителей и коллективы.
Гость
11 сентября, 18:38
он выступает не за бюджетные деньги, угомонитесь! Люди сами покупают билеты
11 сентября, 19:42
Гость, Через него кто-то бабло заколачивают.У Долиной 4 концерта в октябре.Где нашли столько фанатов?
Гость
11 сентября, 23:18
Гость
11 сентября, 18:38
он выступает не за бюджетные деньги, угомонитесь! Люди сами покупают билеты
Чего-чего😉насмешили😂
Гость
11 сентября, 21:49
Молодцы так держать, хватит уже создавать себе кумиров, а мальчика занесло до небес. Сейчас другие приоритеты и ценности. Боевой дух наших ребят-героев поддерживать нужно, а не праздники устраивать.
Гость
11 сентября, 17:55
Нехристь без нижнего белья -- нам Не Нужен !!!
Гость
12 сентября, 10:04
Во-первых, он верующий. И по-настоящему. И России его просто Бог послал в трудную минуту. И для фронта он жертвует периодически миллионы поддерживает моральный дух многих. А что сделали вы, кроме как замазали его честное имя грязью? И да, Вы к нему в штаны лично заглядывали? Или откуда такие выводы? Самый достойный певец на сегодняшний день, гордиться надо, а не хаять.
Гость
17 сентября, 11:57
Гость
12 сентября, 10:04
Во-первых, он верующий. И по-настоящему. И России его просто Бог послал в трудную минуту. И для фронта он жертвует периодически миллионы поддерживает моральный дух многих. А что сделали вы, кроме как замазали его честное имя грязью? И да, Вы к нему в штаны лично заглядывали? Или откуда такие выводы? Самый достойный певец на сегодняшний день, гордиться надо, а не хаять.
Сказочница ! Достойные люди совесть имеют , а не запрашивают гонорары по 16 - 18 миллионов за три песенки под фонограмму .
Гость
11 сентября, 17:36
А не слишком дорого 15 млн., за шалман?
Гость
11 сентября, 17:42
для слабоумных
Гость
11 сентября, 19:15
Давно пора, с таким гонораром не артист, а дармоед.
Гость
11 сентября, 18:45
Он теперь резко переобуется и перестанет быть патриотом, если ему перестать за это платить
11 сентября, 19:43
Гость, Уедет в страны НАТО.Будете кусать локти.)))
11 сентября, 21:05
11 сентября, 19:43
Гость, Уедет в страны НАТО.Будете кусать локти.)))
Там, в своё время, только на Магомаева согласны были.
Гость
11 сентября, 17:51
Тогда мы жители Большой Тюменской области не поедем на праzдник в Ставрополь!
Гость
12 сентября, 13:37
Этому мер завцу уже заплатили?
Гость
11 сентября, 18:57
Шаман ниспослан вам за то, что не молитесь!
Гость
11 сентября, 22:13
Это точно
Гость
11 сентября, 20:03
Администрация отдала шаману 15 млн без концепта, вот года прокуратуре разбираться.
Гость
11 сентября, 20:08
Шаман как и Кобзон - символы Великой России, взывающие к прославлению святых олигархов России и Св.Путина!
Гость
12 сентября, 10:25
Как православие относится к шаманизму?
Гость
16 сентября, 18:05
Совсем обнаглели эти Шаманы , Валерии такие суммы запрашивают за пару , тройку песен под фонограмму . Сущая наглость !
Гость
11 сентября, 23:13
Пятая колонна победила, старайтесь дальше и будет вам счастье.