RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Не прошло и 11 дней: приложение «Моя школа» наконец-то заработало в Тюмени

11 сентября, 12:13
недоразработчики
11 сентября, 12:49
и так у нас во всём и везде)
Гость
11 сентября, 12:59
11 сентября, 12:49
и так у нас во всём и везде)
Это вертикаль
11 сентября, 13:29
Оно и раньше работало, только до сих пор ни расписания, ни домашних заданий нет. Школа 95
11 сентября, 12:48
Ничего не работает
Гость
11 сентября, 12:10
Ну как сказать- работает. Не всё. Д/з можно посмотреть практически с первых дней, как ребёнок там появился, у нас 10 класс и даже это произошло не сразу. А вот питание заказать не возможно. Эта вкладка просто не работает
Гость
11 сентября, 11:49
Где работает? 56 школа НЕ РАБОТАЕТ
Гость
11 сентября, 11:50
переводитесь в нормальную школу
Гость
11 сентября, 14:48
Гость
11 сентября, 11:50
переводитесь в нормальную школу
Ты переведись😉
Гость
11 сентября, 11:56
не работает
Гость
11 сентября, 12:22
ждите новый вид мошенничества
Гость
11 сентября, 12:24
83 гимназия не работает. Оба ребенка были в веб образовании, а в Моя школа открывается, но детей нет. Ничего нет, ни питания, ни расписания, ни д/з. На госуслугах оба ребенка есть! Они родились в Тюмени и свидетельство о рождении выдано в нашем городе... Вопрос: нафига было менять? Только привыкли к веб образованию и дети и родители и учителя!
Гость
11 сентября, 12:41
43 школа. Задание обновляется утром!
Гость
11 сентября, 15:03
Классное приложение, интерфейс гораздо интереснее Образования72. Рейтинги сына — крутая штука, по питанию пока не все, но сказали, что скоро все доделают. Пока тоТолько плюсы, у нас учитель очень ответственная, ДЗ приходят сразу после урока, это видно в приложении, когда учитель добавил. Дневник бумажный не нужен уже. 👍
Гость
11 сентября, 15:05
Приложение крутое, современный дизайн
Гость
11 сентября, 15:07
Новая Система работает норм, у меня всё корректно. Спасибо, давно просили обновить древний дизайн.
11 сентября, 12:42
Прекрасно все работает с 1 сентября. вообще нет проблем. единственное, что время начала и окончания занятий указано +2 часа к местному времени
11 сентября, 13:01
Не работает. Ошибка авторизации. В первую неделю сентября все нормально работало, пока не поломали (
Гость
11 сентября, 14:13
Школа 63 приложение не работает! Хватит врать, что всё починили и у всё все работает.
Гость
11 сентября, 15:28
Голова у тебя не работает!
Гость
11 сентября, 15:17
Не заполнено расписание, нет оценок и домашних заданий. Школа 15
Гость
11 сентября, 16:16
Так это от учителей зависит, что не заполняют расписание, дз и оценки
Гость
11 сентября, 15:21
У меня все отлично работает!
Гость
11 сентября, 16:45
А приложение?
Гость
11 сентября, 11:45
привычное жевание соплей артурио на нытье72
Гость
11 сентября, 12:08
Работало и работает, только данные никто пока не заполняет. Расписаний нет, оценок нет.
Гость
11 сентября, 12:49
56 школа, расписания и дз как не было так и нет.
Гость
11 сентября, 12:54
Ни расписания, ни дз, ни оценок не отображается, зато показывает , что род. собрание каждый день..что блин это за приложение??
Гость
11 сентября, 13:18
Так у нас же все хорошо ! Да неужели не работает да быть такого не может !
Гость
11 сентября, 13:40
В этом приложении расписания нет, оценки не отображаются, посещаемость пустая, заданий нет. Работает только оплата питания.
Гость
11 сентября, 13:59
НИчего совершенно не работает
Гость
11 сентября, 14:12
Не работает!!!!!
Гость
11 сентября, 14:16
В каком месте заработало. Вчера питание было не оплатить, заданий нет....
Гость
11 сентября, 14:49
Не работает😉
Гость
11 сентября, 15:07
Ничего не работает, кроме питания. 67 Школа. Ни расписания, ни оценок
Гость
11 сентября, 15:13
У меня работает
Гость
11 сентября, 15:12
Хорошее приложение, мне понравилось, все отображается
Гость
11 сентября, 15:23
Работает норм
Гость
11 сентября, 16:19
Приложение нормальное, но недоделанное какое-то. Баланс транспортных карт не узнать, у родителей из класса у кого-то дети не появились в приложении. Скорее бы устранили все недочёты.
Гость
11 сентября, 19:45
В 95 школе ученикам 1 класса даже прописи не купили. Хотя в других школах города всем выдали. Полный бардак.