RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Скончался директор тюменского театра «Ангажемент» Леонид Окунев

8 сентября, 20:35
Очень люблю Ангажемент, не могу представить этот театр без Окунева. Ребята, труппа вы там держитесь! Тюмень без Вас, это..., вы как корешок родной.
8 сентября, 21:15
Какая печальная новость..Соболезную родным, друзьям, соратникам. Светлая память Актеру и человеку!
8 сентября, 19:59
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Леонида и прости ему вся его прегрешения, еже содеянные им вольно или же невольно..! И даруй ему Царствие Небесное, причастие Даров Твоих и Жизнь Вечную..! Аминь. Светлая память светлому человеку, талантливому артисту, мудрому организатору и руководителю любимейшего Театра!
Гость
8 сентября, 22:56
Это ты с кем сейчас разговаривало?
Гость
8 сентября, 19:59
Жаль, светлый был человек. Большая утрата. Соболезнования всей тюменской культуре.
Гость
8 сентября, 20:17
Как жаль. Очень жаль. Спасибо ему за театр
Гость
8 сентября, 20:49
Вот если хороший человек был и пользу приносил, то и будут вспоминать его люди добрым словом. Соболезную 😒🥀🥀🥀🥀🥀🥀
Гость
8 сентября, 19:51
Ушла эпоха, пропал ангажемент.
Гость
8 сентября, 20:20
Бесподобный был талантище! Любила фильмы с его участием.... Светлая память Артисту!
Гость
8 сентября, 23:13
Согласен! Его роль в фильме Куросавы "Жить" меня просто покорила!
Гость
8 сентября, 20:00
Царствия небесного . Очень жаль .
Гость
8 сентября, 23:57
Ангажемент должен располагаться в театре, в самом большом в России драматическом театре, как мечтал Окунев. Тем более место для нескольких трупп в театре есть. У нас в Тюмени самый большой в стране драмтеатр, но места для актеров там занято другими лицами. Там вполне могли бы уместиться и другие тюменские театры, кроме труппы ТБДТ. Например, Ангажемент. Но вместо этого помещения театра на Республики заняли под офисы функционеров. Освободите драмтеатр для актеров! Помещения театра занимают люди, не имеющие отношения к актерству! Окунев, конечно, глыба и это огромная утрата. Мой любимый театр в Тюмени Ангажемент.
Гость
8 сентября, 22:24
Единственное светлое из тюменской культуры - это ангажемент. И это дело Окунева. Светлая память ! Как так-то?!
Гость
8 сентября, 23:11
Полностью согласен! Путин , Окунев и Моор - три столпа культуры тюменской культуры!
Гость
8 сентября, 23:46
Гость
8 сентября, 23:11
Полностью согласен! Путин , Окунев и Моор - три столпа культуры тюменской культуры!
Спать ложись, аспирин выпей, в одеялко укутайся, а то без отопления
Гость
9 сентября, 06:42
Для вас новость, что люди умирают? Да еще в 75 лет? Да еще мужчины? Вас ждет много открытий.
Гость
8 сентября, 19:52
Походу и театр скончается следом, печаль.
Гость
8 сентября, 20:33
Очень жаль. Под его руководством театр процветал! Талантливый человек был!!!
Гость
8 сентября, 20:49
Какая печаль ! Соболезную родным Артист от бога ! Таких сейчас НЕТ !
Гость
8 сентября, 21:31
Очень жаль.... Недели две назад встретились на улице.....
Гость
8 сентября, 21:36
это не спроста...передавайте ему привет от МУП Тюменского общества культуры
Гость
8 сентября, 20:15
Соболезную
Гость
8 сентября, 20:52
Соболезнования родным и близким. Светлая память.
Гость
8 сентября, 20:52
Упакой Господи душу раба божьего Леонида..:
Гость
8 сентября, 20:51
Печаль… Очень талантливый артист. Царствия небесного рБ Леониду, будем помнить.
Гость
8 сентября, 22:16
Очень жаль. Хороший артист , Хороший режиссер хорошего театра. Царство небесное..
Гость
8 сентября, 19:56
Очень, очень жаль! Как так скоропостижно?
Гость
8 сентября, 22:11
Все мы дети израилевы и пути Господни неисповедимы...
Гость
8 сентября, 21:27
Больше всего запомнилась роль Буханкина в сериале Сваты
9 сентября, 00:19
Гость, и, конечно же, Николай Добрынин, который исполнял эту роль.
Гость
8 сентября, 22:17
Больно и обидно. Больше не будет гениального человека, который тянул свой прекрасный театр к искусству. Ребята, окуневцы! Пожалуйста, не упускайте театр! Он вас так любил, он относился к вам, как к малым детям, о каждом знал, у кого какие беды и радости. Держите театр так, как держал он! Не могу пока понять, что он умер. Как обухом по голове.
Гость
9 сентября, 07:03
Обухом, когда в 20 лет умирают, а в 75....
Гость
8 сентября, 21:17
Замечательный и душевный актер из народа...по 1 каналу идёт фильм с его участием "Я не могу без тебя...". Скорбим. Будем помнить...
Гость
8 сентября, 21:36
Светлая память замечательному человеку.
Гость
8 сентября, 22:57
Успели его на церемонии награждения вывести на сцену, чтобы он на всю страну попросил новое здание для театра. Так нелепо было, ведущие уже заранее текст знали, а он: "А чего? Да нет проблем у нас... Э... А чего говорить?..".
Гость
9 сентября, 01:35
Соболезнуем... Так совпало, что сегодня Александр Масляков ушёл из жизни... Вопрос на эрудицию тем, кто пристально смотрел в 90-х тв передачи ВГТРК Регион-Тюмень. Помимо моей любимой программы "Город", которую каждый день я старался не пропускать, и которую я записывал на свой видеомагнитофон по таймеру, была ещё одна юмористическая передача, выходившая раз в неделю или вовсе раз в месяц, уже не вспомню. Называлась она "Анекдот-шоу" или "Променад-шоу", опять точно не помню. Так вот в этой юморной передаче были всегда в кадре три актёра, переодетые в бабки.Это Леонид Окунев, Алексей Шлямин(Виолетта Сидоровна🤣) и ещё один Тюм актёр. Суть была наподобие в роде программы "Городок". И ещё в то время была ещё одна юморная "Кенгуру-шоу" с двумя ведущими - рыжий усатый и низенький Тюм актёр Владимир Дровален. Найти архив этих выпусков нереально, к большому сожалению. Вроде как архив хранится в Тюм телецентре, но его никто до сих пор не удосужился оцифровать
Гость
9 сентября, 06:45
Молодые жены здоровью способствуют только на непродолжительное время...
Гость
9 сентября, 11:13
Театр Окунева лучший в Тюмени. Спектакли помню -- от сложнейшего Калигулы до комедийных. А вот конфликтов и скандалов, как в других учреждениях культуры, не помню. Светлая память Артисту и Художественному руководителю.
Гость
8 сентября, 20:13
Твою мать....
Гость
8 сентября, 22:08
Не ругайся... принимаем твои соболезнования и верим что душа покойного вознесется в Рай!
Гость
8 сентября, 21:40
Соболезнования родным и близким
Гость
8 сентября, 23:44
Как мне нравился спектакль "Это Тюмень, детка!" с Окуневым! Любимый театр, любимый актер!
Гость
8 сентября, 23:43
Несравненный Окунев. Очень жаль.несколько раз ходили на одни и те же спектакли, посмотреть на Окунева.
Гость
8 сентября, 23:49
Человек-легенда. Лучший
Гость
9 сентября, 00:12
Соболезную
Гость
9 сентября, 01:41
Как жаль, Актёр с большой буквы, все закончилась эпоха великих талантов, остались в нашей деревне только придворные скоморохи-кукловоды, казнокрады-бездари и глиномесы.
Гость
9 сентября, 06:30
Знал. Соболезную искренне. Вечная память!
Гость
9 сентября, 09:39
Соболезную,человек прошел свой путь достойно и оставил после себя учеников не менее достойных и талантливых,которые продолжат жить и претворить мечты.А мы поклонники будем с огромным удовольствием посещать театр и хранить прекрасные минуты восторга талантом.
Гость
9 сентября, 10:04
Не знаю кто это. Но по христиански жаль человека!
Гость
9 сентября, 13:04
великолепный Окунев. очень жаль((
Гость
8 сентября, 20:57
Зачем это писать, и Путин тут причём 🐷
Гость
8 сентября, 22:01
ты цепсота права писать не имеешь против Великого Путина!
Гость
9 сентября, 10:56
Мы не начинали... нас обманули... просто нагло обманули! Ки ну ли!... Надули!...Это попытка закончить...В сам деле он всегда ни при чём.
9 сентября, 08:54
Пусть земля тебе будет пухом, Носферату!! Низкий поклон Артисту!
Гость
8 сентября, 20:51
Леня, ты был и останешся символом культуры в эпоху Великого Путина!
8 сентября, 23:35
Я этот "символ" видела в сериале "Пасечник". Отлично сыграно.
Гость
9 сентября, 08:27
Самый худший Паниковский.