RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В дорогущем тюменском особняке откроется московское бистро «Техникум»

7 сентября, 20:52
То, что травма, кроме ОКБ 2, нужна, и не одна - это точно. Но не в этом здании. Довелось в свое время побывать там со сломанной лодыжкой - врагу не пожелаешь! Меня, тогда молодого, два друга по безумно крутой лестнице поднимали на второй этаж до кабинета врача, а кто-то на коленях и руках поднимался, другого выхода не было. Внизу были только приемник, рентген и перевязочная, где гипс накладывали
7 сентября, 20:11
пачка масла в магазине 220 р. Какие н.... горынычи.
Гость
7 сентября, 20:15
Спасибо Лариса, что бабки для тебя важнее, чем мед помощь для черни. И свою настоящую морду без маски уже засветила в пандемию, когда персонал вышвыривала, закрывая тошниловки.
Гость
8 сентября, 08:16
Лариса медпомощь и не оказывает, у неё другой вид деятельности. В пандемию ей надо было персоналу просто так зарплату платить?
Гость
8 сентября, 10:39
Гость
8 сентября, 08:16
Лариса медпомощь и не оказывает, у неё другой вид деятельности. В пандемию ей надо было персоналу просто так зарплату платить?
Знакомые в пандемию широко отмечали юбилей в Ларискином ресторане. Какое "просто так"?
Гость
7 сентября, 16:34
Очередная забегаловка..
Гость
7 сентября, 16:54
Травматология лучше?
Гость
7 сентября, 17:08
Гость
7 сентября, 16:54
Травматология лучше?
Намного нужнее. В травматологии при ОКБ 2 не протолкнуться, позор, на такой большой город 1 травматология.
Гость
7 сентября, 17:19
НА КРАЮ ГОРОДА
Гость
7 сентября, 17:14
Что значит дорогущий особняк ?
Гость
7 сентября, 17:20
Артурию виднее ! Он вроде как пейсатель .
Гость
7 сентября, 17:23
Гость
7 сентября, 17:20
Артурию виднее ! Он вроде как пейсатель .
не пейсатель . а санитар . это большая разница
Гость
7 сентября, 17:30
Гость
7 сентября, 17:20
Артурию виднее ! Он вроде как пейсатель .
Он ночами в спа салоне подрабатывает . Мамкой .
Гость
7 сентября, 19:08
Это та самая Невидайло про которую писали 72 что она когда была во власти. ей отдавали в аренду помещения под рестораны в центре Тюмени по цене в разы меньше чем другим предпринимателям?
Гость
7 сентября, 19:14
Других не держим. Ее сиятельство придворная повариха.
Гость
7 сентября, 20:37
Скоро лопнет от жадности официантка, братков на тебя нет
Гость
7 сентября, 23:04
Да,каралева галопа..
Гость
7 сентября, 19:54
в Тюмени вообще пожрать что-ли негде?И другого применения памятнику архитектуры больше не нашлось?
Гость
7 сентября, 20:44
Какой же ты недалёкий.Пока архитектура используется она живёт .Какая разница ,что там откроется
Гость
8 сентября, 07:32
Какого? Предлагай. Рассыпается стоит, никому дела нет, пока не устроят там очередное кафе.
Гость
7 сентября, 19:04
В Тюмени обычно не реставрируют памятники архитектуры. Они почти везде в ужасающем состоянии. Но как только здание уходит кому-то из "семьи", так обязательно предварительно находятся деньги и ремонтируют за счет бюджета.
Гость
7 сентября, 20:20
старая сказка, но не более чем сказка для наивных
Гость
7 сентября, 19:55
А кто крышует эту тетю Мотю, что недвига ей достается самая козырная, в лучших местах?
Гость
7 сентября, 21:16
заМооорчик , и шувчик ....
Гость
7 сентября, 19:09
А в пандемию людей увольняла и ныла что обеднела 🤑🤑🤑
Гость
7 сентября, 21:58
В Тюмени только одни кафе тошниловки открываются, да высотки человейники строятся. Город для потребителей и ипотечников.
Гость
8 сентября, 08:06
Не, не, бухмаркеты забыли, КБ, ст, пиватэры, и прочие бухлотеки. Забывают строить широкие, продуманные дороги с внятными развязками. Школы, поликлиники, детские сады, спортивные комплексы для простолюдинов. Да и театров у нас раз-два. Но ТЦ с одним -другим бенефициарами у нас тьма. Парков, прудов, и пляжа тоже какбе дефицит
Гость
7 сентября, 20:31
Артурчик, подработал на рекламе? сколько Лариса отстегнула?
Гость
7 сентября, 20:52
всего лишь за лейк
Гость
7 сентября, 21:16
Гость
7 сентября, 20:52
всего лишь за лейк
Говорят он по другой части . По МММ
Гость
8 сентября, 07:33
завидно?
Зарьков решил франшизу на клык положить эконевидайле
Зверьков лично решил франшизу на клык положить эконевидайле
Гость
7 сентября, 16:52
Да ничё не получится у этой невидайлы. Отталкивающий персонаж.
Гость
7 сентября, 17:14
Если подушкой прикрыть , то ещё сойдёт ....
Гость
7 сентября, 17:19
Гость
7 сентября, 17:14
Если подушкой прикрыть , то ещё сойдёт ....
развальцовано там уже всё ....
Гость
7 сентября, 17:24
Гость
7 сентября, 17:19
развальцовано там уже всё ....
Есть же болты больших диаметров .
Гость
7 сентября, 21:53
Где то хвастаются новыми линиями метро. И - гордятся. А у нас - только пожрать.
8 сентября, 00:16
Хм . . линия метро .. от ситимола до крематория , а не ще лучше до жемчужины сибри - хорошоя тема! Но в сказке
Гость
7 сентября, 23:01
Пол страны мужиков на фронте, а в это время средняя Азия уже сюда наполовину переехала и едет гигантскими темпами сюда, чайхана скоро везде будет.
Гость
8 сентября, 10:54
Эти мужики тоже на "заработках"
Гость
7 сентября, 19:11
Мало нахапала ???
Гость
8 сентября, 00:15
Зарькову и Невидайло респект. Нищим бродам не беспокоиться. Ваши коменты интересны только вам самим.
Гость
8 сентября, 08:47
Респект в карман не положишь, скажут ваши з и н.
Гость
8 сентября, 09:13
Очередь что ли в ресторан занял?
Гость
8 сентября, 10:50
Гость
8 сентября, 09:13
Очередь что ли в ресторан занял?
У корыта
Гость
8 сентября, 12:35
для галиевых - пойдет, а люди не пойдут
Гость
9 сентября, 19:59
Люди может и не пойдут, а вот абитуриенты... А вобоще - тебе и 90% комментаторов выше - завидуйте молча...
Гость
8 сентября, 03:20
И цены там будутвысоченные. Но к этой "бизнес леди" и даром не пойду! Кстати в дорогих "кафешках" больше шанс отравиться. Кто же будет дорогую просрочку выбрасывать?
Гость
8 сентября, 08:25
Галиев рекламирует - значит не пойдем
Гость
8 сентября, 08:58
Платная реклама и не более.
Гость
8 сентября, 09:04
Не будет это заведение называться техникум, привычнее травматология.
Гость
8 сентября, 09:14
Всё никак не нажрётся Невидайла.
Гость
8 сентября, 09:19
Невидайло забирает пространство около студентов. И все ей отдают лакомые кусочки, видно прикормила нашу власть и депутатов
Гость
8 сентября, 09:39
За такое здание 250млн — это копейки. Здание построено на века, наши предки знали толк в строительстве. Прикормила дамочка власть и депутатов
Гость
8 сентября, 00:12
Травматология! Мне там гипс в 2022 накладывали