RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменцы столкнулись с новой проблемой приложения «Моя школа»: отказ регистрировать рожденных не в России

7 сентября, 16:01
дак тюменцы столкнулись или иностранные граждане?
Гость
7 сентября, 17:22
ДАК в душанбе не нужны приложения . И в ушкабаде тоже. Ехайте обратно в тёплые края .
Гость
7 сентября, 19:58
Так Вы читайте внимательно. Граждане России бывает появляются на свет за пределами России, если их родители ар каким-то причинам находятся за пределами России в период рождения ребёнка. И эти пределы не обязательно ограничены странами ближнего зарубежья. Держите свою желчь при себе.
Гость
7 сентября, 23:43
Гость
7 сентября, 19:58
Так Вы читайте внимательно. Граждане России бывает появляются на свет за пределами России, если их родители ар каким-то причинам находятся за пределами России в период рождения ребёнка. И эти пределы не обязательно ограничены странами ближнего зарубежья. Держите свою желчь при себе.
держите себя поближе к родине, проблем не буде) желчь себе слей в кастрюлю.
7 сентября, 16:05
Каждый год что-то новое... То в вайбере регистрируйте детей, то в юконтакте, то сейчас на госуслугах...
Гость
7 сентября, 20:39
Так это ж чтоб не тратиться на персонал. Родители сами в каждом регионе на своих на нужных платформах регистрируют. Они потом все данные собирают и вуаля вот она - электронная школа бюджетный вариант
Гость
8 сентября, 07:28
Гость
7 сентября, 20:39
Так это ж чтоб не тратиться на персонал. Родители сами в каждом регионе на своих на нужных платформах регистрируют. Они потом все данные собирают и вуаля вот она - электронная школа бюджетный вариант
Так не работает это в стране. Потому что все эти штампы для того, чтоб, не дай боже, "мозги" с семьями за границу не уплывали. Не мытьем, так катаньем
Гость
7 сентября, 17:06
Может меньше детей станет из республики Таджикистан, они наглые, другим мешают учиться. Один в третьем классе пришел по русски разговаривать не умеет, хотя гражданин РФ. Вопрос почему граждане РФ не знают язык. И как с ним работать, обучать его? Что учителя начальных классов обязаны знать другой язык???? Родители включают недалеких ума при многих разбирательствах по учебному процессу. Вы для чего своих детей штампуете, и не можете им дать нормальные условия для жизни или вы считаете нормой жить не понять где...
7 сентября, 17:18
Гость, а Вы писать по-русски не умеете. Вы не гражданин РФ?)))
Гость
7 сентября, 17:19
Так и есть, паспорта имеют , а даже русского не знают и не хотят они, они хотят жить по своим законам.
Гость
7 сентября, 17:39
7 сентября, 17:18
Гость, а Вы писать по-русски не умеете. Вы не гражданин РФ?)))
По -русски не умеют даже говорить, а паспорта имеют, как так?
Гость
7 сентября, 16:01
Так пускай учатся в кишлаках, зачем они здесь? Трудовая миграция это в ОАЭ, здесь же миграция с выдачей всем желающим паспортов, завозом всего выводка - какая угодно, но не трудовая.
Гость
7 сентября, 16:50
Вот детские сады и школы переполнены из-за большого притока мигрантов из Средней азии.
7 сентября, 17:14
Гость
7 сентября, 16:50
Вот детские сады и школы переполнены из-за большого притока мигрантов из Средней азии.
Это точно, у нас в 1/2ч.в классе иностранцы!
Гость
7 сентября, 23:46
кстати, не так давно таджикам запретили выдачу виз в ОАЭ
Гость
7 сентября, 22:46
А зачем в Тюмени понадобилась московская платформа?Своя работала многие годы,всех устраивала,все к ней привыкли и...вот что-то пошло не так.У нас что,регион сменился?
Гость
8 сентября, 02:35
Своя - НЕ работала, поэтому и сменили. Жаль сотрудников впридачу не поменяли
8 сентября, 06:29
Вот пусть и едут на родину учиться
Гость
7 сентября, 18:21
Давно пора, и не только в этом приложении.
Гость
7 сентября, 17:27
ВСЕ тюменцы рождены в России!! На детей понаехавших ценных спецов пофиг!!
Гость
7 сентября, 20:13
Это проблема мигрантов, а не приложения.
Гость
7 сентября, 21:02
Уменьшили бюрократическую нагрузку на учителей называется)) задолбали приложения всякие тестировать, учить некогда, в итерфейсах упражняются.
Гость
7 сентября, 21:37
В России как обычно: а давайте придумаем что-то новое, но как это работает никто не знает. Деньги отмыли, придумав новое приложение, а кто дорабатывать будет не знают. Как с парковками, как только "умерло" ПО и всё зависло.
Гость
7 сентября, 23:51
Не нужны здесь ни кавказцы, ни азиаты. Пусть катятся отсюда. А вот славян,неважно,где родились,всех принять нужно.
8 сентября, 11:44
А как быть русским, переехавшим из других стран?
Гость
7 сентября, 16:10
Я в Москве был, значит я москвич
Гость
7 сентября, 23:42
по моему дык очень хороший плагин
8 сентября, 09:03
Комментарии удалят, как в вас толерастия засела
Гость
8 сентября, 15:28
Моя школа - пока за неделю пользования могу сказать что крайне не удобное приложение! До этого в предыдущем Эл дневнике можно было сразу на одной странице посмотреть и все оценки в динамике за почти месяц, и все домашние задания тоже на одной странице, а не открывать отдельно каждое! Сейчас в Моей школе - это не возможно. Приложение явно не доработано. Школа с ним, судя по тому что за неделю ничего не наладили, тоже справиться не может. Приучили к домашним заданиям выложенным в Эл дневник. Сейчас полный пока бардак с Моей школой! Все должно быть настроено и протестировано к началу учебного года! А не так что учебный год начался, а расписание в полном хаосе и домашних заданий там нет!
Гость
7 сентября, 20:06
Столько ненависти в комментариях. Почему-то сразу все представили себе мигрантов ближнего зарубежья. Отвратительные стереотипы. А между тем это реальная проблема, имея на руках свидетельство о рождении гражданина РФ, но не российского образца просто невозможно пройти регистрацию ни в одном российском гос.приложении. Наконец-то эта проблема поднялась на уровень СМИ!
Гость
7 сентября, 23:48
да, отлично, надеюсь каждого родителей каждого кандитата проверит СК на легальность присутствия
Гость
7 сентября, 16:10
МИГРАНТЫ???
Гость
7 сентября, 23:50
мутанты
Гость
7 сентября, 17:56
искусственный интеллект нас спасёт
Гость
8 сентября, 10:52
Явно не тюменцы столкнулись 🤣🤣🤣🤣 обратно в кишлак
Гость
8 сентября, 23:41
Во всех национальности есть наглые, это зависит от воспитания человека
Гость
7 сентября, 17:33
галиев же тоже имигрант