RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сколько получают тюменские медсёстры: изучаем официальные и не очень данные

7 сентября, 11:43
У Игоря Храновского, до недавнего времени руководившего департаментом социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Минэкономразвития, а ранее работавшего в правительстве Ингушетии, обнаружены активы, оцениваемые в сотни миллионов рублей, в том числе усадьба в Одинцово, пять автомобилей Mercedes-Benz и два Bentley. Поскольку официальные доходы чиновника никак не соответствуют его имуществу...и сколько ещё вот таких по всей России и вот поэтому мы никогда не будем жить хорошо и получать реальные доходы...
7 сентября, 13:07
А! Сколько ещё таких дармоедов???
7 сентября, 11:38
На местах, т.е. у низов реально низкие доходы, а вот на верхах считают, что очень много получают низы и везде и всех хватает))
Гость
7 сентября, 12:58
Буржу всегда так говорят "посмотри как существуют пенсионеры? Нормальная у вас зарплата" - и даже не стыдно говорить такое
Гость
7 сентября, 10:48
Медсестры это не младший меедперсонал. Это средний медперсонал. Младший - это санитарки
Гость
7 сентября, 14:32
Я десять лет проработала в поликлиникуе оператором ЭВМ сидела на приёме с врачом работу выполняла медсестры в полном объеме да и сейчас девочки так работают в поликлиниках самое интересное оплата была в два раза меньше чем у медсестры конечно для гл.врача выгодно какая экономия в зарплате! Вот тебе и справедливость, медсестра участковая получает больше мы же операторы-"медсестры" работали с врачами на приёме и ни кого не интересовало что оператор получает в два раза меньше выполняя полный объём работы медсестры
7 сентября, 15:23
Ну, вы же согласились выполнять "полный объем работы медсестры". Что уж теперь жаловаться. Нужно было добиваться доплаты за работу, не входящую в ваши должностные обязанности.
Гость
7 сентября, 16:01
Казнить нельзя помиловать.
Гость
7 сентября, 19:26
А вы , как участковая медицинская сестра ходили по домам ? Брали кровь, делали перевязки , учили пациентов менять стомы , проводили инфекции на дому ? За компьютером сидеть ума много не надо!
Гость
7 сентября, 15:15
Ждём дальше подсчёт денег врачей,учителей и остальных бюджетников, да ясно ж давно где тюменьстат, а где реалии))
Гость
7 сентября, 13:01
Вот, пусть медсестрами работают студенты и после вуза медики (учатся). А кто постарше детей растят в декретах и рожают, все должно быть правильноА не как писала депутат в 16 рожать 🤬🤨🧐.Женщина не станок, о ней нужно заботится, чтобы она рожала и рожала
7 сентября, 20:23
После ВУЗа в медсестры? Да уж...
Гость
7 сентября, 11:37
Изучаем. Сначала русский язык выучите.
Гость
7 сентября, 13:44
Пишут о Тюменской области, а картинка с Ростовской области