RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Срочников из Тюменской области освободили из плена. Смогут ли они вернуться домой — разбор

6 сентября, 19:27
Парней жалко, досталось им. Отпустите уже домой к родным. Анастасия самый грамотный журналист. Мне нравится читать Ваши статьи. По делу, самее важное и нужное.
Гость
6 сентября, 19:50
Сдались без боя, имея вооружение, оборудованные укрепления, запасы боеприпасов и продовольствия на месяцы, и все это сдали врагу. Чего их жалеть? Может еще сопельки вытереть? Они присягу приняли, им оружие вручили, это армия, а не детский сад. Пусть послужат маменькины сынки.
Гость
6 сентября, 19:54
Гость
6 сентября, 19:50
Сдались без боя, имея вооружение, оборудованные укрепления, запасы боеприпасов и продовольствия на месяцы, и все это сдали врагу. Чего их жалеть? Может еще сопельки вытереть? Они присягу приняли, им оружие вручили, это армия, а не детский сад. Пусть послужат маменькины сынки.
Тебя и твою семью очень скоро постигнет наказание за такие слова!
Гость
6 сентября, 19:58
Да, приятно читать, когда перед глазами не пестрят ошибки.
Гость
6 сентября, 19:12
Военкомат страна чудес туда попал и там изчез...
Гость
6 сентября, 19:56
Наградит и атправит ваиват в Ахмат!
Гость
6 сентября, 21:15
да отпустили бы ребетишек домой,они наверно и так натерпелись,тем более это не противоречит женевской конвенции.
6 сентября, 21:38
Вы интересные , а другие пусть воюют?!?! Мобилизованные и контрактники должны за всех воевать ? за наше спокойное небо???? , Это наша общая родина и это долг каждого мужчины защищать страну , родину , жену , семью !!! Это не дети, это мужчины , не забывайте!!! Делаювсем дождаться своих сыновей , мужей , братьев.... 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
6 сентября, 21:44
6 сентября, 21:38
Вы интересные , а другие пусть воюют?!?! Мобилизованные и контрактники должны за всех воевать ? за наше спокойное небо???? , Это наша общая родина и это долг каждого мужчины защищать страну , родину , жену , семью !!! Это не дети, это мужчины , не забывайте!!! Делаювсем дождаться своих сыновей , мужей , братьев.... 🙏🙏🙏🙏🙏
Лозунги скабеевой ори
Гость
6 сентября, 23:15
6 сентября, 21:38
Вы интересные , а другие пусть воюют?!?! Мобилизованные и контрактники должны за всех воевать ? за наше спокойное небо???? , Это наша общая родина и это долг каждого мужчины защищать страну , родину , жену , семью !!! Это не дети, это мужчины , не забывайте!!! Делаювсем дождаться своих сыновей , мужей , братьев.... 🙏🙏🙏🙏🙏
У нас сейчас много новых людей, получивших гражданство, паспорта, различные дотации: их уже ждут на сво, только никак не дождутся.
Гость
6 сентября, 20:20
Наградить и приравнять по льготам к Героям СВО, со всеми соответствующими выплатами и индульгенцией за будующие преступления против россиян!
Гость
7 сентября, 10:32
Детишки депутатов пусть сменят ребят!!!
Гость
7 сентября, 11:02
В украинском плену хорошо!
Гость
7 сентября, 15:35
По Сталинским правилам им прямая дорога в лагеря на десять лет. Это во время Николая Второго из японского плена освободившихся моряков встречал на Невском весь Петербург и царь во главе. Они получили медали и ценные подарки от него.
Гость
8 сентября, 11:06
Они давали присягу, если не истек срок срочной службы, то какой может быть домой? Дослуживать и точка, они уже не дети, а взрослые мужчины. Когда уже общество примет тот факт, что 18 лет это уже не детство, спрос как со взрослого. Все служат, а они были пленены и поэтому должны списаны?
Гость
8 сентября, 12:15
Да? А почему алкоголь тогда продают с 21 года?
Гость
7 сентября, 08:46
Замордуют ребятишек допросами.
Гость
7 сентября, 13:42
А вы сами пробовали с инопланетянами воевать ! Еще ни одной стране не выпадала такая честь !
Гость
9 сентября, 13:40
Что ещё нужно для того чтобы понять бессмысленность спецоперации??
Гость
9 сентября, 14:36
Почитайте сначала что говорит командир отряда Ахмад.