перейти к публикации
32 комментария к публикации

Суд над нацистами, узники концлагеря и тюменские кошки. В город приехала выставка «Поезд Победы» — вы на нее не попали

4 сентября, 13:58
жаль что остановка короткая была у поезда
Гость
5 сентября, 14:11
суд над нацистами ещё впереди
Гость
4 сентября, 14:35
Хорошая статья, только не аллея кошек, а сквер сибирских кошек. Молодец Красоткин, это интереснее читать чем про водонаеву, девушку в бигуди и корсете колесящую по городу и непутевые заметки Орловой. Не все еще потеряно
Гость
4 сентября, 14:58
Аллеи ныне актуальнее.
Гость
4 сентября, 15:05
всё как в твоей методичке
Гость
4 сентября, 14:31
Ну наверное, не "Аллея кошек", а сквер "Сибирских кошек", а в целом интересно, хоть кто-то что-то интересное из 72 с ру обозрел, а то водонаева, и полуголая баба в бигуди колесящая по городу и Орлиха со своими непутевыми заметками. На путь исправления встаете что-ли, дорогая редакция?
Гость
4 сентября, 15:10
Будет и над нашими суд.....
Гость
4 сентября, 15:58
Гость, зелёным конечно будет
Гость
4 сентября, 17:41
Гость
4 сентября, 15:58
Гость, зелёным конечно будет
Зелёным и красным и полосатым и даже тем кто в клеточку
Гость
4 сентября, 14:16
Если цель познакомить подрастающие поколение, дней должно быть больше и выходные.
Гость
4 сентября, 14:59
с чем?
Гость
4 сентября, 17:50
Отмыв бюджетного бабла.
Гость
4 сентября, 18:13
Спекуляция на теме ВОВ.Сколько можно
Гость
5 сентября, 03:44
А гулаг - это в какой стране было?
Гость
4 сентября, 16:19
Школьников и их родителей туда !
Гость
5 сентября, 14:15
за что?
Гость
4 сентября, 16:52
Я что-то подзабыл из отечественной истории, маршалы Мерецков и Рокоссовский в каких лагерях сидели? А генеральные конструкторы Королев и Туполев?
4 сентября, 17:27
Да и Жукова посадить хотел...
Гость
4 сентября, 14:09
Почему так мало времени??(((
Гость
4 сентября, 15:31
Паша молодец !!!
Гость
4 сентября, 16:16
Почему всего 1 день ещё и несколько часов? 🙁 Опять не смогла посетить выставку... Очень жаль. Приезжайте ещё.
Гость
4 сентября, 16:15
Ну наверное, не "Аллея кошек", а сквер "Сибирских кошек", а в целом интересно, хоть кто-то что-то интересное из 72 с ру обозрел, а то водонаева, и полуголая баба..... У них выбора нет. Если будут писать всякую ерунду, их перестанут читать, если перестанут читать то не будет рейтинга, не будет рейтинга кто тут рекламу размещать будет? Сперва гадили РОссии статьями , а теперь нужно переобуваться. Нравится не нравится а переобуваться нужно.!!! В принципе и правильно, меняйте информационную повестку дня, иначе всё, на свалку истории.
Гость
4 сентября, 16:27
Почему, узнаем об этом музее на колесах после того как она уже уехала ?! Городские чинуши там побывали, школьники и их родители ?
Гость
4 сентября, 20:39
-"Вы на неё не попали "- это кому адресовано? На неё вообще люди не пришли? Тема серьезная а написано в стиле насмехательства вся статья начиная с заголовка.
Гость
4 сентября, 21:49
А какое отношение "мыжтожебуржуинские" имеют отношение к славной советской истории?
Гость
4 сентября, 14:27
Лучше скажите где был российский флаг, когда люди освобождали человечество от фашизма?
Гость
4 сентября, 18:24
Гость, где где у тебя в узде
Гость
4 сентября, 15:06
А случайно там не расскажут, почему освобожденные народы Европы плюют в освободителей?
Гость
4 сентября, 15:19
Никто не забыт! Ничто не забыто!
Гость
4 сентября, 15:41
почему учащихся школ едут на общественном транспорте,остальным не войти в автобусе это называется организация по доставке учащихся к поезду
Гость
4 сентября, 16:26
А 🐷🐷👎 Тут как тут и опять всё не так смешат😀😀😀
Гость
5 сентября, 06:37
Мы не попали, точнее наши дети. Классом хотели сходить. Регистрация на выставку была не активна. Кто и как вообще туда попал? Расскажите 72ру.