RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ради кучки людей». Из-за нефтяного форума в центре Тюмени перекрыли тротуары

3 сентября, 21:31
Вы что, только сейчас поняли, что власти плевать на нас.
3 сентября, 17:44
то в этом году пешеходам приходится труднее — заборов стало больше, а обходной путь увеличился, что нарушает Права человека. По сему пора бы навести в этом вопросе порядок и приструнить торгашей
Гость
3 сентября, 17:51
да вы что? уличная торговля бабулек на улицах для 72 это святое, они за это горой стоят и дико возмущаются если вдруг бабулек с улиц разгоняют...
3 сентября, 18:42
Эти торговцы ресурсами думают что научились скрывать огромные убытки и шаткость своего положения.
3 сентября, 17:59
форум есть, бла, бла есть, действий никаких, очередные понты!
3 сентября, 19:15
могучая кучка))
Гость
3 сентября, 18:59
Сборище дармоедов..
Гость
3 сентября, 19:37
Почему то форумов и концертов -- плясок становится все больше !
Гость
3 сентября, 17:41
Холопы должны знать своё место на тротуаре и без тротуаров
Гость
3 сентября, 17:52
прокладка стенгазетная проявилась)))
Гость
3 сентября, 19:18
Гость
3 сентября, 17:52
прокладка стенгазетная проявилась)))
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
3 сентября, 19:22
Ну как обычно меньшинства что-то мутят, а страдают все
Гость
3 сентября, 18:23
А уже и не привыкать. В июне вся тюмень стояла в гигантской пробке изза биатлонных соревнований, сейчас вот тропочки людям для прохода оставили. Самое прикольное, что уверенные в своей непогрешимости, они даже не интересуются мнением горожан о том, как их руководство отражается на городе, на тюменцах и на отношении тюменцев к властям.
3 сентября, 20:07
в июне биатлон 😁
4 сентября, 14:59
3 сентября, 20:07
в июне биатлон 😁
Велотрон какой-то был, это неважно. Важна суть. Горожане не должны терпеть неудобства из-за горе-организаторов. Не умеют организовывать, пусть не берутся.
3 сентября, 23:04
По любому поводу этот сарай ставят на центральной улице. И балаган у театра, увешенного черти чем. В котором ещё и "деятели культуры работают"))
Гость
3 сентября, 18:35
А где матрос Железняк? Пора, брат, пора!!!
Гость
3 сентября, 22:04
Анархия мать порядка, татуха была на его груди. Можете представить, чтоб охранник-вахтер разогнал важное начальственное совещание, пробубнив, что просто запрет их, если они по домам не разойдутся.
Гость
3 сентября, 17:51
граница на замке. но в глубоком тылу.
Гость
3 сентября, 20:46
Зачем это и для чего это 😳
3 сентября, 18:52
Потому как вы все холопы.
Гость
3 сентября, 23:44
самое главное, что толку от этого форума никакого. нефтяных игроков - 5 заказчиков основных. они цены поднимать не хотят и бегают ищут подрядчиков. с роснефтью вообще сейчас работают единицы - там или оплата через 120 дней или вообще смету меняют на базис и ты в итоге ещё должен остаёшься. и устраивают такие а-ля форумы где пытаются найти "партнёров".... поднимите цены в рынок и придут к вам работать.
Гость
4 сентября, 01:09
Подсчитают количество сгоревших нпз, вон во владике на экономическом форуме уже подсчитали, что 70% населения относятся к нищим.
Гость
3 сентября, 21:24
Пусть в офисах своих собираются и там друг перед другом пыль в глаза пускают.
Гость
4 сентября, 07:40
Это что за шляпа ? Нефтяной форум.. Это для кого и кому он нужен.. Очередная пьянка. Единственное хорошо что он у вас там будет..
3 сентября, 18:00
хочется поближе к кладбищу пройти. понимаю-понимаю.
Гость
3 сентября, 18:38
боже, тебя мама стоя на асфальте родила или это последствия укуса клеща?)
3 сентября, 18:45
Гость
3 сентября, 18:38
боже, тебя мама стоя на асфальте родила или это последствия укуса клеща?)
Гость, это хромосома запасная столько потенциала даёт.
Гость
3 сентября, 18:53
Ненытик кыш на насест
Гость
3 сентября, 18:54
Нас. Рать. На. Этот. Форум.
3 сентября, 21:07
"Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадет. Совсем мертвый будешь!"
Гость
4 сентября, 06:28
Когда у нас о людях-то переживали? Смешно даже.
Гость
3 сентября, 21:07
Зачем собирать в такое время, страшновато как то.
4 сентября, 15:17
Эти-то пусть собираются. Разве их кому-то жалко? Только людям нормальным мешают.
Гость
3 сентября, 21:20
А че такое то? Кому-то на обед в столовку далеко ходить теперь приходиться?
Гость
3 сентября, 22:07
А что по интернетам разквакались, возьмите и напишите заяву в прокуратуру о захвате общественных территории, некой организованной группой.
Гость
3 сентября, 23:00
Столько труда - собрать, потом разобрать. И так каждый год. Это денег немалых стоит.
Гость
4 сентября, 11:36
Кучки... как точно подмечено.
Гость
4 сентября, 18:34
После форума всех на фронт, пусть видят, чем их газ и нефть обходятся нашим воинам. Почему до сих пор, не разбомбили трубопроводы, почему везде договорняк. А наши воины должны свои жизни класть за их трубы с нашей нефтью. Одни печали по России.
Гость
3 сентября, 17:47
оленевод в стиле престарелой ворчливой бабульки вещает, халявные билеты на форум не получил, а оплатить билеты на высасывании из пальца у него не получается)))