RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я за то, чтобы эту школу убрали»: олимпийский призер из большой Тюменской области — о теракте в Беслане, в котором потерял маму

3 сентября, 12:29
Да уж...а вы уважаемые господа журналисты и модераторы следите за теми, кто в статьях о погибших ставит лайки и смех!!!
3 сентября, 17:41
198595424, следить необходимо Вам сударь за собой. Быть осторожнее.
3 сентября, 19:18
3 сентября, 17:41
198595424, следить необходимо Вам сударь за собой. Быть осторожнее.
Вы мне угрожаете?
3 сентября, 19:33
3 сентября, 19:18
Вы мне угрожаете?
198595424, кому нужна , пыль.
3 сентября, 12:47
Опять - "Из большой" области... А ХМАО это маленькая?
3 сентября, 13:46
что пережили дети там, представить можно только внимательно просмотрев все что есть по этому теракту, такое нельзя забывать никогда, и конечно уже хотелось бы увидеть какие результаты уголовных дел, 20 лет прошло
Гость
3 сентября, 11:59
И кто же спонсоры были этих самых террористов?
3 сентября, 12:27
Те же кто сейчас Украину спонсирует
Гость
3 сентября, 12:33
Скоро сбежит и начнёт поливать не только школу в Беслане.
Гость
3 сентября, 12:50
Все эти "борцы" способны только на одно. И другим,кроме как силовые виды они ничем не занимаются. Одни безобразия творят как у себя,тем более у нас.
Гость
3 сентября, 16:03
Он хочет памяти о погибших, в том числе о своей матери? Я этого ни в одной строчке не увидел... Он хочет чтобы все любовались его победами, а остальное его вообще не интересует... Он даже прямо пишет " А золотая медаль — это главное, что я хочу в этой жизни." и на этом все, ничего другого в нем больше нет...
Гость
3 сентября, 19:56
Путин - ВИНОВЕН!!!
Гость
3 сентября, 22:55
Кто он такой, чтоб кого-то волновало его мнение!?
Гость
4 сентября, 07:58
Эта память для всего народа, чтобы такое не повторилось. Сейчас там музей, где люди могут возложить цветы погибшим. Там память одет х, погибших бойцов , поэтому этот музей нужно сохранить. А вот музей ельцина в Москве, Екатеринбурге нужно уничтожить, а то через поколение уже люди не будут помнить его предательства, его безалаберность, пофигизм. А там ведут экскурсии далеко не дураки, рассказывают про открытие границ, свободу слова … так что задуматься надо политикам к чему этот музей в дальнейшем приведёт