перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вот это форма: как одевались тюменские ученики в 60-е, 90-е и нулевые

Гость
1 сентября, 13:09
Суровый парень, из 21 школы, аж рукава закатал, чтобы наручные часы на фото получились! В то время такие часы были намного реже, чем сейчас айфон!
Гость
1 сентября, 14:21
Ничего плохого в форме не было. По крайней мере, никто не выпендиривался.
1 сентября, 15:27
А где 90-е и 00-е? По мне, так лучше форма, чем вот это: кто во что горазд
Гость
1 сентября, 14:00
Ни по немаркой коричневой форме у девочек, ни по серой мышиной у мальчиков, ни по галстукам никакой ностальгии не испытываю. По картошкам-морковкам и сбору металлолома тоже. По дому, родным, любимым книжкам, вообще по детству все, по-моему, скучают.
Гость
1 сентября, 15:19
Удобная была форма, девочки моделировали воротнички, манжеты, у каждой своё, фартуки тоже разные, а потом — до основания , а а затем…вот ирезультат
Гость
1 сентября, 22:37
Ага, отпарывать-пришивать манжеты, к субботе ставшие серо-коричневыми, - то ещё удовольствие.
Гость
1 сентября, 13:23
Нифига себе ребята из 10б. Выглядят на 40+ лет. Оставались на второй год чтоли столько раз
1 сентября, 13:26
Гость, самостоятельные были уже, не нынешние "деточки" инфантильные .
Гость
1 сентября, 19:35
1 сентября, 13:26
Гость, самостоятельные были уже, не нынешние "деточки" инфантильные .
Бред пишите. Как самостоятельность влияет на внешность? На Павла Дурова посмотрите. Он по вашему не самостоятельный? Но выглядит на 25+
Гость
1 сентября, 20:46
Стресс от возможного прихода чекиССтов, чтобы погубить человека, вполне мог сказаться на внешности. Сейчас же ситуация не лучше, однако.
Гость
1 сентября, 14:34
А про убийство детей 20 лет назад в Беслане ?
2 сентября, 08:55
Гость, это было 3 сентября
Гость
1 сентября, 14:19
Школьник в фуражке - очень серьезный парнишка. Форма дисциплинировала.
Гость
1 сентября, 16:34
Однозначно только форма😉
Гость
1 сентября, 22:29
Наварится опять, кто надо на этой форме. Мэристоунша давно на этот кусок рынка облизывается. Помните, в нулевых нелепые платьица из серии женственный офис? В итоге - и не женственно, и для офиса не подходит.
Гость
1 сентября, 22:32
Да, давайте 3 сентября статью о Беслане, где погибло столько детей . Бедные дети и взрослые три дня заложниками в спортзале школы сидели без воды и еды