перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Люблю ходить в зал во всем ярком, максимально открытом»: тюменская бабушка работает фитнес-инструктором — видео

1 сентября, 18:56
Проплаченвя статья? Про эту бабушку-спортсменку 17 августа уже писали-https://72.ru/text/sport/2024/08/17/73967417/
Гость
1 сентября, 19:36
раньше её бы вылечили
Гость
1 сентября, 21:21
Так у нее дедушки нет, вот и пиарится, вдруг клюнут.
Гость
2 сентября, 05:23
Гость
1 сентября, 19:36
раньше её бы вылечили
Ну да, выглядит цветастой Барби.
3 сентября, 09:41
На любителя всё это. Быть бабушкой-дедушкой в 47 лет, нормально, что такого необычного.
Гость
1 сентября, 18:03
Это от комплексов. Раздевания, самолюбования. Каждый сходит по-своему. Но снова статья про это же бабушку, не в первый раз. Зачем? Расскажите о работниках производства, а не только про тех, кто скачет.
Гость
1 сентября, 18:25
А у тебя какой комплекс, чтобы писать комментарии? Неудавшийся пейсатель? Достали везде комплексы свои навязывать.
Гость
1 сентября, 19:37
так нет производств
Гость
2 сентября, 01:54
Гость
1 сентября, 18:25
А у тебя какой комплекс, чтобы писать комментарии? Неудавшийся пейсатель? Достали везде комплексы свои навязывать.
Это у тебя комплекс. Желаешь пиариться в статье, не нервничай на объективные комменты))
Гость
2 сентября, 07:51
Лучше про слесаря инструментальщика напишите,сколько он времени проводит на работе,или про уборщицу,которая за этими бабушками убирает потом,а то ведь они не могут доводить свое тело до совершенства в грязном помещении.
Гость
2 сентября, 08:02
Я думал про песок напишете, что после их тренировок выгребать приходится бедным уборщицам)))
2 сентября, 11:27
Молодец, женщина! Сколько завистников гадкие комменты пишут.
Гость
2 сентября, 08:23
Мерзейшие комменты по большей части почему-то. Героина статьи молодец! Она работает в такой сфере, где можно и нужно "оголяться". Это работа такая, и женщина подходит к ней с душой! Это лучше, чем, когда наши так называемые звезды показывают дряблые ляжки просто так, не понимая, что в определенном возрасте женщине нужно стремиться, чтобы ее уважали, а не хотели. Здесь же все иначе! Так держать!
Гость
2 сентября, 10:42
Симпатичная бабушка. Все бы бабули были такими.
Гость
1 сентября, 18:13
на СВО её портянки стирать
Гость
1 сентября, 18:15
Гость, а тебя носки
Гость
1 сентября, 18:19
Гость, тебя нужно тебя окопы чтобы рыл днем и ночью
Гость
1 сентября, 18:20
Гость
1 сентября, 18:19
Гость, тебя нужно тебя окопы чтобы рыл днем и ночью
скоро все пойдёте, списки почти готовы
Гость
2 сентября, 05:52
Выглядит на свой возраст, ничего особенного.Если сделала тату, думает что моложе выглядит? Увы, это отражает проблемы с мозгами. Поглядите на наших эстрадников,ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!
Гость
2 сентября, 08:51
Неприятная какая то.... Наигранно позитивная... И посылы какие то странные-"всего 47, а уже бабушка! а ведь не скажешь!")) Всё там видно, всё там "скажешь", и возраст бабушки не поражает , была знакомая- в 38 лет бабушка...И чё. Да и вид этот... Цветочки/одуванчики
Гость
2 сентября, 10:15
Писали уже про эту бабушку. Сколько можно... Не нашла она себе до сих пор ё... я, что ли?
Гость
2 сентября, 11:11
Юля ! Садись -- два !!!
Гость
2 сентября, 17:30
47 как 47. Она ничем больше не занимается. Домохозяйка. Только мышцы качает. Ни умственной ни физической нагрузки нет. С чего толстеть то. Вот мозг ломала бы по 10 часов в день над русскоамериканскими законами. Да потом стройкой да готовкой да с детьми до 3х утра и в 7.00 все сначала. Думаю рекламы бы здесь не было.
Гость
1 сентября, 18:38
Подпоить и замутить, поведется
Гость
1 сентября, 19:38
сама с радостью нальёт
Гость
1 сентября, 21:13
Бабуся выглядит на свой возраст, лосины ей явно не идут!
Гость
2 сентября, 06:04
ха, вчера на Дзержинского еще хлеще бабусю с внуком видели. Лосины, коротенькая курточка, кроссовки, наушники огромные, гламурная собачка подмышкой - и возраст лет 70...
Гость
2 сентября, 10:14
Тётя явно недо.... получила в молодости. Только сейчас стала что то понимать.
Гость
2 сентября, 14:31
А может наоборот, молодость была ну очень бурная, а теперь той "бурности" не хватает! Вот и привлекает к себе внимание всякой пошлость типа татуажа, накачанный ботоксом губок и прилюдного оголения! А ну, как кто клюнет!
Гость
1 сентября, 19:10
Мадам, не надо вам эту колхозную пестроту... И ваше обколотое лицо возраст нисколько не скрывает, а совсем наоборот...
Гость
1 сентября, 19:59
Так она на свой возраст и выглядит)) пластики и походов на губы брови лоб и тд, многовато, Не удивлюсь если ещё и марафоны какие нить ведёт)))
Гость
2 сентября, 04:09
" вся семья - спортсмены" - Извините, это уже диагноз
Гость
2 сентября, 06:05
Молодец. Но раздеваться не солидно в таком возрасте и статусе.