перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Экс-глава тюменского УФСИН, ставший директором школы в Омске, ввел табу на слово «мусор»

30 августа, 22:34
Педагогическое образование? Нее,не слышали...
Гость
30 августа, 22:38
Всё в духе нового времени. Скоро представители " новой элиты" будут вести в школе уроки о " важном", а тут в шкое уже есть хозяин и кум.
31 августа, 02:27
д....б 100 процентов
31 августа, 08:54
-Иванов! Ученик вскакивает со своего места, заводит руки за спину и сцепляет ладони в замок. Затем сгибается и, расставив ноги гораздо шире плеч, упирается лбом в стену. -Да, гражданин начальник! -Домашнее задание сделал? -Да гражданин начальник! Параграф 12, 13, 14. Заполнил таблицу на стр 56-57. Принес дополнительные материалы. - На выход с таблицей к доске! -Слушаюсь , гражданин начальник. -Остальным приготовиться к проверке!
Гость
30 августа, 22:19
Скоро короновать будет и vip блат кабинеты сделает
31 августа, 11:37
у этого кадра есть соответствующее образование)?
31 августа, 18:29
Конечно! О кандидат педагогических наук!
Гость
1 сентября, 10:02
В 90 е и в начале нулевых эти кадры успели приобрести дипломы. В милицейские учебные заведения они не поступали,там их быстро вычисляли.
Гость
30 августа, 23:08
А как такое может быть чтобы этот человек стал директором
31 августа, 18:30
Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже то, что быть не может, Быть может, тоже может быть.
Гость
31 августа, 00:22
Что этот мусор себе позволяет вообще?!
Гость
1 сентября, 09:38
Слава богу,что уголовника директором не поставили.
Гость
31 августа, 06:06
Если они после выхрда на пенсию имеют цветущий вид и силы работать дальше, то почему им пенсионный возраст Вова не поднял?
Гость
1 сентября, 18:27
Долгое пребывание в органах плохо сказывается на психике сотрудников. Человек может выглядеть цветущим, а на самом деле он нездоров.
Гость
30 августа, 23:37
А он не желает что бы его называли не директором а кумом?
31 августа, 18:34
Директор, начальник колонии - это хозяин, а кум - опер, начальник оперативной службы тюрьмы, лагеря.
Гость
31 августа, 09:10
Лучше бы УФСИН ввел табу на слово взятки
Гость
16 сентября, 14:57
И на сами взятки тоже!
31 августа, 11:37
да уж смешно
Гость
31 августа, 07:43
Ученики в классы у него будут заходить по одному под возглас "Лицом к доске!" И выходить тоже.
Гость
31 августа, 00:29
Как обычно все эти проверки бесполезные и беззубые. Пока реально громкого скандала не будет всем плевать, что человек явно не годиться для этой работы и не своё место занимает.
Гость
31 августа, 02:48
Посмотрите на этот фейс и поймете, почему он не любит слово "мусор".
Гость
31 августа, 02:56
Прочитал и вспомнил хороший советский фильм: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
31 августа, 08:03
Вот и результат и о чем много пишут, тем кому отдали всё, едет кукушка, причем сильно. Но им этого не обьяснить.
31 августа, 18:27
Это по нашему, по скрепному! Был начальником колонии или тюрьмы- стал директором школы. А чё, это же почти одно и то же.
Гость
1 сентября, 18:30
В принципе, да. Это же административная должность, главное как говорил мой знакомый "на кнопки нажимай".
Гость
31 августа, 02:54
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. И этим он убедительно показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 сентября, 09:40
Среди армян не видел врачей. Только людей с дипломами.
Гость
31 августа, 04:14
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
1 сентября, 18:28
Еврей сказал...
Гость
31 августа, 09:18
Проверить на предмет коррупции этого хозяина! Они после выхода на пенсию тратят огромные суммы на машины, дачи и т д,многие бывшие руководители сейчас под следствием! Проверка в УСБ решит проблему!
Гость
1 сентября, 18:29
Какое УСБ? Он уже не сотрудник УФСИН.
Гость
30 августа, 23:10
Да уж😉😂
Гость
30 августа, 22:46
Ну а че, красава, не останавливайся в порывах, на переменах прогулки по коридору руки за спиной.
Гость
30 августа, 22:53
Не смешно 😳
Гость
30 августа, 23:41
На пенсию выгонять срочно
Гость
31 августа, 09:12
Он давно на ранней пенсии
Гость
31 августа, 10:10
Все правильно. Это те же щеки, только маленькие. Пораньше приучать к жёсткой руке. Потомственные щеки, потомственные вертухаи. Другой жизни не знают и знать не хотят.
Гость
31 августа, 10:49
*зеки т9
31 августа, 11:37
а чё круто же))
Гость
31 августа, 04:11
От классиков XIX века до наших дней – без изменений: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
31 августа, 07:17
Так он и коллектив школы вертухаями запретит называть.
Гость
31 августа, 09:28
Пора менять директора........
Гость
1 сентября, 10:04
Многих надо менять. А на кого?
Гость
30 августа, 22:28
какой стесняшка
Гость
30 августа, 23:08
Так правильно потому что сам такой
Гость
31 августа, 03:13
Не любит слово "мусор" и в 2000 году перешёл из МВД в службу исполнения наказаний.
Гость
30 августа, 22:52
Россия зона😁
Гость
1 сентября, 10:05
Только сейчас понял(а) ?
Гость
30 августа, 23:10
Какой суровый директор
Гость
31 августа, 07:44
А Женек слушает да ест
Гость
31 августа, 09:48
Разделит школу на группы, потом территории делить будут! Ещё есть сегрегация. Он ещё может против замотанных пойдёт?!
Гость
31 августа, 10:50
Надеюсь, родители детей политикой не интересовались?
Гость
31 августа, 09:14
МУСОР- Московский Уголовный Сыск Отдел Расследований! Что плохого в аббревиатуре! Углубитесь в историю и узнаете смысл слова! Или это человек против Москвы?! Если против Москвы- значит против России! Историю надо знать. Позор этому директору!
Гость
31 августа, 17:40
Такой аббревиатуры МУСОР не было , просто МУС , а потом переименовали в МУР . Мусор это уже сами зеки домыслили .
Гость
31 августа, 22:51
Гость
31 августа, 17:40
Такой аббревиатуры МУСОР не было , просто МУС , а потом переименовали в МУР . Мусор это уже сами зеки домыслили .
Нет. Слово возникло ещё до аббревиатуры
Гость
30 августа, 22:53
Пусть привыкают передвигаться в стенах учреждения, как в Белом лебеде
Гость
1 сентября, 00:58
А перед приемом на работу у него проверили остаточный IQ и степень быдловатости?
Гость
1 сентября, 18:32
Кто надо,тот и проверил.
Гость
1 сентября, 02:00
В натуре, а как он вообще попал сюда: по понятиям или по беспределу?
Гость
1 сентября, 18:33
А как в министры обороны попадают?
Гость
1 сентября, 09:59
В Тюмени, в УВД, был когда то,командир конвойного батальона по кличке "Царёк". Так он устным приказом (слава богу не письменным) запретил сотрудникам, на службе рассказывать анекдоты.Запрещал закрывать двери в кабинетах, объяснял это просто - "если два сотрудника закрылись, значит они готовят заговор против меня". При этом у него был диплом преподавателя истории... К сожалению - только диплом,а знаний никаких.
Гость
1 сентября, 18:35
Фамилия "царька", случайно, не Девятьяров ли?
Гость
31 августа, 04:09
В натуре, правильный пацан. Наш человек.
Гость
31 августа, 16:30
Ничего себе переквалифицировался..
Гость
31 августа, 23:35
Что значит ввёл 😳кто такой этот чтобы что-то вводить 😉😂
Гость
1 сентября, 00:51
Тюремщиком был, таким и будет взде.
Гость
1 сентября, 01:08
Октавист Митропольский обличал людей, подражая пророку и говоря про «людишек препакостных»: «… разумею вас … отребие мира сего, – несть вам числа, окаяннии, и не приемлет вас земля в недра своя!» (М.Горький. «В людях)
Гость
1 сентября, 01:06
Видимо, чиновники, назначившие эту особь директором, вспомнили фильм «Девять дней одного года». Там герой фильма говорит: «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». И попробовали.
Гость
1 сентября, 01:11
Алло! Кто? Баранцев? … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
1 сентября, 01:09
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 сентября, 01:19
198595424 31 августа 2024, 11:37 у этого кадра есть соответствующее образование)? Отвечаю на вопрос словами поэта: С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)