перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменский мэр Максим Афанасьев рассказал о планах привлечь иностранных инвесторов в развитие термальных источников

27 августа 2024, 21:00
Гость
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2024, 10:07
О Афоня тоже барыга🤨Распродаёт уже деревенские источники ♨️ Новая метла м пустым кошельком 😂
Гость
28 августа 2024, 18:24
Кто знает? Реагенты на зиму закупили???
Гость
28 августа 2024, 18:50
отож!
Гость
28 августа 2024, 12:33
кроме союзных республик кто еще был на "международном" форуме?
Гость
28 августа 2024, 12:31
браво максимка, пиарнулся на камеру, по электричеству последние пару лет постоянные отключения, почти каждую неделю, 2-3 часа, и это город, не районы, по городу 3 автомагистрали, дублеров нет, перекрыты или стелами или человейниками, если одну ремонтируют город встал, вода протухшая, про объездную ваще молчу, она уже лет 10 как должна быть
Гость
28 августа 2024, 12:24
Одно бла, бла.. Хотеть не значит выполнить. Главное навешать на уши
Гость
28 августа 2024, 10:59
больше нет других проблем?? только отдыхом заниматься
Гость
28 августа 2024, 10:48
Предлагаю также заменить мэрию иностранными специалистами,раз нет у нас специалистов и меценатов спонсоров😇
Гость
28 августа 2024, 10:36
Не возбуждайтесь. У него всего один избиратель - Путин. И пока будет так, то все что они говорят и делают будет выглядеть как сейчас. Ваши интересы - ему не интересны и никак на него не влияют.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 09:05
М-да...а тюменский мэр не рассказал о планах модернизировать общественный транспорт, улучшить остановки в соответствии с нашим климатом, о беспрерывной опрессовке, повышении качества жизни людей, повышении оплаты труда, о бесчисленном количестве мигрантов и ларьков в городе, нет не рассказал)?!
Гость
28 августа 2024, 09:02
Креативный директор по стратегическим коммуникациям сети городских порталов!! 🧐 сильно! Есть еще не креативный и не по стратегическим🤡
Гость
28 августа 2024, 08:44
Отработанную минеральную воду куду девать. Она ни на что не пригодна. Убивает всё живое.
Гость
28 августа 2024, 18:50
Не поверишь - в реку... на радость рыбе с 1964 года так делают...
Гость
28 августа 2024, 08:44
Школы переполнены, а мы все про бизнес!
Гость
28 августа 2024, 08:12
Талибы очень интересовались?
Гость
28 августа 2024, 08:06
Не источниками надо заниматься, а насущными проблемами. Построят эти комплексы за счёт средств города, а потом отдадут на откуп своим друзья—знакомым, они якобы выиграли тендер. У нас много таких «бизнесменов» . Все шито—крыто.
Гость
28 августа 2024, 07:41
В городе порядок сначала наведите господин Мэр ! Такого бардака не было со времён Собянина ! Вода мигранты бардак на дорогах !!!
Гость
28 августа 2024, 07:41
Вмдимо господин мэр последние 10 лет пребывал на Марсе, и поэтому не в курсе про инвестиции в Тюменскую область и вообще в Россию. Господа капиталисты, они что, страдает потерей памяти. Был Данон, Фортум, которые наинвестировали миллиарды и ушли без пенни. Икеа оказалась мудрее и переговоры об инвестициях закончилась в кабинете мэра города, слава, богу. Даже стены помнят, а мэр- нет.
Гость
28 августа 2024, 07:40
Иностранных это значит азиатов!? И так от них прода нет, так еще сильнее полезут, видими наш губернатор так их любит, что дополнительные автобусы пустил!? Вот что с людьми жадность к деньгам делает! Откуда такой долг у Тюмени?!
Гость
28 августа 2024, 05:12
Понабегут ровшаны, джумщуты, с северов артурня всякая - и все инвестиции
Гость
28 августа 2024, 03:45
Нормальный хозяин "не запустит свиней в свой оГород"!! Но походу хозяин из него как из Байдена балерун!
Гость
28 августа 2024, 02:13
Еще одна дичь приехала из Тобольск хапать в свои карманы. Все распродаст и смотается обратно.
Гость
28 августа 2024, 00:41
Иностранцы с нами воюют а он их в бизнес тащит..
Гость
28 августа 2024, 00:06
Казахи штоле? Или армяне?
Гость
27 августа 2024, 23:53
Новый мэр, есть в городе бардак поважнее источников. Народ сознательно подрос, это не Тобольск.
Гость
27 августа 2024, 23:42
Когда он был в Тобольске,я к нему посерьезней относился,а сейчас уже что то веселит
Гость
27 августа 2024, 23:40
Инвесторы из Северной Кореи заинтересовались?🤣
Гость
27 августа 2024, 23:29
Иностранные инвесторы - это видимо много много Равшанов, которые скинутся по 100рублей 😂
Гость
27 августа 2024, 23:16
Мигрантов завезет, иностранных инвесторов
Гость
27 августа 2024, 22:29
Иностранные инвесторы, это мигранты из чебуречных республик? Не надо.
Гость
27 августа 2024, 22:21
постройте отель уровня tasigo kazan palace в тюмени, а так кого угодно приглашайте ) пока уровень и сервис слабый
Гость
28 августа 2024, 14:49
Пискайкин все порывался.
Гость
27 августа 2024, 22:03
А можно узнать, кого конкретно заинтересовало? Я думаю - никого...
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2024, 21:45
"Иностранцы проявляют большой интерес к сфере туризма Тюменской области" Ехала машина тёмным лесом За каким-то интересом, Инти, инти, интерес — Выходи на букву «эс»
Гость
27 августа 2024, 21:41
какую чушь он несет... Кому нужны эти источники, раздувает ради собственного пиара... Я надеялся, что он хоть немного умнее мора...
Гость
27 августа 2024, 22:23
Не торопитесь..надо подождать.
Гость
27 августа 2024, 23:52
Гость
27 августа 2024, 22:23
Не торопитесь..надо подождать.
Да чего торопиться, его с Тюмени в Тобольск за проделки спрятали. Пересидел- дальше за свое возьмется.
Гость
28 августа 2024, 06:28
с его то причёской
Гость
27 августа 2024, 21:31
Новый Тюменский мэр политикан и шут. Все его действия направлены на достижение славы, решения его заявлений порою противоречат бюджетному, налоговому и уголовному кодексам. Кто-то сядет за его Рейтинг!!!
Гость
27 августа 2024, 22:21
Давайте подождем зимы...а там посмотрим.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 23:51
Гость
27 августа 2024, 22:21
Давайте подождем зимы...а там посмотрим.
Вы тоже думаете, что назначат нового губернатора?
Гость
28 августа 2024, 00:07
27 августа 2024, 23:51
Вы тоже думаете, что назначат нового губернатора?
Дай Бог
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 21:19
Од н вое привлекал,привлекал и остались без денег и оборудования.Вложить им значит потом отдават им что либо.Свои средства зарабатывать нужно ,а не инвесторов тем более иностранных искат и штрафы и налоги драть с граждан.
Гость
28 августа 2024, 06:24
пусть лучше расскажет, как парковки превращает в платные. это единственное на что он способен
Гость
28 августа 2024, 14:48
Гость
28 августа 2024, 06:24
пусть лучше расскажет, как парковки превращает в платные. это единственное на что он способен
Но-ннно! Заметили, что тополиный пух ближе к сентябрю закончился? Это он поборол. Да-с)
Гость
27 августа 2024, 21:15
Ну да, всё распродать поддерживающим нацистов еэсовцам, они всё угробят как ТЭЦ и теплосети!!!!!
Гость
28 августа 2024, 09:45
угробили всё это твои любимые с логотипом медведя, и серпом и молотом , 20 лет гробили.
Гость
27 августа 2024, 21:12
Вода минеральная не бесконечная если слишком много источников строить то её запасы могут быстро истощиться.
Гость
28 августа 2024, 12:40
наивный, там вода с химозой, это дешевле
Гость
27 августа 2024, 21:10
" на Международном (!) муниципальном (!) форуме БРИКС " -гы-гы... Звучит!
Гость
27 августа 2024, 21:08
Иностранных... Раньше это означало немецких, австрийских... А теперь "кылдым-былдым" и "охайооо - саранмындайо!"
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 22:03
Гость, раньше термальные источники были источниками, а теперь это просто бассейн с солёной водой и фильтрацией.
Гость
28 августа 2024, 03:49
27 августа 2024, 22:03
Гость, раньше термальные источники были источниками, а теперь это просто бассейн с солёной водой и фильтрацией.
Какая нафиг фильтрация? Воду то водопроводную отфильтровать не могут! А эти бассейны считаю наполнены уриной! Близко не подойду!
Гость
28 августа 2024, 12:35
27 августа 2024, 22:03
Гость, раньше термальные источники были источниками, а теперь это просто бассейн с солёной водой и фильтрацией.
спец мамкин опять в лужу дунул?
Гость