RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменский мэр рассказал о планах привлечь иностранных инвесторов в развитие термальных источников

28 августа 2024, 09:05
М-да...а тюменский мэр не рассказал о планах модернизировать общественный транспорт, улучшить остановки в соответствии с нашим климатом, о беспрерывной опрессовке, повышении качества жизни людей, повышении оплаты труда, о бесчисленном количестве мигрантов и ларьков в городе, нет не рассказал)?!
Гость
27 августа 2024, 21:08
Иностранных... Раньше это означало немецких, австрийских... А теперь "кылдым-былдым" и "охайооо - саранмындайо!"
27 августа 2024, 22:03
Гость, раньше термальные источники были источниками, а теперь это просто бассейн с солёной водой и фильтрацией.
Гость
28 августа 2024, 03:49
28 августа 2024, 03:49
Гость, раньше термальные источники были источниками, а теперь это просто бассейн с солёной водой и фильтрацией.
Какая нафиг фильтрация? Воду то водопроводную отфильтровать не могут! А эти бассейны считаю наполнены уриной! Близко не подойду!
Гость
28 августа 2024, 12:35
28 августа 2024, 12:35
Гость, раньше термальные источники были источниками, а теперь это просто бассейн с солёной водой и фильтрацией.
спец мамкин опять в лужу дунул?
27 августа 2024, 21:19
Од н вое привлекал,привлекал и остались без денег и оборудования.Вложить им значит потом отдават им что либо.Свои средства зарабатывать нужно ,а не инвесторов тем более иностранных искат и штрафы и налоги драть с граждан.
Гость
28 августа 2024, 06:24
пусть лучше расскажет, как парковки превращает в платные. это единственное на что он способен
Гость
28 августа 2024, 14:48
Гость
28 августа 2024, 14:48
пусть лучше расскажет, как парковки превращает в платные. это единственное на что он способен
Но-ннно! Заметили, что тополиный пух ближе к сентябрю закончился? Это он поборол. Да-с)
27 августа 2024, 21:45
"Иностранцы проявляют большой интерес к сфере туризма Тюменской области" Ехала машина тёмным лесом За каким-то интересом, Инти, инти, интерес — Выходи на букву «эс»
Гость
27 августа 2024, 22:29
Иностранные инвесторы, это мигранты из чебуречных республик? Не надо.
Гость
27 августа 2024, 23:29
Иностранные инвесторы - это видимо много много Равшанов, которые скинутся по 100рублей 😂
Гость
27 августа 2024, 22:21
постройте отель уровня tasigo kazan palace в тюмени, а так кого угодно приглашайте ) пока уровень и сервис слабый
Гость
28 августа 2024, 14:49
Пискайкин все порывался.
Гость
27 августа 2024, 23:16
Мигрантов завезет, иностранных инвесторов
Гость
28 августа 2024, 08:06
Не источниками надо заниматься, а насущными проблемами. Построят эти комплексы за счёт средств города, а потом отдадут на откуп своим друзья—знакомым, они якобы выиграли тендер. У нас много таких «бизнесменов» . Все шито—крыто.
Гость
28 августа 2024, 08:44
Школы переполнены, а мы все про бизнес!
29 августа 2024, 10:07
О Афоня тоже барыга🤨Распродаёт уже деревенские источники ♨️ Новая метла м пустым кошельком 😂
Гость
27 августа 2024, 22:03
А можно узнать, кого конкретно заинтересовало? Я думаю - никого...
Гость
27 августа 2024, 23:40
Инвесторы из Северной Кореи заинтересовались?🤣
Гость
28 августа 2024, 07:41
Вмдимо господин мэр последние 10 лет пребывал на Марсе, и поэтому не в курсе про инвестиции в Тюменскую область и вообще в Россию. Господа капиталисты, они что, страдает потерей памяти. Был Данон, Фортум, которые наинвестировали миллиарды и ушли без пенни. Икеа оказалась мудрее и переговоры об инвестициях закончилась в кабинете мэра города, слава, богу. Даже стены помнят, а мэр- нет.
Гость
28 августа 2024, 07:40
Иностранных это значит азиатов!? И так от них прода нет, так еще сильнее полезут, видими наш губернатор так их любит, что дополнительные автобусы пустил!? Вот что с людьми жадность к деньгам делает! Откуда такой долг у Тюмени?!
Гость
27 августа 2024, 21:31
Новый Тюменский мэр политикан и шут. Все его действия направлены на достижение славы, решения его заявлений порою противоречат бюджетному, налоговому и уголовному кодексам. Кто-то сядет за его Рейтинг!!!
Гость
27 августа 2024, 22:21
Давайте подождем зимы...а там посмотрим.
27 августа 2024, 23:51
Гость
27 августа 2024, 23:51
Давайте подождем зимы...а там посмотрим.
Вы тоже думаете, что назначат нового губернатора?
Гость
28 августа 2024, 00:07
28 августа 2024, 00:07
Вы тоже думаете, что назначат нового губернатора?
Дай Бог
Гость
28 августа 2024, 08:44
Отработанную минеральную воду куду девать. Она ни на что не пригодна. Убивает всё живое.
Гость
28 августа 2024, 18:50
Не поверишь - в реку... на радость рыбе с 1964 года так делают...
Гость
27 августа 2024, 23:42
Когда он был в Тобольске,я к нему посерьезней относился,а сейчас уже что то веселит
Гость
28 августа 2024, 05:12
Понабегут ровшаны, джумщуты, с северов артурня всякая - и все инвестиции
Гость
27 августа 2024, 21:41
какую чушь он несет... Кому нужны эти источники, раздувает ради собственного пиара... Я надеялся, что он хоть немного умнее мора...
Гость
27 августа 2024, 22:23
Не торопитесь..надо подождать.
Гость
27 августа 2024, 23:52
Гость
27 августа 2024, 23:52
Не торопитесь..надо подождать.
Да чего торопиться, его с Тюмени в Тобольск за проделки спрятали. Пересидел- дальше за свое возьмется.
Гость
28 августа 2024, 06:28
с его то причёской
Гость
28 августа 2024, 07:41
В городе порядок сначала наведите господин Мэр ! Такого бардака не было со времён Собянина ! Вода мигранты бардак на дорогах !!!
Гость
28 августа 2024, 08:12
Талибы очень интересовались?
Гость
27 августа 2024, 21:10
" на Международном (!) муниципальном (!) форуме БРИКС " -гы-гы... Звучит!
Гость
27 августа 2024, 23:53
Новый мэр, есть в городе бардак поважнее источников. Народ сознательно подрос, это не Тобольск.
Гость
28 августа 2024, 00:06
Казахи штоле? Или армяне?
Гость
28 августа 2024, 00:41
Иностранцы с нами воюют а он их в бизнес тащит..
Гость
28 августа 2024, 02:13
Еще одна дичь приехала из Тобольск хапать в свои карманы. Все распродаст и смотается обратно.
Гость
28 августа 2024, 09:02
Креативный директор по стратегическим коммуникациям сети городских порталов!! 🧐 сильно! Есть еще не креативный и не по стратегическим🤡
Гость
28 августа 2024, 10:48
Предлагаю также заменить мэрию иностранными специалистами,раз нет у нас специалистов и меценатов спонсоров😇
Гость
28 августа 2024, 10:59
больше нет других проблем?? только отдыхом заниматься
Гость
27 августа 2024, 21:12
Вода минеральная не бесконечная если слишком много источников строить то её запасы могут быстро истощиться.
Гость
28 августа 2024, 12:40
наивный, там вода с химозой, это дешевле
Гость
27 августа 2024, 21:15
Ну да, всё распродать поддерживающим нацистов еэсовцам, они всё угробят как ТЭЦ и теплосети!!!!!
Гость
28 августа 2024, 09:45
угробили всё это твои любимые с логотипом медведя, и серпом и молотом , 20 лет гробили.
Гость
28 августа 2024, 03:45
Нормальный хозяин "не запустит свиней в свой оГород"!! Но походу хозяин из него как из Байдена балерун!
Гость
28 августа 2024, 18:24
Кто знает? Реагенты на зиму закупили???
Гость
28 августа 2024, 18:50
отож!
Гость
28 августа 2024, 10:36
Не возбуждайтесь. У него всего один избиратель - Путин. И пока будет так, то все что они говорят и делают будет выглядеть как сейчас. Ваши интересы - ему не интересны и никак на него не влияют.
Гость
28 августа 2024, 12:24
Одно бла, бла.. Хотеть не значит выполнить. Главное навешать на уши
Гость
28 августа 2024, 12:31
браво максимка, пиарнулся на камеру, по электричеству последние пару лет постоянные отключения, почти каждую неделю, 2-3 часа, и это город, не районы, по городу 3 автомагистрали, дублеров нет, перекрыты или стелами или человейниками, если одну ремонтируют город встал, вода протухшая, про объездную ваще молчу, она уже лет 10 как должна быть
Гость
28 августа 2024, 12:33
кроме союзных республик кто еще был на "международном" форуме?