RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени поменяли дату запрета продажи алкоголя. Всему виной День знаний

Гость
27 августа 2024, 13:27
Правильно, пьяные школьники нам не нужны! Так, стоп, вроде и так им в любой день не должны продавать? Тогда так - пьяные родители на на линейках не нужны!
Гость
27 августа 2024, 13:43
Какой бред
Гость
27 августа 2024, 13:54
А почему в день ВДВ не запрещают? Страшно? А вот в день защиты детей и в день знаний запрещают. Наверное пьяных школьников и пьяную ясельную группу труднее утихомирить, чем разбушевавшихся десантников...
Гость
27 августа 2024, 13:59
Ну дак ювенальная юстиция! Десант можно носом в асфальт положить, а детей как??
Гость
27 августа 2024, 14:13
Гость, и не только десантников но и военных моряков и инженеров, сапёров, лётчиков, танкистов, артиллеристов-ракетчиков, пограничников и разведчиков, им всем разрешено😁
Гость
28 августа 2024, 07:11
Гость
28 августа 2024, 07:11
Ну дак ювенальная юстиция! Десант можно носом в асфальт положить, а детей как??
Так детям и в другие дни нельзя продавать. Вы о чем??
27 августа 2024, 16:50
благодетели заботливые какие аж противно
Гость
27 августа 2024, 14:05
Весьма и весьма "чувствительная" тема для блогеров от 72 ру, строго следят, чтобы не остаться без запивона
Гость
27 августа 2024, 13:35
Почему в День Автомобилиста не запрещают продажу алкоголя и многие водилы за рулём бухиее ездят,в том числе и на общественном транспорте? А в День Знаний запрещают? Или были случаи,когда пьяные первоклашки срывали линейку?😀
Гость
27 августа 2024, 17:16
Надо совсем запретить весь алкоголь
Гость
28 августа 2024, 00:29
Гость
28 августа 2024, 00:29
Надо совсем запретить весь алкоголь
Один уже запрещал, теперь главный враг народа...
Гость
28 августа 2024, 17:18
Гость
28 августа 2024, 17:18
Надо совсем запретить весь алкоголь
Совсем народ чокнулся
Гость
27 августа 2024, 13:29
Ну да, вот бы за порядком так следили! Кругом бардак, автобусы ходят не по расписанию, люди ту же двойку по 40 минут ждут.. А запрет на руку ресторанщикам и продавцам паленки.. Кто пьёт, тот найдет. Надо не алкоголь запрещать продавать, а пресекать пьянство!!
Гость
27 августа 2024, 17:14
Надо запрещать, и пьянства не будет, Паленку в промышленных количествах не понаделать не заметно
Гость
27 августа 2024, 13:33
Ладно розничная. Оптовая со скольки начинается?
Гость
27 августа 2024, 14:00
пачиму в мацкве нет этова бреда?
Гость
27 августа 2024, 14:22
Там очень умный и хозяйственный мэр
27 августа 2024, 17:58
Все. Теперь детишкам 2 го сентября не опохмелиться перед школой.
Гость
27 августа 2024, 14:06
Почему в день выборов не запрещают?
27 августа 2024, 16:32
вроде запрещали же, в последний день из трех..
Гость
27 августа 2024, 15:01
Злые вы...
Гость
27 августа 2024, 17:52
Вроде, завязавший хоккеист-алкоголик переехал в москву, а идиотизм продолжается
Гость
27 августа 2024, 19:30
Не будут продаваться напитки??? Редакция вы зачем людей в заблуждения вводите??? ..... " Штраф для тех кто будет продавать - 100 тыщ".... А для тех кто не будет - штраф 200 тыщ)))) в виде потери 200 тыщ чистыми)))
Гость
27 августа 2024, 23:06
Благодарим за предупреждение😉😁
Гость
28 августа 2024, 08:27
Дитям водки не попить а такой праздничный день!
Гость
28 августа 2024, 08:58
Ну и как теперь детишкам в школу идти натрезвяк!? Это же кошмар какой-то!!! :)
Гость
7 сентября 2024, 10:49
Так и в Новый Год,глядишь,запретят.От огромного ума,видимо.В Свердловской области вообще до23часов продают.И всё норм!